Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

:agree:

Про 2018 часть прошу в её теме писать. Не хочу листать десятки страниц про неё здесь и искать полезную инфу о новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

Юрий Кадин 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 у тебя кстати буква Ю не по центру аватарки:57a8bd5b52b45_FROG6:

[Offtop] Сообщение не по теме:

vgif-ru-13169.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

:agree:

Про 2018 часть прошу в её теме писать. Не хочу листать десятки страниц про неё здесь и искать полезную инфу о новой части.

Да вроде говорили, что инфы новой в этом году и не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Да вроде говорили, что инфы новой в этом году и не будет) 

Ну прям пачкой скорее всего, но мало ли крупицы будут подкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Художник по окружению Ivanna Liittschwager о трейлере God of War Ragnarok:

«Работая вместе с Нейтом Стивенсом (главный художник по окружению), я отвечала за изображение локации, где мы снова встречаем Брока и Синдри. Также мы работали над изображением некоторых других локаций в трейлере вместе с Дэнни Карлоном ( художником по окружению). В частности, мир гномов содержит огромное количество деталей и наполнен жизнью. Ни одна из локаций God of War (2018) не сравниться по уровню вложенного труда.

Это была огромная командная работа всех сотрудников студии, показать, как живут гномы. Родной дом Брока и Синдри».

 

Цитата

Две новые валькирии Христ и Гна предстанут наряду с воинами-эйнхериями перед игроками в грядущем God of War Ragnarok.

Появление новых персонажей из норвежской мифологии раскрыли актеры озвучки, сообщившие о своем участии в горячо ожидаемом приключенческом экшене производства Sony Santa Monica.

Эрика Линдбек и Эванн Элизабет Фридман подарят свои голоса валькириям Христ и Гна соответственно. В свою очередь Лаура Шталь, Анна Брисбин и Аарон Филлипс озвучат эйнхерий, являющихся лучшими воинами, которые после смерти попали в Вальхаллу. Их задача - сражаться за Одина, когда наступит Рагнарёк.

 

Цитата

"Красота в искренности": Кори Барлог и Эрик Уильямс рассказали про God of War Ragnarok

Несмотря на то, что история Кратоса в глобальной мифологии серии God of War строится на утрате семьи, в перезапуске 2018 года спартанец обрел новый смысл жизни - опеку и заботу о своем сыне Атрее, которые стали его прямой обязанностью после смерти Фэй, матери мальчика. На фоне этой завязки был дан старт удивительному личному приключению, где Кратос узнавал о тяготах отцовства, попутно раскрывая тайны своих близких.

В свою очередь события God of War: Ragnarok разворачиваются лишь спустя какое-то время после концовки God of War (2018). И прошедшее между двумя этими играми время выступает еще одной важной частью сюжета - периодом, дающим прямое продолжение отношениям Кратоса и Атрея, которых теперь связывают новые откровения.

"Поскольку эти два героя продолжают путешествовать вместе, нам нужно показать их развитие, как они меняются, как проходят через невзгоды. Самый простой пример - это презентация того, как Кратос и Атрей переживали Фимбулвинтер. Можете ли вы себе представить, что в такое время Кратос позволил бы сыну бездельничать? Разумеется, что нет. Они были по уши в делах".

У Кратоса есть простейший урок - спартанец никогда не отдыхает. Атрей тоже впитал эту идею, но Кратоса воспитывали совсем иным, более жестком образом, которому теперь просто нет места.

"Желая преподать подобные учения своему сыну через насилие, Кратос рискует тем, что Атрей покинет его. Парень и без того жаждет отправиться навстречу своей судьбе, а Кратос в свою очередь прекрасно понимает, чем это может закончиться", - объяснил Эрик Уильямс, руководитель разработки God of War Ragnarok, в интервью IGN.

Именно описанная выше динамика отношений должна стать ключевым аспектом сюжета God of War Ragnarok. Особенно остро судьбы Кратоса и Атрея будут развиваться на фоне происхождения мальчика, которое спартанец до последнего старался держать в тайне.

"Одна из самых любопытных деталей из концовки предыдущей игры - это то, что Кратос остается наедине с собственными мыслями, когда становится ясно, что Атрей - это Локи. Когда становится ясно, что Фэй не раскрывала ему всей правды. Человек, которому он был готов доверить свою жизнь, все равно хранил личные тайны.

А теперь он не может ее ни о чем спросить, и ему остается лишь мириться с этим фактом. Этот персонаж и так преисполнен множеством травм, куда неожиданно добавилась еще одна. Для героя, который разговорам предпочитает кулаки, справляться с такими кризисами очень непросто. С вопросами Кратосу также обратиться некуда. Мы хотели передать эти ощущения через дебютный трейлер. И теперь у поклонников тоже накопились к нам вопросы. Мы долгое время ничего не показывали, и сейчас стараемся найти баланс - рассказывать новое, попутно задавая больше загадок", - продолжает объяснять Эрик Уильямс.

В целом Уильямс делает большой упор на создание повествовательной интриги в God of War: Ragnarok - разработчик хочет, чтобы игроки не теряли своего любопытства.

"Мне нравятся любопытные люди. И я хочу, чтобы наши герои тоже оставались любопытными, держались за свое любопытство. Ответы - это скучно. Ответы могут быть конечными. Вопросы же - вещь удивительная, потому что они открывают новые перспективы. Хороший ответ - это тот, что приводит к новым вопросам".

Еще одно стремление авторов God of War: Ragnarok - найти правильный баланс между фантастичными элементами и бытовой драмой. Подобный подход отражает философию Кори Барлога, с которой создавался God of War 2018 года.

"Самые лучшие моменты в играх, в кино - это сцены, несущие радость от бытовых мелочей. Красота в искренности. Это то, с чем себя легко ассоциировать. А фоном могут существовать гигантские тролли и парящие драконы. Если смешать эти подходы, получится знакомое чувство - вы готовы утопать в таких историях, в них вы ощущаете себя комфортно. А потом неожиданно, словно по щелчку пальцев, вы обнаруживаете себя в роли настоящего супергероя", - добавил Кори Барлог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

В частности, мир гномов содержит огромное количество деталей и наполнен жизнью. Ни одна из локаций God of War (2018) не сравниться по уровню вложенного труда.

Это была огромная командная работа всех сотрудников студии, показать, как живут гномы. Родной дом Брока и Синдри».

 

Все-таки как же круто что будет мирная локация. Этого мне больше всего не хватало в первой части, было ощущение что весь мир состоит из одних монстров и богов, а все остальные вымерли, жизни нет.

Надеюсь такая локация будет не одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

Все-таки как же круто что будет мирная локация. Этого мне больше всего не хватало в первой части, было ощущение что весь мир состоит из одних монстров и богов, а все остальные вымерли, жизни нет.

Надеюсь такая локация будет не одна

Я думаю Свартальфхейм и Ванахейм буду самыми "живыми".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не надеялся, что во второй части будут все 9 миров проработаны на уровне озера девяти. Наверняка 1-2 максимум. Остальные будут с аренами, либо линейными локациями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я думаю Свартальфхейм и Ванахейм буду самыми "живыми".

 

Дааа, вот ванахейм особенно интересен

 

Только что, Helic сказал:

Я бы не надеялся, что во второй части будут все 9 миров проработаны на уровне озера девяти. Наверняка 1-2 максимум. Остальные будут с аренами, либо линейными локациями. 

 

Ну это и не нужно иначе будет игра на 200 часов. Озеро девяти это же хаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

Дааа, вот ванахейм особенно интересен

 

 

Ну это и не нужно иначе будет игра на 200 часов. Озеро девяти это же хаб

Я просто остужаю чьи-то ожидания в этой теме. Чтоб потом расстройств не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

С малым разнообразием противников

Смотря с чем сравнивать, с играми вроде соулсов, где на этом всё завязано? РПГ? Слэшеры? У нас жанр action-adventure.

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

с куцым добиванием оных

Вот вам 6 минут концентрированных добиваний - 

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

редкими боссами без фаз

Ещё раз, God Of War это не Bloodborne и похожие на неё игры и не слэшер в стиле DMC.

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

бестолковыми загадками

Обычные загадки, которые добавлены для разнообразия. 

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

разноцветных троллей

Насколько сильна разница в цвете? И только ли в ней?

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

боссов-троллей

Боссов троллей в игре нет, а те тролли, что есть - это рядовые противники с большой полоской HP.

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

в угоду однокадровой кинематографичности и унылым разборкам а-ля конфликт отцов и детей

Не нравится, не играйте, в следующей части будет тоже самое, но постарше и я не про инцест.

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

несколько добиваний на каждого

Да несколько, смотрите видео выше.

 

4 часа назад, Юрий Кадин сказал:

А боссов тоже наверное много, и все они хотябы двухфазовые и анимаций атак так у каждого хотя бы 4, а не две с вкраплениями третьей.

Видимо мы играли с Вами в разные игры.

 

Всего Вам доброго.

11 минут назад, Helic сказал:

Я бы не надеялся, что во второй части будут все 9 миров проработаны на уровне озера девяти.

Так же как и в предыдущей части будет, какие-то миры будут обделены контентом, а какие-то нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходят в тему Кратоса, но заходят без уважения.

krestnyy-otec_26554674_orig_.jpeg?zgond

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Смотря с чем сравнивать, с играми вроде соулсов, где на этом всё завязано? РПГ? Слэшеры? У нас жанр action-adventure.

Прошлые части были слэшарами, с элементами адвечуры

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Вот вам 6 минут концентрированных добивани - 

И все на одну кнопку, да и в самой игре не так все концентрированно было, и вызывало скуку, тем более что играл я на харде, и в основном добиваниями пользовался, тоска быстро наступала

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Ещё раз, God Of War это не Bloodborne и похожие на неё игры и не слэшер в стиле DMC.

В прошлых частях с этим проблем не было

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Обычные загадки, которые добавлены для разнообразия.

Не оч загадки

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Насколько сильна разница в цвете? И только ли в ней?

В том что в них особого разнообразия нет

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Боссов троллей в игре нет, а те тролли, что есть - это рядовые противники с большой полоской HP.

Есть. Тролль в Хеле, и ещё которые вдвоём нападают... Вполне за боссов сойдут

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Не нравится, не играйте, в следующей части будет тоже самое, но постарше и я не про инцест.

Сыграю, я ж минусы первой перечислил, но они существенные

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

 

Видимо мы играли с Вами в разные игры.

Видимо

10 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Всего Вам доброго.

И вам не хворать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Прошлые части были слэшарами, с элементами адвечуры

А это Action-adventure.

 

2 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

И все на одну кнопку, да и в самой игре не так все концентрированно было, и вызывало скуку, тем более что играл я на харде, и в основном добиваниями пользовался, тоска быстро наступала

В прошлых частях были QTE, было 4 кнопки. Если тоска быстро наступала бросили бы игру, да и не мучали бы себя.

 

3 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

В прошлых частях с этим проблем не было

Потому что они были слэшерами.

 

3 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Не оч загадки

Я и не говорил, что они какие-то особенные. Обычные для этой серии.

 

4 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

В том что в них особого разнообразия нет

Разработчики не успели проработать их лор. Вы сейчас скажете, что это всё оправдания. Но тогда какой смысл дискутировать?))

 

4 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Есть. Тролль в Хеле, и ещё которые вдвоём нападают... Вполне за боссов сойдут

Хрезлир, Магни и Моди, Бальдр, Сигрюн, Máttugr Helson, ещё 8 валькирий. Для пробного пера достаточно.

 

6 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Сыграю, я ж минусы первой перечислил, но они существенные

Так если в следующей части будет тоже самое, какой смысл в неё играть? Мазохист?

 

7 минут назад, Юрий Кадин сказал:

И вам не хворать

И Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zhenia13 сказал:

-.jpg

С телефона не открывает(

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

 

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

В прошлых частях были QTE, было 4 кнопки. Если тоска быстро наступала бросили бы игру, да и не мучали бы себя.

Ну во-первых, 4 тысячи отбить надо было, я ж не как вы, не за 800 рублей на распродаже её взял, а во-вторых, есть у игры и плюсы, но играть повторно не тянет в нее

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Потому что они были слэшерами.

И это было круто

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

 

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Хрезлир, Магни и Моди, Бальдр, Сигрюн, Máttugr Helson, ещё 8 валькирий. Для пробного пера достаточно.

Валькирии больше как раз дарксоулсовские, на мой взгляд для Бога Войны это минус, а у остальных пара-тройка анимаций атак и фаз нет

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Так если в следующей части будет тоже самое, какой смысл в неё играть? Мазохист?

Надеюсь на прогресс) 

5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Юрий Кадин сказал:

4 тысячи отбить надо было

А раньше просто играли в игры :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

А раньше просто играли в игры :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну the evil within 2 от дропа на середине это не спасло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Ну во-первых, 4 тысячи отбить надо было, я ж не как вы, не за 800 рублей на распродаже её взял, а во-вторых, есть у игры и плюсы, но играть повторно не тянет в нее

Не знаю откуда у Вас сведения обо мне про 800 рублей, но я брал коллекционку на старте за 10.000 рублей. Во-вторых, Вы говорите очевидные вещи, Вас не тянет играть, не играйте в неё, в чём проблема?

 

21 минуту назад, Юрий Кадин сказал:

И это было круто

Да, игры были крутыми, а потом Санта-Моника решила пойти в другом направлении.

 

22 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Валькирии больше как раз дарксоулсовские, на мой взгляд для Бога Войны это минус, а у остальных пара-тройка анимаций атак и фаз нет

Понятно, Вы ожидали от неё некоего подобия Соулз лайк игры, но не получили, Ваше расстройство понятно. Но мне правда это никак не мешает и сейчас наслаждаться игрой.

 

23 минуты назад, Юрий Кадин сказал:

Надеюсь на прогресс) 

Фундаментального не будет. Если первая не зашла, вторая тоже вряд ли зайдёт. Так как базовые вещи изменятся не сильно и игра не сменит жанра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Не знаю откуда у Вас сведения обо мне про 800 рублей, но я брал коллекционку на старте за 10.000 рублей. Во-вторых, Вы говорите очевидные вещи, Вас не тянет играть, не играйте в неё, в чём проблема?

Небольшой троллинг, вы же тоже сванговали, что, я докапаюсь до лора, я ответил в похожем ключе, но жесче, за что прошу меня извинить

4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

 

Да, игры были крутыми, а потом Санта-Моника решила пойти в другом направлении.

Что меня опечалило

4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

 

Понятно, Вы ожидали от неё некоего подобия Соулз лайк игры, но не получили, Ваше расстройство понятно. Но мне правда это никак не мешает и сейчас наслаждаться игрой.

Нет, как раз я не хотел от неё соулзлайка, мне Elden Ring достаточно

4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

 

Фундаментального не будет. Если первая не зашла, вторая тоже вряд ли зайдёт. Так как базовые вещи изменятся не сильно и игра не сменит жанра.)

Добавят больше противников, боссам больше атак и зайдёт думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Та чисто сидел кекал и поменял, но к релизу второй обратно верну :troll_face_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Небольшой троллинг, вы же тоже сванговали, что, я докапаюсь до лора, я ответил в похожем ключе, но жесче, за что прошу меня извинить

Не беспокойтесь, мне глубоко насрать. :)

 

9 минут назад, Юрий Кадин сказал:

 

13 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Не знаю откуда у Вас сведения обо мне про 800 рублей, но я брал коллекционку на старте за 10.000 рублей. Во-вторых, Вы говорите очевидные вещи, Вас не тянет играть, не играйте в неё, в чём проблема?

Небольшой троллинг, вы же тоже сванговали, что, я докапаюсь до лора, я ответил в похожем ключе, но жесче, за что прошу меня извинить

Цитата

 

Да, игры были крутыми, а потом Санта-Моника решила пойти в другом направлении.

Что меня опечалило

Цитата

 

Понятно, Вы ожидали от неё некоего подобия Соулз лайк игры, но не получили, Ваше расстройство понятно. Но мне правда это никак не мешает и сейчас наслаждаться игрой.

Нет, как раз я не хотел от неё соулзлайка, мне Elden Ring достаточно

 

Который ещё не вышел))

 

10 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Добавят больше противников, боссам больше атак и зайдёт думаю

Сам на это рассчитываю.

 

10 минут назад, Юрий Кадин сказал:

Что меня опечалило

А меня обрадовало. 

Призрак с Парты 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×