Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

Толком не донатил в игре, раза 2 или 3 покупал ту штуку на месяц за 399 рублей, прошел весь контент который можно, и то ворвался в игру не на старте, а когда был уже вовсю доступен третий континент (кажется третий, тот, который с электро стихией). Наверное 10-15 пятизвездочных персонажей, среди которых есть и с созвездиями, и, наверное, десятка два-три четырехзвездочных, среди которых достаточно тех, у которых 4-6 созвездий. Ни в какой донат игра явно не упирается, а сделана крайне качественно, единственная моя игра в которую наиграл около 400 часов и до сих пор манит на полчаса-час в день, когда новый контент пилят, так что очень сомнительно звучит, что врываться в игру "поздно", для фритуплейной игрули она более чем бодра и стоит своего внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, albedo сказал:

У меня у друга 5000 часов наиграно

Это как вообще. Играю каждый день со старта с полным использованием смолы, закрыл почти все ачивки, почти все сундуки открыл, и всего 1548 часов.

 

Не могу судить, поздно врываться, или нет. Но с прокачкой новых персов точно будут проблемы, т.к. Хоё до сих пор не ввела систему для новичков. Придется очень долго проходить, прежде чем дойдешь до босса, который позволяет прокачать недавно вышедших героев.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Utamaruno сказал:

Это как вообще. Играю каждый день со старта с полным использованием смолы, закрыл почти все ачивки, почти все сундуки открыл, и всего 1548 часов.

 

Не могу судить, поздно врываться, или нет. Но с прокачкой новых персов точно будут проблемы, т.к. Хоё до сих пор не ввела систему для новичков. Придется очень долго проходить, прежде чем дойдешь до босса, который позволяет прокачать недавно вышедших героев.

Так она у него бесконечно включена. Он ни во что другое не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, после последнего трейлера с Фатуи, я чет немного проникся и решил к игре вернуться, пару дней побегал, попроходил новую за последние пару патчей сюжетку, и вспомнил почему ее дропнул - 90% сюжета филлеры с затянутыми бессмыслеными диалогами, еще Паймон постоянно встревает в каждое предложение и капает на мозги... Хотя эксплоринг в игре все так же отличный, этого не отнять, но, на одном геймплее игры меня не удерживают ...

В общем подумал я, прикинул что уже в ближайшее время еще тройка потенциально хороших гач выйдет и надо будет время свое распределять (а надо ведь еще и в обычные игры играть, + еще такая игра как "жизнь" есть), и совершил "внутри-игровое самоубийство" - удалил скрепя сердцем все свои 5* пушки (их с десяток было) и артефакты собранные за прошедние с релиза полтора года, что бы в будущем мыслей о возврате к игре уже точно не возникало... (тяжело бросать игру когда стока сил, времени и (немного) денег уже вложил в нее).

Растроился... выдохнул... пошел новую главу в сюжетке Хонкая проходить.

(больше в этой теме меня не увидите - Peace).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнилось:

Цитата

Там норм сюжет, на уровне jrpg среднего пошива.

 

:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл что-то удалять, если в Геншин можно раз в год играть одну неделю)

Я в нее захожу только потому, что когда свободного времени всего на полчаса, ни во что другое все равно нормально не поиграешь :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, FKNerv сказал:

Чет вспомнилось:

:trollface-new:

Ну это я вроде на старте писал, а там в Мондо все было прям отлично, это уже дальше они вместо концентрации на сюжете, начали все силы на открытый мир и новые локации пускать, выпуская целые патчи без сюжета как такового по сути.

Опять же вся эта лайт-стаил винегретница, просто не по мне уже, но все еще лучше всяких Нептуний, Ательерок или Рун Фактори там.

Я игру не принижаю (особенно ее роль в развитии азитского гейминга), просто мы "характерами не сошлись", но это не отменяет оставленых в ней сотен часов приятного времяпрепровождения.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

Короче, после последнего трейлера с Фатуи, я чет немного проникся и решил к игре вернуться, пару дней побегал, попроходил новую за последние пару патчей сюжетку, и вспомнил почему ее дропнул - 90% сюжета филлеры с затянутыми бессмыслеными диалогами, еще Паймон постоянно встревает в каждое предложение и капает на мозги... Хотя эксплоринг в игре все так же отличный, этого не отнять, но, на одном геймплее игры меня не удерживают ...

В общем подумал я, прикинул что уже в ближайшее время еще тройка потенциально хороших гач выйдет и надо будет время свое распределять (а надо ведь еще и в обычные игры играть, + еще такая игра как "жизнь" есть), и совершил "внутри-игровое самоубийство" - удалил скрепя сердцем все свои 5* пушки (их с десяток было) и артефакты собранные за прошедние с релиза полтора года, что бы в будущем мыслей о возврате к игре уже точно не возникало... (тяжело бросать игру когда стока сил, времени и (немного) денег уже вложил в нее).

Растроился... выдохнул... пошел новую главу в сюжетке Хонкая проходить.

(больше в этой теме меня не увидите - Peace).

:57a8bd5d80135_FROG15:Нафига шмот удалять-то. Выставил бы аккаунт на фанпей, тысяч 10-15 смог бы забрать.

Хотя причина ухода мне понятно, помимо вышесказанного, меня лично отсутствие нового пост гейм контента расстраивает за эти 2 года.

Ещё и мужские (если можно так про них сказать) персонажи утомили. Уже тошнит на них смотреть и их участие в сюжете, хотя киты у них вполне крутые, что только подливает масло в огонь. Было ошибкой играть в гендер нейтральную гачу, и лучше вернусь к чему-то, что только "appeals to the male fantasy" так сказать.

 

Сам через пару недель брошу, если бронь на мой аккаунт выкупят.

7 минут назад, Arein сказал:

Рун Фактори

Даже не сравнивай этот шедевр с упомянутыми поделками:frog22:

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, St1Let сказал:

Смысл что-то удалять, если в Геншин можно раз в год играть одну неделю)

Решил поставить точку в отношениях. :57a8bd5a43147_FROG2:

2 минуты назад, Utamaruno сказал:

:57a8bd5d80135_FROG15:Нафига шмот удалять-то. Выставил бы аккаунт на фанпей, тысяч 10-15 смог бы забрать.

У меня Хонкай к этому акку привязан.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот в эти дни сел наконец проходить разлом, а то раньше лень было, и прямо проникся от и до. Геншин невероятно быстрыми темпами растет в каждом аспекте игры.

Ну и очень было приятно наконец Кадзухой побегать. Потрясающий герой.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arein сказал:

Ну это я вроде на старте писал, а там в Мондо все было прям отлично, это уже дальше они вместо концентрации на сюжете, начали все силы на открытый мир и новые локации пускать, выпуская целые патчи без сюжета как такового по сути.

Опять же вся эта лайт-стаил винегретница, просто не по мне уже, но все еще лучше всяких Нептуний, Ательерок или Рун Фактори там.

Я игру не принижаю (особенно ее роль в развитии азитского гейминга), просто мы "характерами не сошлись", но это не отменяет оставленых в ней сотен часов приятного времяпрепровождения.

Мне нравится Геншин именно тем, что в ней можно засесть на 15-30 минут в день (кроме старта патчей) и быть в актуале. Пробовал тот же несчастный Иммортал, меня там убило именно то, что для прохождения ежедневных дейликов игре нужно уделять не меньше полутора часов в день, а то и больше. Ну такое нахрен. Других игр тоже хватает, а свободное время не резиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8A9O_-2R7XPiU61RejDOlA.jpeg?800-auto

 

На официальном сайте Zenless Zone Zero компания Hoyoverse сообщила, когда откроется первая закрытая бета-версия ролевой игры для ПК и мобильных устройств. Тестирование начнется в 03:00 по московскому времени 5 августа 2022 года.

 

Бета-версия будет доступна исключительно на ПК и устройствах iOS, дата окончания еще не определена. Hoyoverse уточняет, что это небольшое тестирование и что, поскольку Zenless Zone Zero все еще находится в стадии разработки, представленный контент не отражает его окончательного качества. Кроме этого, на данный момент неизвестно какой контент будет присутствовать в бета-версии.

 

Если вам интересно, вы можете зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании Zenless Zone Zero и других будущих тестах через официальный сайт по этому . У вас есть время до 27 июля 2022 года, чтобы сделать это.

 

Zenless Zone Zero - это бесплатный ролевой экшен в сеттинге городского фэнтези для ПК, смартфонов на базе iOS и Android, а также других платформ, о которых пока не сообщается (не исключен запуск на консолях).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает что за персонаж будет в новой прокрутке? А то думаю, крутить ли Анемо-мечника или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Кто-то знает что за персонаж будет в новой прокрутке? А то думаю, крутить ли Анемо-мечника или нет

Спойлер

LqdX1aU.jpg

Цитата

 то думаю, крутить ли Анемо-мечника или нет

 

 

Если тебе важна полезность-нынешний Казуха за пределами пользы, хлеще беннета) ну а если ты по хазбандо или вайфу то meh После нее будет сразу 3.0 с новым регионом.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Charmander сказал:
  Yoimiya (Показать контент)

LqdX1aU.jpg

 

Если тебе важна полезность-нынешний Казуха за пределами пользы, хлеще беннета) ну а если ты по хазбандо или вайфу то meh После нее будет сразу 3.0 с новым регионом.

Ну ппц. Мне его навыки очень понравились. Как раз в связке с Райден и вот этой девочкой-лучницей. Печалька однако:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Alekzan сказал:

Ну ппц. Мне его навыки очень понравились. Как раз в связке с Райден и вот этой девочкой-лучницей. Печалька однако:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Так если понравились то самое то) или ты грустно что не хватит на обоих? а то это так выглядит будто я плохое посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alekzan сказал:

Кто-то знает что за персонаж будет в новой прокрутке? А то думаю, крутить ли Анемо-мечника или нет

Кадзуха однозначно входит в топ-2 персонажей Геншина. Второй — Чжун Ли.

 

Новый регион вводит дендро-персонажей и новую стихию, которая не взаимодействует с анемо. Как это на деле перетряхнет мету — непонятно. Мне просто, у меня Кадзуха есть, спокойно набираю на Тигнари и Ко.

Если тебе понравился геймплей Кадзухи — смело бери, его КПД далеко за разумными пределами игры. Не так просто такого персонажа год не реранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Charmander сказал:

Так если понравились то самое то) или ты грустно что не хватит на обоих? а то это так выглядит будто я плохое посоветовал.

Не, ты плохого не посоветовал. Грустно мне от того, что их двоих хочу. А также грустно от того, что моя удача, точнее неудача, выкручена на максимум:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Деда когда-то крутил, не получил. Райден крутил - не получил. Посижу подумаю еще. Время есть. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alekzan сказал:

Деда когда-то крутил, не получил. Райден крутил - не получил. Посижу подумаю еще. Время есть. Спасибо

Ну тут надо заранее планировать, особенно если до этого всралось 50 на 50, все и сразу все равно невозможно получить) приходится кого то пропускать, что бы потом через триллион лет его/ее получить в коллекцию, исключения разве что те кого ставит игрок) вне зависимости полезно не полезно, как например у меня Архоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtBQk2udLrO5i1cmceA1PQ.jpeg?800-auto

 

Уже совсем скоро поклонники Genshin Impact получат развёрнутое представление о будущем контентном обновлении игры, которое принесет новый регион, персонажей и многое другое. Компания HoYoverse сообщила, что в эту субботу проведет специальный стрим, посвященный официальным подробностям патча 3.0. В рамках трансляции разработчики расскажут о долгожданном продолжении сюжета, баннерах персонажей и ивентах.

 

Стрим с анонсом обновления состоится 13 августа в 15:00 по МСК на официальном Twitch канале. Во время трансляции будут раскрыты подробности нового региона Сумеру, а также геймплейный возможности стихии Дендро. Вместе с этим, разработчики должны показать способности новых героев: Дори, Коллеи и Тигнари.

 

Ожидается, что выход обновления 3.0 для Genshin Impact состоится 24 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ALF_9010 сказал:

Ожидается, что выход обновления 3.0 для Genshin Impact состоится 24 августа.

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня вообще внешний вид представленных персов не ёкает. Жду представителей Снежной и Доктора с белой змеей:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alekzan сказал:

Что-то меня вообще внешний вид представленных персов не ёкает. Жду представителей Снежной и Доктора с белой змеей:frog32:

Спойлер

n49wkna.jpg

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×