Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarok

Recommended Posts

Платформа: PS5

Жанр: Action

Разработчик: Santa Monica Studio

Дата выхода: 2021

Edited by KrayZ

Пока единственная потеха, ради которой я могу поразмыслить приобрести игровую станцию пятого выпуска.

11 минут назад, KrayZ сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Оформляй тему))) Потом двойку не забудь добавить.

Барлог поменял тему и аватарку в твиттере на розовый цвет.)))

Требую тему из уважения передать под контроль Kurzgesagt  а еще поздравь его всем вместе с формальным анонсом ожидаемой игры! 

5 минут назад, SSpace сказал:

Требую тему из уважения передать под контроль Kurzgesagt  а еще поздравь его всем вместе с формальным анонсом ожидаемой игры! 

Спасибо братишка! И тебя с праздником!

Затравка получилась хорошей. 

Но Твиттер Барлога и SSM молчит и что-то мне подсказывает, что они буду говорить, когда покажут игру. А покажут её на вручении наград у Кейли. А может и на отдельной конфе Sony. :frog32:

Го в догадки играть что ли. 

Ставлю, что будет игра на движке от игры 2018 г. (вряд ли они за 4 года сделали ли бы полностью новый движок), выйдет также и на пс4, как и моралез, и скорее всего должна быть 3 часть чисто заточенная под пс5 с перуном и ярилом

2021 очень неожиданно, я раньше 22-23-го не ждал. Смешанные ощущения от этого, надеюсь не то же самое в новых локациях.

23 минуты назад, Kiqoon сказал:

выйдет также и на пс4

вот в это точно не верю

Барлог кстати же говорил, что не хочет чтобы все ждали нового ГоВ по 5-6 лет, изначально делали так что сиквел можно было бы сделать куда быстрее оригинала.

Edited by CRIMATOR

2 минуты назад, Kiqoon сказал:

Го в догадки играть что ли. 

Ставлю, что будет игра на движке от игры 2018 г. (вряд ли они за 4 года сделали ли бы полностью новый движок), выйдет также и на пс4, как и моралез, и скорее всего должна быть 3 часть чисто заточенная под пс5 с перуном и ярилом

Так они его и не собирались менять. Ведь делали его с нуля с перспективой. Насчёт плойку непонятно, это я про 4. Но посмотрим. 

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

2021 очень неожиданно, я раньше 22-23-го не ждал. Странные ощущения от этого, надеюсь не то же самое в новых локациях.

Это может быть затравка, чтобы люди покупали PS5 (делать предзаказы). Сама игра если и выйдет в 2021 году, то только осенью, а то и перенесут.

Завтра вечером переведу руны.

Санта-Моника добавила тизер на свою страницу Твиттер, а Барлог нет. 

Завтра вечером переведу руны.

Санта-Моника добавила тизер на свою страницу Твиттер, а Барлог нет. 

22 минуты назад, CRIMATOR сказал:

2021 очень неожиданно, я раньше 22-23-го не ждал. Смешанные ощущения от этого, надеюсь не то же самое в новых локациях.

вот в это точно не верю

Барлог кстати же говорил, что не хочет чтобы все ждали нового ГоВ по 5-6 лет, изначально делали так что сиквел можно было бы сделать куда быстрее оригинала.

Где-то читал, что и хоризон новый выйдет на пс4, так что ждем инфу.

А вообще, это самый шикарный анонс, вот его совсем не ожидал, с учетом сцены после титров хочется взглянуть на Барлоговского Тора

Учитывая, что в первом гов нельзя было выбрать часть миров, то это как раз могла быть затравка для крупного аддона. Даже если так, то очень жду. Движок новый не нужен, этот топовый, на пс 5 раскроется по полной.

Что-то после новой инфы реально похоже на игру аля Лост Легаси и Моралеса. В блоге ее называют "new God of War title". Не "next installment" или "sequel", а "new title" :57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Что-то после новой инфы реально похоже на игру аля Лост Легаси и Моралеса. В блоге ее называют "new God of War title". Не "next installment" или "sequel", а "new title" :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Вот именно! Чего я и боялся!:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ррррразговорчики в строю! Отставить. Беливить только в лучшее. Я всё сказал :57a8bd5db44f9_FROG16:

Скорее всего и Барлог не будет директить :57a8bd5ab4d94_FROG4: У Моралеса например другой креативный директор, не Интихар

Причем тут Лост Легаси если это прямое продолжение с тем же персонажем. В любом случае же нельзя пропускать такое. Хотя я бы не отказался от спинофа про Тора и закончить тем же моментом, что и перезапуск.

Актриса играющая Фрею добавила хештег #GodofWar2 :57a8bd5a0af02_FROG1: Но вполне возможно она сама не в курсе

"this is the official sequel"