Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

Whaaa офигенное, нравится очень

 

5 часов назад, Angry Hofmann сказал:

На предпоследней, тут сложности хватает вполне. На боге войны страдать не готов:)

 

:57a8bd5c741d1_FROG11: на боге легко играется, главное

 

Спойлер

не умирать :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, OkaRin сказал:

Ligfip1 Да, если вкратце без спойлов -- пишут что ОВ говно (мол локи слишком сегментированные),

Ппц, я лучше в такое сегментированное буду играть, чем в ОВ

 

Цитата

слишком много квестов и большинство из них типа фетч-квесты скучные, слишком много мини-боссов, слишком много врагов и вредные мелкие которые везде спаунятся им надоели, бои в открытых пространствах плохо сделаны из-за камеры, игра слишком репетативная, 

Забавно, что при этом Элден Рингу влепили десятку. 

 

А к камере вообще странная претензия. Она же вроде чуть дальше от Кратоса, чем в гов 2018? Как мне показалось (а я сначала залпом прошёл 2018 и на след день засел в Рагнарёк), видимость в бою стала лучше. 

 

Короче, в очередной раз убеждаюсь, что нужно меньше верить оценкам и всё оценивать самому. Хотя мб во мне ещё фанбой жив. 

 

Сейчас зачищаю Свартальфхейм, и от игры в целом удовольствие. Мне не очень нравится морализаторство местами, но в целом диалоги отличные. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал какие самые противные враги.

У меня это сраные взрывные кошмары, особенно в массовых замесах. Из за них промучился с берсерком в 1-ом Ванахейме и спалил миллионы нервных клеток)

Belich Я ни в одном ОВ так не кайфовал, как в этом "сегментарном")

Даже следующая часть пусть будет такой, на пс5 все эти камни и проходы замедляющие уберут и будет топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belich Да господи, когда надо оправдать низкую оценку, можно придирку из ниоткуда выдумать. Игра вообще не про ОВ, откуда автор взял что это ОВ, непонятно. 

Единственное что может походить, это мидгард, и то это скорее большая лока с точками интереса по краям.

 

И все не уберут. Часть из них очевидно не для загрузки сделана была, а для прохода в какую нить локу с сундуком или другим лутом.

7 часов назад, Greidis сказал:

There are lots of quests that seem like tasks to power up your arsenal.

Ничесе, квесты видимо не должны давать призы чтоб апгрейдить экипировку :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то в начале прохождения игры задал вопрос, про то, что Рататоскр говорит мол "Найдешь такие колокольчики - звони", нашел ли кто хоть один? Теперь я всю игру прошел - так ни одного и не видел. Это я слепой или просто диалог плохо написан с точки зрения гейм дизайна и других колокольчиков не предусмотрено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Я тоже ни разу не видел. Мне кажется он говорит только про этот один, но текст почему-то про множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chornolio сказал:

Я как-то в начале прохождения игры задал вопрос, про то, что Рататоскр говорит мол "Найдешь такие колокольчики - звони", нашел ли кто хоть один? Теперь я всю игру прошел - так ни одного и не видел. Это я слепой или просто диалог плохо написан с точки зрения гейм дизайна и других колокольчиков не предусмотрено? 

Не, он же сказал: "Если я понадоблюсь, шмякни по колокольчику, чтобы вызвать меня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил сегодня часа 4 на сайды в постгейме для прокачки. Вернулся к Гне, а эта сука до сих пор с черепом на ВЭРИИЗИ...:57a8bd5b52b45_FROG6:

Сука!!! Меня нереально бомбит! Я не могу сконцентрироваться! Разрабы, идите на хер с такими багами! Вот просто на хер!!!

Сколько я еще времени должен потратить, чтобы исправить их косяк????

У меня такое впервые за весь геймерский стаж, чтобы перепроходить половину игры и при этом еще столько же часов видимо потратить для получения трофея, который забагованный!!! Ааа ааа!!!

Моя оценка игре -12 из 10!!!

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Не, он же сказал: "Если я понадоблюсь, шмякни по колокольчику, чтобы вызвать меня."

Не у меня одного возник такой вопрос. Насколько я помню он все же говорит что-то типа "Если найдешь такие колокольчики, то позвони в них и я приду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Chornolio RussianGoodGuy  На английском он про колокольчики в других местах говорит.

 

Bogoroditsk А что череп означает?

Что у этой твари овер дохера ХП и убивает она меня с двух или одного удара. 

У меня сейчас 6 левел и я спецом бежал чисто по сюжету треть игры игнорируя все сундуки, чтобы поскорее заполучить последний троф и наконец успокоиться, но неееет!

Мне снова нужно потратить пол жизни для прокачки. 

Не поймите меня неправильно. После добавления нг+ я еще не раз пройду игру с удовольствием, но данный этап прохождения совершенно к этому не относится.

Ладно, заканчиваю бухтеть на эту тему)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo череп на шкале хп врага означает, что этот враг Кратосу не по зубам. Завалить его конечно, можно, но это будет долгий и напряжённый бой, ошибаться нельзя, враг заваншотит практически любой атакой.

8 часов назад, Chornolio сказал:

Не у меня одного возник такой вопрос. Насколько я помню он все же говорит что-то типа "Если найдешь такие колокольчики, то позвони в них и я приду".

Насколько я помню он говорит о 6-ти маленьких дракончиках, которых надо забирать ловушкой из разрывов. И если ты таких найдёшь, то стукни в колокольчик, я мол приду. У меня так и было, я впоймал трёх, пришёл к колокольчику, стукнул по нему и Рататоск забрал этих трёх дракончиков, попутно отпустив какие то реплики, тип я в тебе не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RussianGoodGuy сказал:

TA_Rubedo

Насколько я помню он говорит о 6-ти маленьких дракончиках, которых надо забирать ловушкой из разрывов. И если ты таких найдёшь, то стукни в колокольчик, я мол приду. У меня так и было, я впоймал трёх, пришёл к колокольчику, стукнул по нему и Рататоск забрал этих трёх дракончиков, попутно отпустив какие то реплики, тип я в тебе не сомневался.

Неее. Квест этот сильно позже появляется. А про колокольчики он при первой встрече говорит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogoroditsk печальная история, бро. Искренне сочувствую:frog32:

Я вот всё никак не могу попасть в одну локу в Ванахейме, зачистил всё кроме неё. Это в джунглях, там вопрос висит на карте. Там ещё предпоследний бой с Ловчей, за которой потом идёшь к ней в логово. Со всех сторон уже пытался подобраться, такое ощущение, что вход под водой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

На английском он про колокольчики в других местах говорит.

На русском тоже.

5 минут назад, RussianGoodGuy сказал:

Bogoroditsk печальная история, бро. Искренне сочувствую:frog32:

Я вот всё никак не могу попасть в одну локу в Ванахейме, зачистил всё кроме неё. Это в джунглях, там вопрос висит на карте. Там ещё предпоследний бой с Ловчей, за которой потом идёшь к ней в логово. Со всех сторон уже пытался подобраться, такое ощущение, что вход под водой)

Покажи на карте под спойлер?  Кстати о я ловчую не убил эту :) Даже как-то забыл про нее :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секция в (спойлер!) 

Спойлер

Асгарде, где мы лезем по стене и потом нам показывают быт богов просто шикарный. 

, в целом игра конечно огромная, я где-то половину прошёл и уже ощущение, что это самая большая одиночная игра у Сони. Даже тлоу 2 меркнет, а он казался огромным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Секция в (спойлер!) 

  Скрыть контент

Асгарде, где мы лезем по стене и потом нам показывают быт богов просто шикарный. 

, в целом игра конечно огромная, я где-то половину прошёл и уже ощущение, что это самая большая одиночная игра у Сони. Даже тлоу 2 меркнет, а он казался огромным. 

Дааа. Меня очень порадовало, что нам пришлось самостоятельно 

Спойлер

карабкаться на стену

а не посредством катсцены.

Кто-нибудь ещё увидел сходство локации "Кратер" с локацией "Мадагаскар" из Анч 4?)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Дааа. Меня очень порадовало, что нам пришлось самостоятельно 

  Показать контент

карабкаться на стену

а не посредством катсцены.

Меня виды потрясли, графона навалили, почти некстген )) Вообще хотелось бы, чтобы не просто x то вин, а например параметр выносливости или наказание за ошибку было бы напряжение дополнительно, а так красиво, но несильно напряжённо, потому что знаешь, что ошибится по сути нельзя. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

Меня виды потрясли, графона навалили, почти некстген )) Вообще хотелось бы, чтобы не просто x то вин, с например параметр выносливости или наказание за ошибку было бы напряжение дополнительно, а так красиво, но несильно напряжённо, потому что знаешь, что ошибится по сути нельзя. 

Согласен. Подобного еще хотелось в Анч 4. Там это прям напрашивалось в некоторых секциях.

Эх... С теплом вспоминаю Шедоу оф зе колоссус:57a8bd5c01dd0_FROG9: Карабканье в секретный сад на локации из главного меню)

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bogoroditsk сказал:

У меня такое впервые за весь геймерский стаж, чтобы перепроходить половину игры и при этом еще столько же часов видимо потратить для получения трофея, который забагованный!!! Ааа ааа!!!

Страдай наслаждайся, ачиводрочер! :Aww-yeah-meme:

 

16 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Кто-нибудь ещё увидел сходство локации "Кратер" с локацией "Мадагаскар" из Анч 4?)

Мне вообще первый локации напомнили локи из Драгон Эйджа Инквизиции :trollface-new:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bogoroditsk сказал:

С теплом вспоминаю Шедоу оф зе колоссус:57a8bd5c01dd0_FROG9: Карабканье в секретный сад в локации из главного меню)

Туда можно попасть, только если вкачать выносливость, а так малюткам новичкам нельзя)) Ящерицы ещё выносливость прибавляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Туда можно попасть, только если вкачать выносливость, а так малюткам новичкам нельзя)) Ящерицы ещё выносливость прибавляли. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Да, это я еще в эру пс3 знал)

Просто помню, что я туда добирался прям тык в притык после нескольких попыток и выверенного маршрута.

9 минут назад, Saturianin сказал:

Страдай наслаждайся, ачиводрочер! :Aww-yeah-meme:

 

 

На самом деле это довольно избирательный процесс)

У меня всего 15 платин с 2009 года)

Не слышно про нг+???

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утонул в сайдах в Мидгарде

качество исполнения поражает, практически каждая стычка уникальнвя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Даже тлоу 2 меркнет, а он казался огромным. 

 

Да не, примерно одинаково на самом деле, обе на 30+ часов. Гов дольше только за счет побочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Да не, примерно одинаково на самом деле, обе на 30+ часов. Гов дольше только за счет побочек

Ну я так понял он это и имеет ввиду. Если заглянуть в игре под каждый камешек. 

Я ТЛОУ 2 прошел за 32 часа на харде. Сабж я прошел за 62 часа на харде. В обоих случаях я изучил каждый уголок и собрал максимум коллектибалсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×