Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KrayZ

Monster Hunter Rise

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Разработчики обновили план по развитию игры на ближайшее время:

Май:
- Большое бесплатное обновление Ver. 3.0 выходит 27 мая
- Новые монстры: Apex Zinogre (Fanged Wyvern), Crimson Glow Valstrax (Elder Dragon)
- Появится эпилог для сюжетной кампании, в котором встретятся Нарва и Ибуси
- На всех Высших Монстров появятся отдельные задания
- Появятся новые тренировочные зоны боссов
- Станут доступны: новые ветки развития оружия, доспехи, многослойные доспехи и предметы; новые навыки и Навыки Буйства; смена внешнего вида оружия Буйства
- Для покупки станут доступны различные косметические DLC

Лето:
- С июня начнут появляться коллаборационные События с франшизами Capcom
- Первая коллаборация будет посвящена MHST2 и пройдёт в середине июня — на ней вы сможете получить костюм Цукино для своего Палико
- Бесплатное обновление Ver. 3.1 выходит в конце июня и будет содержать DLC и События
- Бесплатное обновление Ver. 3.2 выходит в конце июля и будет содержать DLC и коллаборационные События с франшизами Capcom
- Бесплатное обновление Ver. 3.3 выходит в конце августа и будет содержать DLC и коллаборационные События с франшизами Capcom

 

Изменено пользователем Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Отгрузки и цифровые продажи Monster Hunter Rise преодолели отметку в 7 миллионов копий за два месяца с момента выхода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните новичку плез. Вот я перешел на 2 звезды у меня открылось немного нового оружия, играю с мечом и щитом. Как вообще открывается новое оружие? В какой момент его уже можно улучшать? 

Броня, как я понял появляется, как только убил нового зверька. Убил зверька - открылась броня - ушёл гриндить на броню. 

 

Где читать про монстров? Чем они бьют к чему у них резист, какой резист им нужен? 

 

И вообще, что делать после того, как я добью сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kiqoon сказал:

Поясните новичку плез. Вот я перешел на 2 звезды у меня открылось немного нового оружия, играю с мечом и щитом. Как вообще открывается новое оружие? В какой момент его уже можно улучшать? 

Броня, как я понял появляется, как только убил нового зверька. Убил зверька - открылась броня - ушёл гриндить на броню. 

 

Где читать про монстров? Чем они бьют к чему у них резист, какой резист им нужен? 

 

И вообще, что делать после того, как я добью сюжет?

Броня и Оружие открываются в зависимости от ранга и убитых монстров. Учитывай что некоторые апгрейды оружия и типы брони зависят еще и от других монстров не связанных с указанным оружием и доспехом напрямую.

 

Рандомный пример, там для какого-нибудь оружия Зиногра может понадобится части с Ражанга (даже не уверен что такое есть, просто чтобы понимал как оно бывает). Плюс ранги учитываются только с квестов зала, тобишь синих, а квесты деревни так сюжетец/туториал.

Если ты хотя бы раз уже дрался с монстром информация о нем будет у тебя в записках охотника (старт и вроде в третьем окошке меню записки о монстра а там уже по звездочкам смотришь что самое эффективное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл пока не много.

Понимаю опытных охотников, которые даже элдеров разбирают минуты за 3, но лично мне нравится что можно вечерком сесть подудеть на очередного медведя и при этом мне не придется ковырять его полчаса.

Самая дружелюбная часть к таким казуалам как я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2021 в 09:55, Kiqoon сказал:

И вообще, что делать после того, как я добью сюжет?

Фармить сеты, разное оружие если это интересно, но пока у игры контента где то на 0.1% и как такового ендгейма и не будет до аддона скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/2/2021 at 6:47 AM, LimeNox said:

 

Самая дружелюбная часть к таким казуалам как я.

 

ты такие вещи не говори... тут доказывали что это будет олдскульно хардкорная часть от дедов:gigi::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2021 в 08:47, LimeNox сказал:

Наиграл пока не много.

Понимаю опытных охотников, которые даже элдеров разбирают минуты за 3, но лично мне нравится что можно вечерком сесть подудеть на очередного медведя и при этом мне не придется ковырять его полчаса.

Самая дружелюбная часть к таким казуалам как я.

 

Я тоже так думал, пока не дошёл до магнамало :57a8bd5e46b2e_FROG18:уже 4 трай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kiqoon сказал:

Я тоже так думал, пока не дошёл до магнамало :57a8bd5e46b2e_FROG18:уже 4 трай 

Он меня пару раз отправил в лагерь, но это потому что я жадничал и не лечился.

Самое забавное что для крафта дудки мне с него материалы были нужны, так что несколько раз пришлось сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LimeNox сказал:

Он меня пару раз отправил в лагерь, но это потому что я жадничал и не лечился.

Самое забавное что для крафта дудки мне с него материалы были нужны, так что несколько раз пришлось сходить.

Значит, я криван, потому что решил докрафтить броню из пангольера красного, которая даёт хоть какой-то резист от дракона и уже идти к нему, потому что отлетаю будь здоров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiqoon сказал:

Значит, я криван, потому что решил докрафтить броню из пангольера красного, которая даёт хоть какой-то резист от дракона и уже идти к нему, потому что отлетаю будь здоров 

Не знаю поможет ли резист.

Я пока что не парюсь с этим, т.к. монстры дамажат меньше чем в ворлде и отлетают быстрее.

В этой части я так понял бонусы от хавки не слетают если монстр тебя на такси в лагерь отправляет. Обязательно поешь перед отправкой. Ну и на локации можно птичек пособирать и забафаться жуками.

Не знаю как на другом оружии, но у дудки Zr+A очень много урона наносит относительно остальных ударов, плюс он ломает те места куда прицепил и можно монстра уронить для безопасного дамага.

https://youtube.com/watch?v=HzuLYC-MAWw

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LimeNox сказал:

Не знаю поможет ли резист.

Я пока что не парюсь с этим, т.к. монстры дамажат меньше чем в ворлде и отлетают быстрее.

В этой части я так понял бонусы от хавки не слетают если монстр тебя на такси в лагерь отправляет. Обязательно поешь перед отправкой. Ну и на локации можно птичек пособирать и забафаться жуками.

Не знаю как на другом оружии, но у дудки Zr+A очень много урона наносит относительно остальных ударов, плюс он ломает те места куда прицепил и можно монстра уронить для безопасного дамага.

https://youtube.com/watch?v=HzuLYC-MAWw

Хорошечный урон. Я бегаю с мечом и щитом, локация с магмой бесит, ещё не выучил всех жуков и птичек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все бы ничего в игре, но когда к 6-7 РО бьёшь по 10 кругу одних и тех же монстров начинает очень быстро надоедать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да и по жопе уже знатно прилетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monster Hunter Rise (Switch) было продано 7,3 миллиона единиц (дополнительно 2,5 миллиона копий с 31 марта).

Monster Hunter World: Iceborne (PS4, Xbox One) было продано 8,2 миллиона единиц (дополнительно 500 000 копий с 31 марта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HQhX7f5j3BWDUfqcIfo6Qg.jpeg?800-auto

 

Возрастные рейтинги версии Monster Hunter Rise от Capcom для ПК были опубликованы для Кореи через Комитет по рейтингам и администрированию игр, а для Германии - через Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle.

 

Учитывая, что Capcom примет участие в выставке Tokyo Games Show в этом году (которая проводится только в цифровом формате), есть большая вероятность, что издатель может показать трейлер ПК-версии.

 

Monster Hunter Rise была выпущена ранее в этом году в марте для Nintendo Switch, но разработчик подтвердил, что он также выйдет на ПК в начале 2022 года.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На конференции Nintendo Direct представлено новое расширение для игры Monster Hunter Rise под названием Sunbreak, которое выйдет летом 2022-го года.

 

Это массивное платное расширение для Monster Hunter Rise принесет новые истории, локации, монстров, новые элементы для охотников и ранг квестов.

 

Спойлер

5ZnMOL1dlxGp9MlNWG2DAQ.png.webp?800-auto

 

Когда Capcom представила первое платное расширение Monster Hunter Rise Sunbreak, особого удивления не было, поскольку то же самое произошло с Monster Hunter World: Iceborne. Однако, поскольку версия для ПК еще даже не выпущена, нужно было задаться вопросом, получит ли она Sunbreak позже.

 

К счастью, это не так. В новом сообщении разработчик пояснил, что расширение выйдет одновременно для ПК и Nintendo Switch летом 2022 года. Версия для ПК намечена к выпуску в начале 2022 года, и хотя дата еще не объявлена, недавно она была оценена в Кореи и Германии. Объявление может появиться на Tokyo Game Show 2021, тем более что Capcom запланировала презентацию.

 

Что касается других деталей, Capcom заявила, что фанаты могут ожидать «огромного количества контента». Наряду с новой сюжетной линией, новыми монстрами, новыми локациями и «элементами геймплея» также был подтвержден новый ранг квеста. Возможно, это будет де-факто G-Rank или Master Rank, который предназначен для решения самых сложных задач.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на ПК сразу комплит выпустят (возможно в один день с релизом длс для свича).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein 

 

Написано же, в начале 2022 года выйдет порт, ДЛС летом.

 

Самое полное издание взять и не парится. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

в начале 2022 года выйдет порт

Пока офф. даты нет я бы не надеялся на это, к тому же это был чисто примерный плейсхолдер при анонсе, они прямо сказали тогда что еще даже портировать еще не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РС версия выйдет 12 января 2022 года.

 

Демо-версия будет доступна с 13 октября 2021 г.

 

 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично что все таки начало года, а длс выйдет одновременно с релизом на Свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

ПК-версия экшен-RPG получит ряд улучшений, включая поддержку 4K и текстур высокого разрешения и ультрашироких мониторов.

Разработчики также добавят больше опций для настройки фреймрейта и оптимизированное управление под клавиатуру и мышь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, :57a8bd5c3deb6_FROG10: я хоть и купил на сыче..но из за тамошнего фпса и за за отсутствием про пада..как то не сраслось, да и контента в игре тупо не было) даже котлеты быстренько бросили игру.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

rMq9TIKO14pc90oq7zC1Kw.png.webp?800-auto

 

Monster Hunter Rise отгрузил более 7,5 миллионов единиц по всему миру по состоянию на 24 сентября 2021 года. Это было официально подтверждено Capcom в пресс-релизе, посвященном игре, получившей награду Gran Award на Japan Game Awards 2021. По последним подсчетам по состоянию на 30 июня, мировые поставки игры составляли 7,3 миллиона, поэтому она явно поддерживает устойчивый темп в том, что касается продаж.

 

Стоит отметить, конечно, что Monster Hunter Rise был доступен исключительно на одной платформе, Nintendo Switch, с момента его запуска в марте 2021 года, что делает его продажи гораздо более впечатляющими. Конечно, с выходом версии для ПК в январе продажи игры обязательно увидят значительный рост в недалеком будущем, особенно в свете того, насколько хорошо Monster Hunter World продавался (и продолжает продаваться) на платформе.

 

Релиз Monster Hunter Rise для PC намечен на 12 января. Его расширение, Sunbreak, выйдет одновременно для Switch и ПК летом 2022 года.

 

Спойлер

Ifm2bghVCFdhwoiume3Kqg.jpeg?800-auto

 

Несмотря на просьбы фанатов, Capcom не сможет добавить кросс-игру (дает вам возможность играть с друзьями, даже если они находятся на другой платформе) или кросс-прогрессию (позволяет вам играть в игру на одной платформе и продолжать свой прогресс на другой) в Monster Hunter Rise на ПК.

 

В своем твиттере разработчик сообщил: "После изучения этого в процессе разработки мы пришли к выводу, что не можем реализовать это в данный момент".

 

Цитата

Мы слышали ваши просьбы о кросс-прогрессии и кросс-игре для #MHRise и #Sunbreak, но, к сожалению, после изучения этого вопроса в процессе разработки, мы пришли к выводу, что не можем реализовать его в этот раз. Как всегда, мы ценим ваши отзывы и поддержку.

 

Ранее в этом году игра вышла в качестве эксклюзива для Nintendo Switch, и, учитывая характер геймплея Monster Hunter, игроки надеялись, что кросс-прогрессия позволит им перенести снаряжение, приобретенное за сотни часов игры, в новую версию. К сожалению, теперь внедрение этой функции кажется маловероятным событием.

 

Нинка чтоли сильно против? :troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×