Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

Еще один персонаж (или босс) :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Цитата

Рататоск - белка посредник, связующее звено между «верхом» и «низом». Бегает по мировому дереву как посланец между змеем Нидхёгг и ётуном Хрёсвельг, который в обличье орла сидит на верхушке дерева

 

 

В твиттере еще видел актеры объявляли что озвучивают валькирии (минимум две), Скульд (одну из норн), разных врагов - от берсерков до эйхерии

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ждём. Будет эпик.   я надеюсь разрабы не покажут эпические моменты в следующих трейлерах и будут придерживаться сдержанности как в этом трейлере. Игорьки уже и так игру купят.

Просто в предыдущей части, когда засветили змея, это конечно подпортило впечатление, если бы ты впервые сам увидел его в игре.

 

 

 

 

как бы сразу понятно, что это основной боксарт

 

35823617_m.jpg

 

Спойлер

35823649_m.jpg

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

Еще один персонаж (или босс) 

Рататоскр был в первой части. Можно было призвать его для поиска здоровья и других полезностей. Он еще материл Кратоса каждый раз. Ну и в оригинале его озвучивал Трой Бейкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Рататоскр был в первой части. Можно было призвать его для поиска здоровья и других полезностей. Он еще материл Кратоса каждый раз. Ну и в оригинале его озвучивал Трой Бейкер.

 

Хммм, ну в первой это просто способность с голосом судя по всему, а тут видимо будет отдельный персонаж

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Больше вертикальности и комбинаций с Атреем: детали игрового процесса God of War: Ragnarok от геймдиректора 

Сражения станут разнообразнее и требовательнее к подбору тактики.

 

Немногочисленными подробностями о геймплее и развитии истории главных героев, Эрик Уильямс поделился в разговоре с изданием IGN.

 

В Ragnarok у игроков появится больше возможностей для ведения боя. Количество совместных комбинаций атак у Кратоса и Атрея возрастёт, во многом из-за того, что сын бога войны подрос и стал более мастеровитым.

 

Враги тоже эволюционируют и научатся противодействовать новым способностям героев. Некоторые механики монстров потребуют от игроков сперва определиться с тактикой и очередностью использования умений Кратоса и Атрея.

 

Уильямс подчеркнул, что в целом количество стратегий, которые игроки смогут применять против врагов, возрастёт по сравнению с God of War (2018).

 

В боях станет больше вертикальности по сравнению с предыдущей частью. Использовать возвышенности сможет не только Кратос, но и враги, что также положительно скажется на разнообразии геймплея.

 

Уильямс подчеркнул, что разработчики не добавляют в Ragnarok «разнообразие ради разнообразия». Все изменения в первую очередь ориентированы на то, чтобы улучшить геймплей и предоставить игрокам больше возможностей во время схваток.

 

Игроки смогут посетить все 9 миров, в том числе которых не было в предыдущей игре. Из-за наступления Фимбулвинтера, апокалиптической трёхлетней зимы, Свартальфахейм, Ванахейм и Асгард претерпели некоторые изменения.

 

Уильямс подчеркнул, что приход зимы не означает, что все миры будут засыпаны снегом, указав на разнообразие климата в разных локациях.

 

Геймдиректор также поделился некоторыми деталями о развитии сюжета Ragnarok. Между событиями двух игр Кратос не держал Атрея без дела — они оба много работали, за счёт чего ребёнок заматерел.

 

По сюжету герои постараются предотвратить Рагнарёк, вместе с этим выясняя ответы на собственные вопросы, которые их мучают. В частности, Атрей, как и показано в трейлере, хочет узнать подробности своего происхождения и кто такой Локи.

 

Взаимоотношения отца и сына, как и в предыдущей игре, будут иметь первостепенное значение для развития сюжета.

 

Помимо сражений в Ragnarok будут обыденные сцены, вроде вылазки на охоту из God of War (2018). По словам Уильямса, они позволяют лучше проникнуться персонажами и ощутить некоторое сходство с ними, чтобы следом вновь оказаться в фантастическом мире полном опасных тварей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

 

 

Санта Моника даже этому чуваку ответила на критику, так что, можно не сомневаться, боевку в игре прокачают. Многие автора этого видео считаю образцом игровой журналистики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появилась кое-какая мысль по поводу Ангрбоды. Обратите внимание на жёлтые рисунки на ее лице а теперь вспомните кабана, которого подстрелил Атрей в начале, на нем тоже были жёлтые рисунки. Фрея про кабана говорила, что он должен выжить во что бы то ни стало.

 

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, CRIMATOR сказал:

Хммм, ну в первой это просто способность с голосом судя по всему, а тут видимо будет отдельный персонаж

Он будет частью нашей армии? Или же просто дополнят существующую версию и новые способности дадут? Сможет атаковать? Интересно.:frog32:

 

50 минут назад, CRIMATOR сказал:

В твиттере еще видел актеры объявляли что озвучивают валькирии (минимум две), Скульд (одну из норн), разных врагов - от берсерков до эйхерии

Не забудь кидать ссылки по возможности. Одну Валькирию я вчера скинул.:knack4:

 

Grindders привет братишка. Что скажешь по трейлеру? Можешь честно.:GoW-6:

 

Mountain View :knack4:

3 минуты назад, Helic сказал:

Господа, у меня появилась кое-какая мысль по поводу Ангрбоды. Обратите внимание на жёлтые рисунки на ее лице а теперь вспомните кабана, которого подстрелил Атрей в начале, на нем тоже были жёлтые рисунки. Фрея про кабана говорила, что он должен выжить во что бы то ни стало.

 

Кабан = Ангрбода? Она сможет перевоплощаться в животных? А Атрей их может призывать?:frog32:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Возьмёшь обычное издание или Special?:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Обычно беру стандарт в цифре, ради шмоток доплачивать точно не буду.

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Барлог посматривает за новым креативным директором, это гуд.

 

8asdNryJ-j0.jpg?size=620x425&quality=96&sign=8543880ef0bcee56fcc929bddf139e17&type=album

AGKWNyW1BrA.jpg?size=1080x917&quality=96&sign=d4a6e85b8170246f7f5976ca1e1bf0a4&type=album

4 минуты назад, Хуанито сказал:

шмоток доплачивать точно не буду.

Внутриигровых? А если артбук например будет или ещё что-нибудь подобное ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Он будет частью нашей армии? Или же просто дополнят существующую версию и новые способности дадут? Сможет атаковать? Интересно.:frog32:

 

Не забудь кидать ссылки по возможности. Одну Валькирию я вчера скинул.:knack4:

 

Grindders привет братишка. Что скажешь по трейлеру? Можешь честно.:GoW-6:

 

Mountain View :knack4:

Кабан = Ангрбода? Она сможет перевоплощаться в животных? А Атрей их может призывать?:frog32:

 

Про кабана в опциональном диалоге Фрея говорила, что он последний из своего рода, из другого мира, в своем мире он мог принимать любую форму, но в Мидгарде застрял в форме кабана. Она правда ещё и имя его называла, его не помню, может всё-таки другое существо из лора, но очень многое сходится с Ангрбодой. Ещё стихией ее является лёд, а у кабана глаза синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Внутриигровых? А если артбук например будет или ещё что-нибудь подобное ему?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 я отдельно покупаю физические артбуки, потом докуплю. А так все что беру дай ван, беру в цифре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt  барлог параллельно вроде работает над игрой своей мечты ? Вроде он говорил, он был бы счастлив, если сони предоставила ему такую возможность как Дрекману с тлоу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt Тогда была лимитка неплохая со стилбуком и артбуком, сейчас сто пудов будет тоже. Ну и коллекторзы, понятное дело. Подумаю.

 

BA69UL5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helic сказал:

Про кабана в опциональном диалоге Фрея говорила, что он последний из своего рода, из другого мира, в своем мире он мог принимать любую форму, но в Мидгарде застрял в форме кабана. Она правда ещё и имя его называла, его не помню, может всё-таки другое существо из лора, но очень многое сходится с Ангрбодой. Ещё стихией ее является лёд, а у кабана глаза синие.

Цитата

Кабан, которого Фрейя считает своим другом, - это Хильдисвини, кабан из скандинавской мифологии, который, как говорят, сопровождает Фрейю. Атрей спрашивает имя кабана, на что она отвечает: «Хильдисвини, он мой хороший друг».

gSOb9TMt3QU.jpg?size=576x1024&quality=96&sign=87d29bcc730c306ad297090a45582e74&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Тогда была лимитка неплохая со стилбуком и артбуком, сейчас сто пудов будет тоже. Ну и коллекторзы, понятное дело. Подумаю.

 

BA69UL5.jpg

у мя такая в коллекции лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt Тогда была лимитка неплохая со стилбуком и артбуком, сейчас сто пудов будет тоже. Ну и коллекторзы, понятное дело. Подумаю.

 

BA69UL5.jpg

Тебя тоже хотел спросить, опередил. Насколько я помню, ты коллекционер. Сколько у тебя там коробочек Душ? :frog38:

Кстати с консолью вряд ли сейчас получится, (кастомизированной) сам видишь, что твориться с рынком. Так что придётся мне обойтись коллекционкой, несмотря на то, что я обещал другое.:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

Kurzgesagt всё-таки у него свое место в мифологии, так что наверное моя теория опровергнута. 

Зато сколько ещё можно написать.:frog38:

17 минут назад, Lordsky сказал:

Kurzgesagt  барлог параллельно вроде работает над игрой своей мечты ? Вроде он говорил, он был бы счастлив, если сони предоставила ему такую возможность как Дрекману с тлоу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Работает, но сейчас все силы брошены на Боженьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Helic сказал:

моя теория опровергнута. 

Helic Ну вот, а уже подумал было, что она кабаниха :57a8bd5d040e4_FROG13::frog31:

А ты, а ты :cr:

 

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Сколько у тебя там коробочек Душ? :frog38:

Kurzgesagt Миядзаки весь собран практически, кроме пары редких японских изданий по соусам. Секира куплена 6 раз. Ну да, маньячу. Рагнарек лимитку буду брать скорее всего, коллекторз для меня это слишком жирно. Жду по элденестическому кольцу вот когда объявят бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Секира куплена 6 раз.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Жду по элденестическому кольцу вот когда объявят бокс.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

5 минут назад, Mountain View сказал:

Рагнарек лимитку буду брать скорее всего,

Гуд :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Секира куплена 6 раз.

 

:cat-241:

Вообще хотелось коллекционку взять. Но беру в цифре и скорее возьму фулл издание шоб разработчиков поблагодарить копейкой.

Вообще очень рад, что добавили больше вертикальности. Не скажу, что в первой это очень не хватало, просто круто и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×