Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

God of War: Ragnarök

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

у тебя как раз 2 года ожидания осенью же вроде будет, ппц :troll_face_19:

будет всего лишь год и 8 месяцев. при этом не в магазине сони за 900 евро можно хоть сегодня взять. по-любому там кто-то пригрелся, имел откаты и почти все с поставки сливал перекупам

сейчас хоть открыли прозрачную систему и можно посмотреть, какой номер в очереди

 

ну на крайняк опять на прошке проходить рагнарек. благо, графон все еще не некстген. потом проапгрейдиться, если возникнет желание перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям отлично, как раз отпуск брал с 18 ноября под чемп по футболу, буду в перерывах между матчами бога войны наворачивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog35:

 

Цитата

К сдержанно-пессимистичному прогнозу коллег в ответе на близкий по смыслу вопрос о God of War Ragnarök Collector's & Jotnar Edition в отзывах о товарах на сайте магазина https://videoigr.net/page/product_reviews_info/produc.. добавить на данный момент нечего. При отсутствии кардинальных улучшений в украино-российской ситуации никаких квот дефицитных коллекционных изданий для России в целом и Видеоигр в частности выделено не будет. При отсутствии и намёков на улучшения - сложно будет надеяться даже на теоретическое придержанное резервирование части коллекционного тиража под Россию на случай постепенного (а не резкого) прогресса в украино-российской ситуации. Поэтому пока фокусируемся на выполнении обязательств по доступности давно открытой для оформления комплектации Standard Edition (при сдержанно-благоприятном развитии событий - возможно появятся шансы и на Launch Edition, в случае наличия выгодного пострелизного импорта нераспроданных на Западе первотиражных копий эксклюзива PlayStation). До премьеры игры 9 ноября ещё 4 с лишним месяца (18 недель или 126 дней), поэтому на данный момент просто следим за ситуацией и принимаем к сведению имеющийся интерес к Collector's & Jotnar Edition на случай гипотетических хороших новостей о товарах. Штучные пострелизные копии коллекционных версий от поставщиков-посредников по предельно дорогим закупочным ценам также не гарантируются т.к. при стагнации в украино-российской ситуации до конца осени - магазин должен будет работать над импортом таким образом, чтобы негативное влияние импорта на дальнейшее сотрудничество с Sony в условиях последствий украино-российской ситуации либо отсутствовало либо было предельно минимизировано. В целом данный ответ как условный "шаблон" применим к богатым, ажиотажным и дефицитным нестандартным изданиям любых проектов от крупных издателей и платформодержателей, стартующим в ближайшем будущем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные издания завезут хоть? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ни в одном издании внутри стилбука нет диска с игрой, только код для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smoke74 сказал:

Самое смешное, что ни в одном издании внутри стилбука нет диска с игрой, только код для скачивания.

Крупные платформодержатели решили начать отказываться от пластика? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NightyNight сказал:

Обычные издания завезут хоть? :icon_eek:

 

NightyNight по 7К

https://videoigr.net/product_info/god-of-war-ragnarok-bog-voyni-ragnarok-russkaya-versiya-ps5/21963/

https://www.gamebuy.ru/ps5/game/god-of-war-ragnarok-ps5

s0qRFQI.png

 

eBtAB0f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View у меня 4-ка, а вообще конечно... 7к, серьезно :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, что какого-то мегаэпичного трейлера не завезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании GoWR продолжаю переигрывать GoW3. По мимо общих восторгов и желания получить графический ремейк этой части по типу DeS/Colossus, готов ответственно заявить - Кратос образца 2018 просто милый пуся по сравнению с Кратосом образца 2010. Просто зайка бородатый.

 

Будем надеяться, что 9 ноября Тору разобьют башку его же молотом. Также эпично как я сейчас оторвал голову Гелиосу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lex Mercer сказал:

по сравнению с Кратосом образца 2010

Такого Кратоса уже даже при желании сделать не смогут. У СЖВ воинов до сих пор - больше 10 лет спустя - жопа горит от сцены с рабыней Посейдона в этом самом GoW3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders А че не от секса с афродитой? :bowsette2:

35 минут назад, Lex Mercer сказал:

Будем надеяться, что 9 ноября Тору разобьют башку его же молотом. Также эпично как я сейчас оторвал голову Гелиосу :gigi:

Ты знаешь, Гелиос как и прочие боги, его конкретно задели и бесили. В данный момент, он и балдура то не убил бы, потому что причин не было. Только тот сам постоянно лез на рожон, вот его и завалили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Такого Кратоса уже даже при желании сделать не смогут. У СЖВ воинов до сих пор - больше 10 лет спустя - жопа горит от сцены с рабыней Посейдона в этом самом GoW3.

что там за сцена? Там же в начале в самом считай Морского черта убиваешь и что-то рабынь я там его не помню. Помню что там только афродиту можно было нахлабучить.

38 минут назад, Lex Mercer сказал:

В ожидании GoWR продолжаю переигрывать GoW3. По мимо общих восторгов и желания получить графический ремейк этой части по типу DeS/Colossus, готов ответственно заявить - Кратос образца 2018 просто милый пуся по сравнению с Кратосом образца 2010. Просто зайка бородатый.

 

Будем надеяться, что 9 ноября Тору разобьют башку его же молотом. Также эпично как я сейчас оторвал голову Гелиосу :gigi:

бой с Гераклом вообще красота. Когда с него цестусы снимаешь и начинаешь боксировать ими, в этот момент я просто орал в голосину. 

А в нынешнем ГОВе, кратос реально добряк такой, дедушка мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратос в ГоВ 3 достиг своего апогея отбитости. Я не знаю как остальным но для меня это психопат, который вечно вопит, выпиливает вообще все что движется и с уровнем мотивации "Арггггххххх". За него тупо неприятно играть. У меня редко вообще было такое ну что б главный герой не вызывал симпатий, но тут...И лишний раз не перестаю восхищаться ГоВ 2018. Просто как из куска мяса сделать невероятно драматичного, глубокого персонажа. Держу кулачки что бы в Рагнарке не налажали с персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SerorDe сказал:

Кратос в ГоВ 3 достиг своего апогея отбитости. Я не знаю как остальным но для меня это психопат, который вечно вопит, выпиливает вообще все что движется и с уровнем мотивации "Арггггххххх". За него тупо неприятно играть. У меня редко вообще было такое ну что б главный герой не вызывал симпатий, но тут...И лишний раз не перестаю восхищаться ГоВ 2018. Просто как из куска мяса сделать невероятно драматичного, глубокого персонажа. Держу кулачки что бы в Рагнарке не налажали с персами.

Ну хз, по мне события прошлых двух частей вполне оправдывают то, как у него сорвало башню в 3й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

что там за сцена? Там же в начале в самом считай Морского черта убиваешь и что-то рабынь я там его не помню. Помню что там только афродиту можно было нахлабучить.

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Там принцессу Посейдона Кратос натянул на механизм (не тот к сожалению), в конце ролика прям момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, SerorDe сказал:

Кратос в ГоВ 3 достиг своего апогея отбитости. Я не знаю как остальным но для меня это психопат, который вечно вопит, выпиливает вообще все что движется и с уровнем мотивации "Арггггххххх". За него тупо неприятно играть. У меня редко вообще было такое ну что б главный герой не вызывал симпатий, но тут...И лишний раз не перестаю восхищаться ГоВ 2018. Просто как из куска мяса сделать невероятно драматичного, глубокого персонажа. Держу кулачки что бы в Рагнарке не налажали с персами.

Полностью поддерживаю, такие же эмоции были при прохождении. Кратос в GoW3 это просто эрегированный член © а не человек. Я из-за этого отбитого лысика даже не ждал перезапуск и трейлеры не смотрел. А потом как поиграл... Кори Барлог гений короче. Сложно себе представить более умный и правильный во всех местах перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SerorDe сказал:

Кратос в ГоВ 3 достиг своего апогея отбитости. Я не знаю как остальным но для меня это психопат, который вечно вопит, выпиливает вообще все что движется и с уровнем мотивации "Арггггххххх". За него тупо неприятно играть. У меня редко вообще было такое ну что б главный герой не вызывал симпатий, но тут...И лишний раз не перестаю восхищаться ГоВ 2018. Просто как из куска мяса сделать невероятно драматичного, глубокого персонажа. Держу кулачки что бы в Рагнарке не налажали с персами.

 

Так в этом и была идея. Маньяк в худшем своём проявлении. Истинное чудовище, угроза всему миру. Страшнее чем все титаны вместе взятые. Мразь неспособная на проявлении самого банального хорошего чувства.

 

Это ли не драма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так да. Подвели Кратоша к этому идеально. Там пробка слетит точно. Он ещё в детстве был двинутый, никакого сочувствия. Спартанец же.

В Рагнарёке уверен фляга не засвистит опять, но разочек должен сорваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lex Mercer сказал:

Так в этом и была идея. Маньяк в худшем своём проявлении. Истинное чудовище, угроза всему миру. Страшнее чем все титаны вместе взятые. Мразь неспособная на проявлении самого банального хорошего чувства.

 

Это ли не драма?

Может и так, фильм про такого героя я готов посмотреть с удовольствием, но играть за такого отбитыша не прикольно. У меня только два таких персонажа, из-за которых геймплей уже не получалось адекватно воспринимать - Кратос из гов3 и Эбби :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 При игре за Эбби она не убивает все что движется, и рабынь не насилует :bowsette2:

 

Кратос так то и Геру мог не убивать, особенно учитывая что она богиня плодородия. Плюс старая и бухая была. Но вот что-то его обидело и он ей шею сломал. Зачем спрашивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Stan277 сказал:

Эбби

 

Я думал Макса назовёшь.

 

28 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Зачем

 

Гнев. Ярость.

 

47 минут назад, Призрак с Парты сказал:

разочек должен сорваться. 

 

Я этого и жду. Чтобы не повторение первого боя и игра в стиле "ты теперь сова", а чтобы по-старинке:

 

- я тебя предупреждал чтобы ты молотом не размахивал?

- предупреждал...

- я тебе говорил, что твой хрен кувалдой размозжу?

- говорил...

- ну вот теперь не обижайся!

 

И чтобы по кнопкам давить чтобы как в whack-a-mole было :troll_face_8:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×