Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

Все ещё требую от модеров запилить для боженьки отдельную ветку в экшн разделе - греческий дед давным-давно заслужил подобную почесть :GoW-2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл в гов 131 час :57a8bd5cb224b_FROG12:

И сейчас пошел по новому кругу на хайпе от продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полного исследования мира, убийства всех валькирий, полной зачистки квестов, на какой сложности лучше проходить ГОВ 2018?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Все ещё требую от модеров запилить для боженьки отдельную ветку в экшн разделе - греческий дед давным-давно заслужил подобную почесть

zhenia13 Это к Аззи 

 

2 часа назад, Helic сказал:

а ты оформил Сигрюн и испытания Муспельхейма на Боге Войны? Если нет, то до релиза ещё есть время :icon_lol:

Helic :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Helic сказал:

Наиграл в гов 131 час :57a8bd5cb224b_FROG12:

И сейчас пошел по новому кругу на хайпе от продолжения.

у меня тоже ушло на 3 прохождения около 140. Великолепная игра, а боевку смаковал бы еще и и еще :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

у меня тоже ушло на 3 прохождения около 140. Великолепная игра, а боевку смаковал бы еще и и еще :frog23:

Я в этот раз, к слову, решил поиграть с билдом на восстановление, чтобы рунические атаки спамить чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lace сказал:

Вопрос такой, я правильно понимаю, что Фрея это не мать Тора?

Цитата

Фрейя происходит из рода ванов. Она — дочь вана Ньёрда. Ньёрд — приёмный сын Одина; ваны оставили Ньёрда в Асгарде заложником после того, как ваны и асы заключили между собой мир.

 

4 часа назад, Lace сказал:

Никогда не понимал претензий к этим троллям разноцветным, это же по сути мобы-минибоссы, что с них взять

Видимо у некоторых радуга ЛГБТ мерцает даже в троллях, это и раздраждает их. Лооооол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Helic сказал:

Наиграл в гов 131 час :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

2 часа назад, Helic сказал:

а ты оформил Сигрюн и испытания Муспельхейма на Боге Войны?

Helic А там что-то уникальное падает с нее на боге войны? Просто есть ли смысл в потере нервных клеток, вот в чем вопрос.

 

1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Видимо у некоторых радуга ЛГБТ мерцает даже в троллях, это и раздраждает их. Лооооол

Kurzgesagt При чем тут это вообще, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, зачем было спойлерить Тира? Имхо, был офигенный вау-момент в самой игре :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 При чем тут это вообще, ппц

пахапххап, я знал, что ты это скажешь. Я просто сопоставляю ту глупость которую говорят, с тем насколько это смешно.

 

2 минуты назад, Mountain View сказал:

А там что-то уникальное падает с нее на боге войны? Просто есть ли смысл в потере нервных клеток, вот в чем вопрос.

Я проходил и ничего там не падает. Я могу тебе скинуть гайд как легко с помощью бага её победить, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Helic сказал:

Я в этот раз, к слову, решил поиграть с билдом на восстановление, чтобы рунические атаки спамить чаще.

на какой сложности? надеюсь, гив ми гов? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

К слову, зачем было спойлерить Тира? Имхо, был офигенный вау-момент в самой игре :frog32:

Мне кажется это определённо было сделано специально. Начинают подогревать интерес. Кстати Мэтт Софос, порекомендовал, чтобы не портить себе впечатления не смотреть будущие трейлеры. В любом случае я так и собирался делать.

19 минут назад, happyhorse сказал:

Для полного исследования мира, убийства всех валькирий, полной зачистки квестов, на какой сложности лучше проходить ГОВ 2018?

Средней.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View с нее ничего уникального не падает, просто на этом уровне сложности придется хорошо разучить боевку и собрать снаряжение, чтобы ее победить. С ней как с дедом Иссином проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Мне кажется это определённо было сделано специально. Начинают подогревать интерес. Кстати Мэтт Софос, порекомендовал, чтобы не портить себе впечатления не смотреть будущие трейлеры. В любом случае я так и собирался делать.

Среднем.

Я сюжетку на предпоследней сложности прошел, но Валькирии сложновато показалось, всех не убил

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyhorse сказал:

Я сюжетку на предпоследней сложности прошел, но Валькирии сложновато показалось, всех не убил

Если устанешь от них и просто захочешь добить, могу скинуть гайд как это проще всего сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

пахапххап, я знал, что ты это скажешь.

Нет, не знал  :frog29:

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я проходил и ничего там не падает

 

2 минуты назад, Helic сказал:

с нее ничего уникального не падает

Понятно, спасибо

 

6 минут назад, Kurzgesagt сказал:

могу тебе скинуть гайд как легко с помощью бага её победить, если хочешь.

Не, я так не играю, какой смысл тогда вообще что-то проходить

 

4 минуты назад, Helic сказал:

просто на этом уровне сложности придется хорошо разучить боевку и собрать снаряжение, чтобы ее победить. С ней как с дедом Иссином проблемы были.

О, Иссин, любимый босс :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mountain View сказал:

:frog34:

Не беспокойся. Всё с ним будет хорошо.

2 минуты назад, Mountain View сказал:

тогда вообще что-то проходить

Может ты уже в петлю лез, а я бы тебя спас.:frog38:

 

3 минуты назад, Mountain View сказал:

Нет, не знал  :frog29:

хапахпхапх:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Helic сказал:

zhenia13 конечно, со второго прохождения только на ней играю

giphy.gif

Рунный билд крутой, кстати. Когда делаешь маленький кулдаун на абилки и малого, то можно норм наваливать по большей части только магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкину безумную теорию: Что если разработчики не показали ничего супер нового в геймплее за Кратоса и реюзнули кучу анимаций из первой части, потому что на самом деле Кратос умрет в первой половине игры, а основное время авторы потратили на создание новых анимаций и проработку боевой системы именно за Атрея, но по понятным причинам не могут сейчас это показать? 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Вкину безумную теорию: Что если разработчики не показали ничего супер нового в геймплее за Кратоса и реюзнули кучу анимаций из первой части, потому что на самом деле Кратос умрет в первой половине игры, а основное время авторы потратили на создание новых анимаций и проработку боевой системы именно за Атрея, но по понятным причинам не могут сейчас это показать? 

После тлоу 2 такой приём будет смотреться вторично. Я думаю, в Санта-Монике это понимают и этого не будет в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

создание новых анимаций и проработку боевой системы именно за Атрея

Очень сомневаюсь, что хоть 5% от аудитории захочет в это играть. Тут не TLOU с полной взаимозаменяемостью персонажей с геймплейной точки зрения - мы все хотим играть за злобного огромного мужика и делать фарш из мифической живности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напомните, пож, про Тира - насколько помню ему же отсекли руку и глаз у него был только один магический глаз, как и у Мимира в начале игры? Чёт вообще из головы вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×