Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

В июле родился Гарри Поттер, так что все возможно :frog32:

И у Кратоса тоже шрам на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2022 в 15:41, Kurzgesagt сказал:

Ну так даты релиза ещё нет.:troll_face_48:

:agree:

 

В 31.05.2022 в 15:41, Kurzgesagt сказал:

Так что на гамачке я ещё побуду.:troll_face_48:

:GoW-6:

 

В 31.05.2022 в 15:41, Kurzgesagt сказал:

 Я заранее подготовил мягкое.:troll_face_48:

:Lara_Croft-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaIN фамилия у него говорящая :57a8bd5a0af02_FROG1: Он пукает рандомно перед любыми мероприятиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие новости:

 

Цитата
Райан Хёрст(Тор) на конференции Comic Con Revolution рассказал, как получил эту роль в предстоящей игре.

"Два геймдиректора пришли ко мне домой на 5 часов, они показали все графические наработки и объяснили историю моего персонажа и всей игры. Было очень сложно: это был такой богатый гобелен из всякой всячины, и вот, спустя огромное количество времени, я выполнил свою последнюю маленькую работу для God of War Ragnarok».

По словам Райна, у Тора рост составляет 7 с чем-то футов (больше 2,13 метра) из-за чего пришлось отказаться от стандартного способа захвата движений.

«Вместо зелёного фона была вся комната из мониторов и камер. Благодаря этому получилось показать насколько Тор огромен и силен в сравнении со всеми персонажами игры. Рендеринг производился почти в реальном времени из-за возможностей новых движков и поэтому можно было сразу увидеть себя в сцене с другими персонажами"⚡
 
Спойлер

DDBiVhGMgJRsV5XSKRlpYI0aQvKtGRiFlCHiMPQHWkRLRNK5u6qPJdT32jIvCBbFoUAtqnP6RV1NNHn_kpntyu2v.jpg?size=1000x1250&quality=96&type=album

 

 

Цитата

Актёр озвучивания неизвестного персонажа God of War Ragnarok подтвердил, что игра выходит осенью этого года

Спойлер

yg0QFdKoPx7bnK1a1-MRIzhwAMDUsoUgMKwnabuZOgCgX5NXuaF1vr-_kdkkRHu4NGLVE_-WUrEPIqiErF0XXGEn.jpg?size=813x593&quality=96&type=album

S-Pv2-RhI0-OlKFKoH0boCGHqh3ZUXGqqO3vJT-G5_D9ntjbvzwFsfwceQz-_jDvWnTgAXXMpgSuxRE5jkpTja08.jpg?size=812x595&quality=96&type=album

 

 

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный расклад. Сам проверил. Может уже было. Добавить в вишлист игр и отсортировать по дате релиза. Картош выстроился между сентябрьским Туником и октябрьской Forspoken. Пока катимся к 30.09. 

JjP6yWL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная боярыня "Entertainment Media data analyst" и ее фоловит Килли.  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

2wgBmO5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её часто фейкометкой называли. А вообще, sop бы провести собственный, ну да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zaIN сказал:

Kurzgesagt Ждешь что-то по Картошу на фесте 9го? 

Дату выхода и чтобы в Индии можно было предзаказ сделать. Трейлер смотреть не буду. Хочу подойти к игре девственно.:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на фесте Сонька может сервисного говна показать. А СоП ближе к июле замутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kurzgesagt сказал:

и чтобы в Индии можно было предзаказ сделать.

Не торопись с этим. Мало ли нам включат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zaIN сказал:

Не торопись с этим. Мало ли нам включат все.

Согласен. Но тут есть проблема с картами и ценами на игры. Может проще и дешевле будет взять в Индии. Тем более там есть Русский язык.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kurzgesagt сказал:

Может проще и дешевле будет взять в Индии. Тем более там есть Русский язык.

Если за несколько дней до релиза. Как потом рефанд делать с индийского, если нам в итоге позже всех откроют предзаказы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, zaIN сказал:

Если за несколько дней до релиза. Как потом рефанд делать с индийского, если нам в итоге позже всех откроют предзаказы. 

Зачем делать рефанд с индийского, если там будет русская локализация, а ценник ниже чем в русторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zaIN сказал:

Как потом рефанд делать с индийского

Молитвой Кришне.

:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, zaIN сказал:

Как потом рефанд делать с индийского

В любом случае рефанд на кошель будет. Раз через карты оплаты покупка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В базе данных PSN сентябрь больше не указан как месяц релиза God of War Ragnarök 

Один из инсайдеров намекнул, что в этот месяц выйдет ремейк The Last of Us.

 

На изменение в базе данных PSN обратил внимание PlayStation Game Size в Твиттере, сообщив, что теперь в качестве даты релиза указана стандартная заглушка — 31 декабря 2022 года.

 

Ранее в базе данных было указано, что игра запланирована на сентябрь. В этом можно было убедиться, если отсортировать список желаемого по дате релиза. В этом случае God of War Ragnarök стояла в списке выше Forspoken, которая выйдет в начале октября.

 

Почти одновременно с этим изменением инсайдер The Snitch опубликовал твит с намёком на то, что некая Part 1 выйдет уже 2 сентября 2022 года. Ранее СМИ сообщали о разработке ремейка The Last of Us, а сиквел игры вышел с подзаголовком Part II. Также инсайдер использовал эмодзи с ноутбуком, намекнув на релиз для ПК.

 

Профиль The Snitch в Твиттере появился в мае, но инсайдер уже успел слить список игр со State of Play всего за несколько часов до презентации, а также твитнул слово Overdose с эмодзи перевёрнутого треугольника за день до того, как журналист Том Хендерсон рассказал, что это название следующей игры Хидео Кодзимы. На предполагаемом слитом логотипе есть перевёрнутый треугольник.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру могут просто перенести на октябрь-ноябрь, а завтра Кейли скажет нам точную дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Игру могут просто перенести на октябрь-ноябрь, а завтра Кейли скажет нам точную дату.

Завтра как раз будет анонс ремейка первой части Лесбух. А про Кратоша будут мурыжить до конца года.

Осенью Моралез на ПК, я чёт сомневаюсь, что Сони будет куда то пихать Кратоша.

Тупо решили отделаться портами на ПК и ремейком. Но видимо новая тема Соньки.

Но будем ждать и надеяться конечно. Если улетит на 23, то надеюсь не сильно далеко.

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак с Парты сказал:

Завтра как раз будет анонс ремейка первой части Лесбух. А про Кратоша будут мурыжить до конца года.

Осенью Моралез на ПК, я чёт сомневаюсь, что Сони будет куда то пихать Кратоша.

Тупо решили отделаться портами на ПК и ремейком. Но тема Соньки видимо.

Но будем ждать и надеяться конечно. Если улетит на 23, то надеюсь не сильно далеко.

Буду держать щиты за 22 год! Вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×