Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tarnumius сказал:

А квест засчитали-то?

Нет. На карте в этой области остался один пункт "неизвестно".

 

Все автосохранения уже на добивании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платка готова. 75 часов. Ждун нг+

18496a0d7a950-screenshot-Url.jpg

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, 50 часов. Теперь зачистка. Шедевр и все такое. Насчет готи хз, между елдой и этим выбирать очень тяжело. Прикинусь ведьмаком и не буду выбирать вообще :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее, плотина готова, все миры на 100 процентов. 55 часов ушло на все. Сюжетку закончил на 42х, учитывая что зачищал ещё и походу сюжетки - достойное кол-во постгейм приколюх и контента в целом. 
Ну а по игре, для меня все же Готи. Два ключевых показателя - очень приятное послевкусие оконченного, хорошего приключения и желание добивать платину, некоторый сайд контент как и в первой дал тот челлендж, который недополучен в сюжетные моменты - по итогу сбалансированное впечатление и это здорово. Вообще это хорошая находка в плане баланса и пожалуй именно поэтому средний здесь так хорошо заходит.

 

Отличная сказка как и первая часть, но тут больше эпика, выше динамика, классные персонажи. Опять же, динамика взаимоотношений, диалоги и в целом все что касается сценария. От некоторых сцен и твистов реально мурашки ловил, тут ещё конечно и великолепный ост добавлял. Ну и да, в итоге я все же рад что это дилогия. Первая получилась очень камерной и сфокусированный, тут же больше всего, но при этом важные моменты в плане персонажей, развития и истории просраны не были, а скорее наоборот получили своё развитие. Скомканности про которую некоторые говорили не почувствовал.

Тор и Один шикарные. Весь основной каст и так понятно, новые персонажи оказались очень в тему и со своей харизмой или привлекательностью. И всем дали экранного времени.

 

Поразила техническая часть. То что на прошке выдаёт такую картинку в 60фпс - это винище, да пусть она и гудит как самолёт на взлёте, но я играл в ушах. Прекрасная художка, пофиксили цветокор и цветовой дизайн(в том же Альфхейме), да и разнообразие биомов крутое. Плюс наконец то дали все 9 миров заценить, пусть в некоторых и мало времени проводишь.

При этом без просадок(только в одном месте в постгейм квесте увидел). Да, при этом понятно что пастген костыли на месте - ну тут уж ничего не поделаешь, порой пролазить во всякие щели утомляете, но не сильно. Баги, ну их было немного. Хорайзон был гораздо более сырой на старте.

Геймплей разнообразили ровно столько, сколько нужно. Не трогай что работает, а просто расширь. Именно расширили, не углубили(прокачка скиллов за счёт использования не совсем в счёт). Плюс да, есть совсем свежие, не типичные для оригинала сегменты - и они мне очень зашли. Замесы все ещё веселые, также не надоедают, а в доп контенте ещё и заставляют постараться. Метроидваниевские фишки даже поприятнее как то стали.

 

В общем да, Готи для меня, пока писал - точно понял.(Ну ещё Каллисто впереди, но думаю размах все же слегка не тот). Так как прошлые два больших проекта в этом году таких эмоций все же не вызвали. Хорайзон тоже начал как правильный сиквел и в общем-то им и является, но где-то как-то чего то мне там не хватило в плане эмоций. Тут же выкрутили на максимум. С кольцом сложнее сравнивать, но там все же порой приходилось себя заставлять под конец. Тут бы я даже и ещё б навернул) Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кошатникам в ГоВе тяжело. Все заставляют искать собаку :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу опустошения после прохождения игры скажу лишь следующее:

- Не жалейте о том, что это закончилось. Радуйтесь, что это произошло. 

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу в дубляже русском. Хорошая игра как и первая часть. Поначалу очень было прямолинейно, но потом как дали мини- опенворлд миры - все прям преобразилось, гораздо больше мотивации помимо сюжета. Графика топ. Бои не дают расслабиться на нормале. Кувыркаюсь как олень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что в игре куча настроек доступности, но отключения подсказок от неписей через 20 секунд после появления паззла на экране я так и не нашел. Хожу, любуюсь видами и ищу собирашки, а мне втирают как решать загадки :troll_face_50:

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронов, конечно, в этой части намного проще искать. Сам нашел 45 из 48, даже не стараясь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GrayHarvey сказал:

Забавно что в игре куча настроек доступности, но отключения подсказок от неписей через 20 секунд после появления паззла на экране я так и не нашел. Хожу, любуюсь видами и ищу собирашки, а мне втирают как решать загадки :troll_face_50:

А еще бесячая тема, что Сабы нельзя ниже опустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bogoroditsk сказал:

А еще бесячая тема, что Сабы нельзя ниже опустить...

Просто отключи их :bowsette2:

 

14 минут назад, GrayHarvey сказал:

Хожу, любуюсь видами и ищу собирашки, а мне втирают как решать загадки :troll_face_50:

Ну типа живое общение, а кратос хоть и грек, но не Архимед мысли, а скорее наоборот. Поэтому все норовят ему свои советы всунуть.:frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше бесит, когда в бою пытаешься парировать, но не выходит, принимаешь дамаг в лицо, а тебе орут "Юзай щит, Кратос!"

 

Я ПЫТАЮСБ !@#$%^& :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5d39842_FROG14::57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoiler

Вчера решил пойти по сайдам, после сайда со свадьбой пошел обратно в мир эльфов, пока чистил локу выхватил от каких то нпс, где-то сам раздал. Но самая моя ошибка была идти в библиотеку конечно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Местный библиотекарь очень суров был со мной. Даже подумал сейв грузить, т к если ты зашел в библиотеку и взял рукопись, просто так уже не выйти. Но всё же поговорил с библиотекарем по душам и в ходе дисскусии всё разрешилось удачно. Помогли цепи, которые я хейтил, но в этот раз пригодились как никогда. Оказалось, что в схватке раз на раз очень даже выручают своими дальностью и скоростью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл  32,5 часа.

Сюжетка и сайды.

Все таки игра отличная, очень много запоминающихся моментов.

 

8,5 баллов - минус балл за искусственное затягивание (проходы, щели, горы и т.д.) и 0.5 за камерность происходящего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Xbone сказал:

8,5 баллов - минус балл за искусственное затягивание (проходы, щели, горы и т.д.)

Лицо старушки PS4 представили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Xbone сказал:

минус балл за искусственное затягивание (проходы, щели, горы и т.д.)

Это не искусственное затягивание - это уши пастгена, в этих местах собственно ПС4 загружает данные :) Ну то есть это необходимость для кроссгена, а не специально придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

И как у меня лишь сюжетка в 29 часов уместилась, без сайдов, хмм. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я таймингу тоже удивился :) Ну может на легенде играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×