Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

M0WnN6T.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: RGG Studio

Издатель: Sega

Жанр: jRPG

Платформы: PS5, PS4, PC, Xbox series S|X

Дата выхода: 26.01.2024

Like-a-Dragon-Infinite-Wealth-Date_09-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, Mountain View said:

KrayZ Ты уверен, что это будет 8? :frog32:

Нет. Тему всегда переименовать можно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Yakuza 8 в разработке

 

Комментируя свое назначение, Масаёси Ёкояма попросил поклонников поддержать Ryu Ga Gotoku Studio, пожелал успехов Нагоси и Сато, а также прямо подтвердил разработку новой части Yakuza - она станет прямым продолжением Yakuza: Like a Dragon и расскажет о новых приключениях Касуги Итибана.

https://gamemag.ru/news/160571/nagoshi-is-leaving-sega-and-more-october-2021

 

Цитата

 

"Я не буду просить просто в нас поверить. Вместо этого мы собираемся и дальше стараться, создавая хорошие игры, которые будут говорить за нас самих. Также хочется верить, что вы не прекратите следить за карьерами Нагоси и Сато, которых впереди также ждут новые свершения. 

 

Бывшее руководство Ryu Ga Gotoku Studio передало свою философию и навыки каждому члену нашей команды. В этом вы сами можете убедиться, поиграв в вышедшую недавно Lost Judgment и впервые увидев готовящийся к выходу сиквел Yakuza: Like a Dragon, который продолжит историю Касуги Итибана. 

 

Над последним проектом мы трудимся прямо сейчас. Руководят его созданием продюсер Сакамото, а также дизайнеры Хори, Ито и Митакэ. Я же вместе с коллегами пишу сценарий. 

 

Пройдет полгода или год, и мы покажем вам новую игру в линейке Yakuza от команды Ryu Ga Gotoku Studio. Это будет одновременно свежий, но уже знакомый тайтл. Такая игра, которая удовлетворит ваши ожидания и раззадорит аппетит. Я же буду и дальше продолжать трудиться в качестве игрового разработчика со всей ответственностью. 

 

Спасибо вам за поддержку", - дополнил речь коллег Масаёси Ёкояма. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

сиквел Yakuza: Like a Dragon, который продолжит историю Касуги Итибана

 

ichiban-yakuza.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто спекуляция, но мне кажется что на западе откажутся от приставки Yakuza и игра будет называться просто Like a Dragon 2. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KrayZ сказал:

Чисто спекуляция, но мне кажется что на западе откажутся от приставки Yakuza и игра будет называться просто Like a Dragon 2. :frog33:

 

Имхо, нейминг поменяли заранее также для переиздание Ишина\Кензана. Было бы странно эти игры издавать под брендингом "якудза", когда там про другое вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

 

ichiban-yakuza.gif

 

 

KiOvA78.gif

 

2 минуты назад, KrayZ сказал:

Like a Dragon 2

Лизни Дракона Два :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Чтож, турнед базед боевка инкаминг сууууун эгейн, олсо данжи и задрочка лвл 50 инкаминг боооооой

вот Лайт порадуется-то :troll_face_22:  .l1te да, бра?

 

 

А ваще канеш грустно, шо Нагоси отчалил.

 

эсайлум фо якудзаааа, асайлэм фооооооооооо

 

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SSpace сказал:

переиздание Ишина\Кензана

 

когда, когда уже, япона мать :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего не верил, что новости об уходе Нагоси подтвердятся. Последний великий хранитель Сеги покидает свой дом. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

32 года отпахал бандит. Наверно уход был неизбежен все же.

Остается только пожелать ему создать новый крутейший IP и чтобы китайцы не мешали делать шедевры а просто вливали бабло молча в него и в его команду.

Есть теперь определенные опасения у меня за будущее серии Yakuza, но фундамент заложен очень прочный. Надеюсь, с выходом Y8 все мои опасения развеятся на ветру.

 

3YX-Z26S0t8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ичибан клёвый конечно но ему нужны яркие  сопартийцы, щас 7-ку прохожу и да в его команде интересные и многогранные ребята, но в сюжете они все время где то на заднем плане , в побочках так и вовсе они не участвуют, хотя вроде как бегают с тобой повсюду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец, в целом игра понравилась, хотя мне кажется в экшен боевке она мне зашла бы куда больше, финальный данж пока не трогал так как слишком уж много гринда надо чтоб пройти его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2021 в 19:31, LeGaTo сказал:

Прошел наконец, в целом игра понравилась, хотя мне кажется в экшен боевке она мне зашла бы куда больше, финальный данж пока не трогал так как слишком уж много гринда надо чтоб пройти его.

 

LeGaTo Якудза 9 когда?  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CtXF1oX.jpg

 

Цитата

Тошихиро Нагоши (Yakuza) официально основал студию Nagoshi Studio под крылом издателя NetEase

 

Студия будет создавать высококачественные консольные игры, которые будут выходить по всему миру.

Сейчас она состоит из 8 человек, где шесть из них ранее работали над сериями Yakuza и Judgment.
 

NetEase подтвердили, что Nagoshi Studio открыли полностью на деньги NetEase. Новая студия создателя Yakuza будет заниматься разработкой консольных ААА. Тошихиро Нагоши стал главой и исполнительным директором студии. 

 

Руководящий состав:

 

Daisuke Sato (продюсер)

Kazuki Hosokawa (дизайнер)

Koji Tokieda (программист)

Masao Shirosaki (геймдизайнер)

Mitsunori Fujimoto (инженер)

Naoki Someya (художник)

Taichi Ushioda (режиссер)

Toshihiro Ando (художник)

https://www.gematsu.com/2022/01/netease-games-establishes-nagoshi-studio-led-by-yakuza-series-creator-toshihiro-nagoshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю BTS, вот они слева направо :troll_face_4: 

21 минуту назад, Mountain View сказал:

Daisuke Sato (продюсер)

Kazuki Hosokawa (дизайнер)

Koji Tokieda (программист)

Masao Shirosaki (геймдизайнер)

Mitsunori Fujimoto (инженер)

Naoki Someya (художник)

Taichi Ushioda (режиссер)

 Toshihiro Ando (художник)

CtXF1oX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Создатель Yakuza Тосихиро Нагоси о планах после ухода из SEGA: «Мы не будем заниматься мобильными пазлами» 

По его словам, от него скорее ожидают сюжетные игры с драмой — и именно на них делает акцент его студия.

 

Бывший геймдиректор Yakuza дал интервью IGN Japan, где рассказал о своей будущей игре, которую он создаёт в новой студии под крылом NetEase Games.

 

Нагоси пока не готов вдаваться в детали своего проекта, но он отмечает, что студия не планирует занижать свои ожидания, а скорее повторить глобальный успех Yakuza.

 

В студии постоянно вдохновляются фильмами, где важную роль играет человеческая драма. Именно на таких тайтлах студия хочет сделать акцент.

 

- Как и раньше, я хочу создавать игры, которые понравятся большой аудитории. Вы не застанете нас за разработкой мобильных пазлов или что-то в таком духе. Эти игры весёлые, но мы хороши в драматичных и трогательных историях, и это то, что ждут от нас люди. И это то, над чем мы хотим поработать.

Тосихиро Нагоси

создатель Yakuza

 

У Нагоси уже есть идеи для первого проекта, но он пока не уверен в том, будет ли его студия сотрудничать с реальными актёрами, как это было в случае с Yakuza и Judgment.

 

Сеттинг будущей игры не определён, однако геймдиректор отмечает, что для них куда важнее аспект драмы в сюжете и то, как много людей со всего мира смогут понять её. Место действия всё же на втором плане.

 

В студии Нагоси сейчаас работает 10 человек, но в будущем геймдизайнер планирует расширить штат до 100 сотрудников. Однако компания всё равно останется компактной, поэтому все силы будут выделять только на один проект, а параллельное производство нескольких тайтлов пока не рассматривают.

 

Нагоси не хочет затягивать с анонсом своей новой игры, так как для него важно услышать мнение сообщества и вводить корректировки по мере необходимости.

https://www.ign.com/articles/nagoshi-studio-yakuza-plans-first-game?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 апреля Масайоши Йокойама (режиссер и продюсер из RGG Studio) на стриме ответит на вопросы и расскажет о будущем серии

https://www.gematsu.com/event/yakuza-super-talk-stage-at-niconico-chokaigi-2022/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yokoyama-san mentioned that the development is progressing steadily and the writing team is currently working on the climax of the story, while some of the actors have already started recording.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×