Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Когда Зевс говорил, что Кратос - Смерть, разрушитель миров.

Именно. Это и есть проклятие Кратоша :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Kurzgesagt вай соу сириус, boi

Да я же шучу, братишка.:GoW-6:

14 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Именно. Это и есть проклятие Кратоша :frog33:

И ты туда же. Призрак с Парты.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Именно. Это и есть проклятие Кратоша :frog33:

 

Призрак с Парты 

Кратош

На гамаг вхож

Ангребаду не трож (ь)

 

14 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Да я же шучу, братишка

 

1 час назад, Kurzgesagt сказал:

бан и кик из темы. Мне уже надоели твои шуточки.

 

Kurzgesagt Прям чувствую, как ты взглядом своим плавишь монитор и хочешь меня забанить  :troll_face_60:

 

Спойлер

 

но не можешь :gigi:

 

TYDa2Ls.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

Прям чувствую, как ты взглядом своим плавишь монитор и хочешь меня забанить  :troll_face_60:

Я не в том возрасте, чтобы этим заниматься. И да, я колол и троллил тебя.:frog38:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kurzgesagt сказал:

И да, я колол и троллил

 

Kurzgesagt Да я твою ангребаду шатал, кого ты там колол, лол :lol:

 

3 часа назад, Призрак с Парты сказал:

:57a8bd5d80135_FROG15:

 

Призрак с Парты :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View 

mqdefault.jpg

10 минут назад, Mountain View сказал:

Да я твою ангребаду шатал

Интересно у них там статьи за такое есть :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

Kurzgesagt Да я твою ангребаду шатал, кого ты там колол, лол :lol:

 

 

Призрак с Парты :knack4:

Она не моя, а Атрея. Так что шатай шоколадку, пока какао не кончится. А колол я тебя.:troll_face_22:

1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Mountain View 

mqdefault.jpg

Интересно у них там статьи за такое есть :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Богам не подвластны законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Mountain View 

mqdefault.jpg

Интересно у них там статьи за такое есть :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Пофиг, мы сильнее, всех раскидаем :uzi:

 

38 минут назад, Kurzgesagt сказал:

шоколадку, пока какао

с молоком люблю, да :rolleyes:

 

39 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Богам не подвластны законы.

Как боженька молвил  :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

God of War Ragnarok покажет неожиданную и неизбежную концовку

В недавнем интервью IGN продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог и режиссер Эрик Уильямс рассказали о разработке игры и о том, чего игроки могут ожидать от сюжета игры, которая станет завершением норвежской саги God of War. По сути игра станет эпилогом всех сюжетных линий, начавшихся в предыдущей God of War.

Говоря о концовке игры, Эрик Уильямс сообщил, что команда хочет сделать неожиданный, но неизбежный финал для серии. Первое, что приходит на ум, это конечно же смерть Кратоса.

Во-первых, Кратоса умирал почти в каждой части серии, очередная смерть героя кажется уж очень избитой, в этом нет откровения.
Во-вторых, еще в 2016 году Кори Барлог сказал: "Если нет Кратоса, то нет и God of War. Это сердце игры, ДНК! Называйте как хотите, но не может быть игры с названием Марио, но без Марио".

Перед сценаристами стоит колоссальная работа по реализации всех идей скандинавской мифологии, заложенных предыдущей частью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангребада всех отангребадит.

 

Спойлер

А перед этим еще и изнасилует :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратоша не убьют, тут к гадалке не ходи. А вот сына, очень даже убьют. Либо тор, либо сам кратош, так как он достал уже с первых секунд трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt Парень пожертвовать собой ради отца вполне может. Либо пацан такое устроит, что у Кратоса выбора не будет как ремня дать в один конец. И теперь не дети отцов бить будут, а отцы детей :troll_face_22:

Но я всё равно надеюсь, что если Кратос кончит, то у себя на родине.

29 минут назад, Mountain View сказал:

Ангребада всех отангребадит

:frog40:

Будем ждать «правильную версию» на специализированном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Будем ждать «правильную версию» на специализированном сайте.

обычно такие версии выходят раньше самих игр даже :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет все так.

Сынок КрАтоша - Анлоки случайно обидит Ангребороду, сказав при ней слово "нигга". 

Ангеборода срочно вызовет черных братьев из негритянского фольклора. Главным у них будет Кендимен с крюком, смоченным в меде божественных пчел с Ямайки. АнЛоки захочет меда, но в процессе уколет язык об крюк, вследствие чего впадет в летаргическую кому.

Чтобы его разбудить будет необходим акт всепобеждающей любви, но такого мелкого засранца не захотят любить даже прибывшие голубые черные братья, поэтому его решат поместить в гроб из леденцов и повесить на самой высокой горе, куда Кратош  будет тащить гроб всю игру, отбиваясь от афроамериканских наркобанд и одичавших гномов.

В финале  Кратош на очень высоком утесе  сражается с Кендименом, которым управляет Ангеборода, сидящая у него в наплечном мешке. Кратош жестоко избивает Кендимена, вырывает его крюк и заталкивает ему в задницу Ангебороду, которая даже оттуда громко пищит и проклинает белых цисгендеров.

На Кратоша набрасывается остатки банды с клюшками для гольфа, игроки затаивают дыхание... но китайский клюшки просто гнутся о крепкий греческий череп Кратоша, который спокойно и методично душит бандитов одного за другим, читая им "Аве Мария" на скандинавском.

Над горой всходит солнце, гроб из леденцов начинает таять, на сладости слетаются вороны, а Анлоки внезапно открывает глаза осознав, что так как папка его не любит вообще никто.

Кратош обнимает Анлоки и они идут по окровавленному снегу и трупам гангста под звуки забойного репа в направлении Индии.

Шива, Кали, Ганеша, тикайте, вам п..

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ungod сказал:

Будет все так.

Сынок КрАтоша - Анлоки случайно обидит Ангребороду, сказав при ней слово "нигга". 

Ангеборода срочно вызовет черных братьев из негритянского фольклора. Главным у них будет Кендимен с крюком, смоченным в меде божественных пчел с Ямайки. АнЛоки захочет меда, но в процессе уколет язык об крюк, вследствие чего впадет в летаргическую кому.

Чтобы его разбудить будет необходим акт всепобеждающей любви, но такого мелкого засранца не захотят любить даже прибывшие голубые черные братья, поэтому его решат поместить в гроб из леденцов и повесить на самой высокой горе, куда Кратош  будет тащить гроб всю игру, отбиваясь от афроамериканских наркобанд и одичавших гномов.

В финале  Кратош на очень высоком утесе  сражается с Кендименом, которым управляет Ангеборода, сидящая у него в наплечном мешке. Кратош жестоко избивает Кендимена, вырывает его крюк и заталкивает ему в задницу Ангебороду, которая даже оттуда громко пищит и проклинает белых цисгендеров.

На Кратоша набрасывается остатки банды с клюшками для гольфа, игроки затаивают дыхание... но китайский клюшки просто гнутся о крепкий греческий череп Кратоша, который спокойно и методично душит бандитов одного за другим, читая им "Аве Мария" на скандинавском.

Над горой всходит солнце, гроб из леденцов начинает таять, на сладости слетаются вороны, а Анлоки внезапно открывает глаза осознав, что так как папка его не любит вообще никто.

Кратош обнимает Анлоки и они идут по окровавленному снегу и трупам гангста под звуки забойного репа в направлении Индии.

Шива, Кали, Ганеша, тикайте, вам п..

Конец.

Ungod Фигасе, я теперь хочу такую игру тоже :rasta:

 

Анлоки: - Пап, дай леденец!

Кратош: - Ты еще не готов, boi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Парень пожертвовать собой ради отца вполне может

Как раз наоборот. Кратос ещё в 1 части про это говорил. Так что как бы я этого не хотел. Но похоже новый IP настолько крутой намеревается, что в итоге решили закрыть серию.:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×