Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Мне бы хотелось ещё спинофф про времена когда он был генералом. Но это так мечты всего лишь :frog23:

фритуплейная пошаговая стратегия на мобилки с донатами :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lace сказал:

фритуплейная пошаговая стратегия на мобилки с донатами :57a8bd5d80135_FROG15:

На костёр :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Смоук  виид эвридей

 

Kurzgesagt 

 

Спойлер

 

Буффало Кратош

Дредлок Ангребада

Стоулен фром Африка

Брот ту Скандинавия

 

:57a8bd5deb03a_FROG17:

 

 

 

 

9 часов назад, Призрак с Парты сказал:

На костёр :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

на два костра, одного мало будет :rasta:

 

16 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Kurzgesagt ну если взять майя, то я вообще хрен знаю кто там есть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Кетцалькоатль же

 

Цитата

Кукулькан (юк. k’uk’ul kaan — k'uk' «кецаль», kaan «змея» — «Пернатый змей»; позднее Кукумац, Кетцалькоатль) — одно из верховных божеств в мифологии майя.

 

HKGFleX.jpg

 

do3Q9QH.png

 

Ну и там еще всякие корнхолио :rasta:

 

Цитата

Ах-Мун — бог кукурузы, изображавшийся юношей в головном уборе в виде початка кукурузы

 

 :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Страница в сторе появилась

https://store.playstation.com/en-us/concept/10001850/

:bowsette1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Mountain View сказал:

Страница в сторе появилась

https://store.playstation.com/en-us/concept/10001850/

Она ещё несколько недель назад появилась, такую мелочь решил не скидывать. Но всё-равно спасибо.

8 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Клац :57a8bd5c01dd0_FROG9:

990bfe97faa8546be0287eab738e0a5a.jpg

Ай бро, красава.:knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Она ещё несколько недель назад появилась

а я не видел :frog22:

 

15 минут назад, Kurzgesagt сказал:

такую мелочь решил не скидывать

 

:frog22:

 

16 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 Но всё-равно спасибо.

На здоровье  :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Она ещё несколько недель назад появилась, такую мелочь решил не скидывать. Но всё-равно спасибо.

26 минут назад, Призрак с Парты сказал:

:troll_face_7:

18 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Она ещё несколько недель назад появилась, такую мелочь решил не скидывать. Но всё-равно спасибо.

Ай бро, красава.:knack4:

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Призрак с Парты Не бойтесь, у меня в разработке - Глава 2: Более детальный разбор трейлера и Артов + некоторые мысли по сюжету и в общем. А новости буду стараться скидывать как и прежде.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за анонсом PC-версии God of War (2018) Sony незаметно обновила страницу сиквела в PlayStation Store.

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ. 

Атрей жаждет знаний, которые помогут ему разгадать пророчество "Локи" и понять, какова его участь в Рагнарёке. Кратос должен решить: поддаться сковывающему его страху не повторить ошибки прошлого или вырваться из своих кошмарных воспоминаний и стать отцом, в котором нуждается Атрей. 

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…

Грядёт мясо :57a8bd5d80135_FROG15:

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты Ты про описание, чи шо или про возможно скорый релиз Рагнарека на пс5? Вообще интересно, как скоро сольют на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ. 

Атрей жаждет знаний, которые помогут ему разгадать пророчество "Локи" и понять, какова его участь в Рагнарёке. Кратос должен решить: поддаться сковывающему его страху не повторить ошибки прошлого или вырваться из своих кошмарных воспоминаний и стать отцом, в котором нуждается Атрей. 

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…

После прочтения сего великолепия детородный орган полетел в Скандинавию устраивать Рагнарек:cat-203:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Temik сказал:

Призрак с Парты Ты про описание, чи шо или про возможно скорый релиз Рагнарека на пс5? Вообще интересно, как скоро сольют на пк?

Это описание было сделано пару недель назад, просто перевод английский версии описания со страницы плейстейшен. Релиз в 2022, в следующем году скажут когда именно, на Стейт Оф Плее. Сольют скорее всего пока потолок продаж не дойдёт до 10 млн копий или через 3-4 года, может через 6 лет.

37 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Вслед за анонсом PC-версии God of War (2018) Sony незаметно обновила страницу сиквела в PlayStation Store.

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ. 

Атрей жаждет знаний, которые помогут ему разгадать пророчество "Локи" и понять, какова его участь в Рагнарёке. Кратос должен решить: поддаться сковывающему его страху не повторить ошибки прошлого или вырваться из своих кошмарных воспоминаний и стать отцом, в котором нуждается Атрей. 

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придется выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…

Грядёт мясо :57a8bd5d80135_FROG15:

Обогнал ты меня, я хотел эту штуку в исследование закинуть, ну ладно, главное что она там будет. Так что, спасибо!

31 минуту назад, Джокер сказал:

После прочтения сего великолепия детородный орган полетел в Скандинавию устраивать Рагнарек:cat-203:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 2 месяца прошло со времени первого показа Рагнарёка. Я решил дополнить свой предыдущий разбор.

 

Итак, на первом скрине я заметил нож, которым Кратос готовит стрелы для Атрея. Интересно, Кратос, как и в предыдущей части отдаст нож сыну или это будет деталью снаряжения Спартанца? Я не хотел учитывать эту деталь, но все уже заметили, что Атрей входящий в пещеру, несёт на себе тушу оленя и кадр построен так, чтобы мы сразу узнали в нём Локи. Хотя я считаю, что никого замысла разработчики здесь не закладывали.

noFL2ehAPww.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=1c0abcdca62563aba767305c1cf0fc13&type=album

 

Второй скрин

Первое, что мне понравилось, это кадр, на котором Спартанец смотрит в твою душу и как бы говорит, оформи предзаказ. Далее мы видим мех на плечах Кратоса, видимо он сделал себе накидку из пары Вулверов. Интересно, это косметический костюм для начала игры или в игре и правда будут места, где холод будет отнимать здоровье Спартанца? И ещё одна небольшая деталь, острие топора не гладко выбрито, а имеет вмятины и трещины, мелкая, но приятная деталь.

2CIiGWJEdZc.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=68d3a7a25cf4c9439132ed09868f9c82&type=album

 

Третий скрин

Если посмотреть чуть ниже, можно заметить на колчане рисунок Атрея и Кратоса. Судя по качеству рисунка видно, что это сделал Атрей и скорее всего давно. Далее я заметил у него нож на поясе, слева. Тот самый, которым Кратос подготавливал стрелы сыну? И последняя деталь на этом скриншоте, это держатель для лука в виде змеи.

IZigza0Bo54.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=7330dea1f161557a1364af4fae9d1298&type=album

JpvmLj9XV4Q.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=657d3018e1f360c954028597c3cee8d8&type=album

 

Четвёртый скрин

Единственная деталь здесь, это ненападение Фреий на Атрея. Хотя в санях он сидит спереди и Фрейя могла его спокойно атаковать. Однако ярость и месть за убитого сына, движет ею лишь в сторону Кратоса.

nzRmJLyHOUA.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=1fca19cf9468b0e9b98a272d7c4d04fa&type=album

 

Пятый скрин

У Атрея виднеется верёвка на поясе. Будет ли Атрей использовать её, чтобы забираться на высокие уступы или недоступные для его роста места? Или это очередная косметика для костюма?

 

cGsjUaYgPHs.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=b5f7e2c051dc883a63b3d887b0d94ec1&type=album

 

Шестой скрин

Я уже говорил про этом, но повторюсь, сможем ли мы постоянно приходить домой и использовать дом как сейв рум, где можно перевести дыхание и согреться? Далее можно заметить, выглядывающее острие топора. Клинков не видно, а значит Кратос их опять спрятал. Но только зачем?

 

YRZJp5VLLkI.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=21c4ba2f72ee5e227dd539788d0814aa&type=album

 

Седьмой скрин

Здесь впервые нам показали Свартальфхейм. Внизу можно заметить постройки, но видно, что их либо не успели закончить, либо забросили. А ещё вдалеке виднеется статуя гнома. Интересно, нужно ли нам будет восстанавливать мосты и постройки или добывать ресурсы для гномов, чтобы те могли возводить или возрождать постройки? Может быть внутри статуи гномов есть пещера, где Один спрятал Тира? Которого ищут наши герои?

S8AibTJqvxc.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=84288a4341f098e0bf695a345eb5b0b2&type=album

 

1WiTMAFMees.jpg?size=805x709&quality=96&sign=e11e8a6db80ed22842e7f1201322ec9e&type=album

 

Восьмой скрин

На нём мы видим поселение гномов в Свартальфхейме. В прошлой части серии, не было живых городов и поселений. Каждый раз, когда мы будем пребывать в Свартальфхейм, он будет наполнен жизнью и солнцем и это хорошо.

uVxQRtTEwmo.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=c67aac3614ed86090eb5fa65c8c4721b&type=album

 

Девятый скрин

Интересно, можно ли будет использовать эту лодку или подобную ей, в качестве транспорта? Или с нами останется старая добрая лодка?

ke7M3BNknuQ.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=1140feab90418ab7524b429a2c3f2edb&type=album

 

И посмотрите кто вернулся! Старые поганые вороны Одина, которых мы убили 51 штуку в прошлой игре.

sS_WjdNAikA.jpg?size=1096x734&quality=96&sign=e34c2e833f32077a1b2ab182c23741ae&type=album

 

Десятый скрин

Ветви дерева Иггдрасиля плотно вплелись в сердце дома Брока и Синдри.

NCZ8LnxJCwU.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=20ea46dcab80001173297817e4f77a8a&type=album

 

Одиннадцатый скрин

Помню у Атрея был шрам на щеке, но мне показалось, что он стал больше.

M5ixHhr1EdM.jpg?size=636x585&quality=96&sign=fe82f06f88dd6dbfe10a4c9569ea6189&type=album

 

Двенадцатый скрин

Кратос всегда думает о Лауфей и всегда носит с собой мешочек, в котором был её прах.

r6zDNtjMF4A.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=2d5d1431e7d6dc7d879d325b75b57bf3&type=album

 

Тринадцатый скрин

Биврёста на поясе Кратоса нет. Так как храм Тюра больше не работает, из-за того, что всё замёрзло и покрылось льдом, наши герои не могут больше перемещаться между мирами. Но что-то мне подсказывает, что добрые гномы Брок и Синдри справятся с этой проблемой.

SqOfBBupe9A.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=4b940287df480da9160480a8d67a826a&type=album

 

Четырнадцатый скрин

Интересно, солдат Асгарда отправляет лично Один или Тор? И это такой способ прибытия воинов по Асгардски? Новый бивёрст?

 

8moNcvaJoTU.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=8613df034473362166f7efe45d52b230&type=album

 

 

Итак, с мелкими деталями всё.

 

Теперь я хотел бы перейти к описанию игры на сайте Playstation.


 

Цитата

 

Кратос и Атрей отправляются в мистическое приключение на поиски ответов и союзников перед началом Рагнарёка.

 

Студия Santa Monica подготовила продолжение знаменитой игры God of War (2018 год). Кратос и Атрей должны отправиться во все девять королевств и найти ответы, прежде чем разразится предрешённая битва, которая положит конец мирозданию.

 

Кратос и Атрей отправляются во все девять королевств на поиски ответов, пока армии Асгарда готовятся к войне. Им предстоит побывать в мифических краях, найти союзников во всех королевствах и сойтись в бою с бесстрашными врагами в лице скандинавских богов и чудовищ.

 

А когда Рагнарёк будет уже совсем близко, Кратосу и Атрею придётся выбирать, что для них важнее – безопасность всех королевств или собственной семьи…


 

 

Цитата

 

Главные особенности

 

Те, кто ломает судьбы

Атрей жаждет знаний, которые помогут ему разгадать пророчество «Локи» и понять, какова его участь в Рагнарёке. Кратос должен решить: поддаться сковывающему его страху не повторить ошибки прошлого или вырваться из своих кошмарных воспоминаний и стать отцом, в котором нуждается Атрей.

Оружие и снаряжение

Топор Левиафан, клинки хаоса и щит стража возвращаются вместе с новыми способностями Кратоса и Атрея. В боях с богами и чудовищами в девяти королевствах спартанские навыки Кратоса, защищающего свою семью, подвергнутся прежде невиданному испытанию.

Исследуйте королевства

Путешествуйте по живописным, но опасным просторам, сражайтесь с разнообразными существами, чудищами и скандинавскими богами, и помогите Кратосу и Атрею найти ответы и союзников.

 

 

Так как в описании уже всё сказано, чего-то более я добавлять не буду. Уверен, что нас ждёт множество сюрпризов по ходу игры. И намечается эпик, Богических масштабов!

 

Для справки:

 

- Трейлер Рагнарёка посмотрели 9.270.752 человека. 509 тысяч лайков, при 7,5 дизлайков.

- В студии на данный момент работает – 403 человека. Открыто 25 вакансий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

а чо такие картинки маленькие, не видно нифига

bzsUBcZAXa8.jpg?size=320x213&quality=96&

Kurzgesagt :57a8bd5c01dd0_FROG9:

14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Старые поганые вороны Одина, которых мы убили 51 штуку в прошлой игре.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Очень долго искал их в Конунсгарде. Обычно по звуку найти можно было, но одна как партизан молчала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Обычно по звуку найти можно было, но одна как партизан молчала.

Ага, те ещё твари, особенно некоторые из них, которые далеко-далеко летают и так неудобно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×