Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Genshin Impact

Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2021 в 06:30, Charmander сказал:
  Показать контент

ZCgfRfb.png

:57a8bd5a43147_FROG2:

Фарм артефактов для Эулы прям боль какая-то, столько треша с абсолютно бесполезными статами я еще ни разу не получал. Качнул Эулу и ее пушку до 90\90 но все еще не получил ни одного артефакта с нужными статами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Erhesar сказал:

Фарм артефактов для Эулы прям боль какая-то, столько треша с абсолютно бесполезными статами я еще ни разу не получал. Качнул Эулу и ее пушку до 90\90 но все еще не получил ни одного артефакта с нужными статами...

Это в принципе всегда так, но по мне это идеально) зашел вышел, артефакты это чистое везение и не более того, можно целый год ходить в одну дырку и не выбить то что нужно, хоть это и громко сказано) я на Дилюка так и не видел нормальной шапки до сих пор, но я и персонажей менял) то на Деда то на Сукру то еще что, думаю если реально ходить год в один и тот же данж-что то да выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дольше пары недель не один сет не фармлю, этого обычно хватает на более-менее норм артефакты, а больше и не надо.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Erhesar сказал:

Фарм артефактов для Эулы прям боль какая-то, столько треша с абсолютно бесполезными статами я еще ни разу не получал. Качнул Эулу и ее пушку до 90\90 но все еще не получил ни одного артефакта с нужными статами...

Можно ей дать Глад 4п, уже пол года бегаю так без проблем, особенно в открытом мире даже веселее когда все враги с пары тыков падают.

 

Её личный сет даже пытаться не буду собирать, лучше чем это даже за пару месяцев точно не соберу

 

Спойлер

LCO8WiR.png

:57a8bd5a43147_FROG2:

Под суперкондуктор криты по 240к+ от бурста более чем устраивают, чтобы стереть всё живое.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Charmander сказал:

Utamaruno Это через какой то сайт можно расшаривать свое?

https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/#/

Первым делом надо свои артефакты внести (через свои скриншоты или бота)

Я лично использую это для наглядности урона, или когда думаю какое оружие подойдёт лучше. От Михоё манекена или более подробного интерфейса явно не дождёшься.

Некоторые ещё для макс урона используют (в видео показано как сканировать артефакты)

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, Итто кто-нить роллит или у всех Шеньхе\Юджин\Ганью\Мико\Аято стояк? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Бтв, для его квеста надо оказывается пройти квест Кокоми. Я его на релизе забросил и надеялся не возвращаться... почему всё связанное с сопротивлением иназумовским такая лажа?:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кирсан сказал:

Шеньхе

Скипаю все до нее, Итто вообще не интересен, а Коза...ну да это последние ляжки которых у меня нет в коллекции, но увы :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Кирсан сказал:

почему всё связанное с сопротивлением иназумовским такая лажа?

Да почти вся Иназума отвратительна по квестам, если квест Райден хотя бы кое как пытался не захлебнуться, то все что пошло дальше просто скучное отвратительное месиво воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому нужна эта Ноэлль без хила и щита:frog37:

Бьёт сильнее, а толку меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Гео Рейзор так то :frog22:

Если честно у Рейзор больше синергии с хилерами чем у Итто. Михоё явно намекает на моно гео тим, но в то же время добавляет врагов с пробиванием щита, поэтому просто с дедом побегать уже не получится:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Вот и выходит Ноэлль + 3 саб дпс > Итто + 2 саб дпс + 1 какой-нибудь хил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится дизайн у Итто, а так же его эта проекция позади( или что это я хз) но геймплей мех, да и если бы не Шеньхе то может быть, но опять же-коза :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Charmander сказал:

но увы

А смысл в Шеньхе без Ганью? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

Михо, хватит делать из всех сапов недо Беннета и при этом резать их нормалки. Что Сара, что Эй, что теперь и Шеньхе :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

15 минут назад, Charmander сказал:

Да почти вся Иназума отвратительна по квестам

Ну обычные квесты мне кстати вполне зашли.  Но вот "резистанс"... такое ощущение что их цель меня в могилу загнать на самом деле :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кирсан сказал:

Ганью

Вот у нее самый ужасный геймплей который можно было придумать, в шутеры я могу и отдельно от мира геншина поиграть спасибо) у нее шикарная внешность и дизайн..но господи играть этим очень скучно. И вообще, где моя Чичи игра :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Вот у нее самый ужасный геймплей который можно было придумать, в шутеры я могу и отдельно от мира геншина поиграть спасибо) у нее шикарная внешность и дизайн..но господи играть этим очень скучно. И вообще, где моя Чичи игра :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Она не скучная, просто утомляет постоянно целиться в голову.

Но это даже не важно, Ганью вполне себе хорошо чувствует как суппорт, благо бурст можно постоянно поддерживать, да и скилл вполне полезный.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в следующем реране, ведь это так сложно всех персонажей запихать в общаг после их* звездного времени* не успел? ну извини, приходи через годик :57a8bd5a0af02_FROG1: а если новенькая и правда будет после козы, накопить на 4 пула при самых худших вариантах-физически невозможно) для человека который берет только мун и бп.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Возможно в следующем реране, ведь это так сложно всех персонажей запихать в общаг после их* звездного времени* не успел? ну извини, приходи через годик :57a8bd5a0af02_FROG1:

Несложно. Просто невыгодно.

Глянь как реран Ху Тао продался. Лучше, чем её первый заход.

Спойлер

 

mv7wf5k.png

Q4s7waO.png

 

 

 

Ганью скорее всего побьёт этот рекорд.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Utamaruno сказал:

Просто не выгодно.

Да понятное дело, что это банальный бизнес план, но персонажам которым год и больше ну можно же, да у них стандарт баннер год не менялся) там до сих пор одно и тоже что было на релизе, пришло время его поменять мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Да понятное дело, что это банальный бизнес план, но персонажам которым год и больше ну можно же, да у них стандарт баннер год не менялся) там до сих пор одно и тоже что было на релизе, пришло время его поменять мне кажется. 

Ну, судя по слухам что-то намечается. Вполне возможно добавят возможность фармить старых, и добавят новых в пулл.

Чайлд будет первым в очередь:57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiHoYo выпустила новый трейлер Genshin Impact, по случаю выхода в гаче нового персонажа Горо.

 

Данное видео рассказывает больше об игровом процессе повстанческого генерала.
 

Цитата

Горо раз за разом побеждает на поле боя, где опасности подстерегают со всех сторон, потому что он осторожен и умеет приспосабливаться к обстоятельствам. А в его чистом сердце живёт решимость защищать соратников.

 

 

Спойлер

qxbGEvdbsm2sUUGu-FrlFA.jpeg?800-auto

 

Похоже, что разработчик пытается избежать серьёзной цензуры в своей стране любой ценой. miHoYo запустила Genshin Impact для Epic Games Store в июне этого года и в связи с недавними событиями на странице игры сменился издатель.

 

С недавнего времени, за издание популярной игры теперь отвечает Cognosphere. ltd. Тем не менее, Genshin Impact всё ещё является собственностью miHoYo, но смена издателя может серьёзно повлиять на продвижение игры.

 

Сами miHoYo заявили о смене издателя в EGS в недавней статье на HoYoLAB. Теперь изменения стали видны на странице игры в магазине, так как, уже в обозримом будущем, Cognosphere. ltd. будет ответственна за продвижение игры на площадке.

 

В след за Genshin Impact издателя сменили некоторые другие релизы miHoYo на других площадках, например Tales of Themis в Google Play. Именно этот факт и привлёк внимание фанатов, теперь среди игроков стало популярно мнение, что новый издатель нужен для обхода цензуры игр в Китае.

 

Стоит отметить, что действительно сама Cognosphere - сингапурская компания, ответственная только за издание игр и не имеющая ничего общего с разработкой игр. Вот подтверждение, которое обнаружили пользователи reddit.

 

SC83O8nZWvuj7NlE5Xyy0w.jpeg

 

Если верить этому предположению, то, вероятнее всего, Cognosphere была создана самими miHoYo с единственной целью - издание Genshin Impact в обход ограничений китайского правительства по отношению игр.

 

Стоит вспомнить, что в Китае, не так давно, были введены более строгие законы в отношении видеоигр, запрещающие несовершеннолетним играть в онлайн-игры в будние дни. Несовершеннолетние могут играть только час в сутки по выходным и праздничным дням. Запреты также коснулись изображений однополых браков и женоподобных мужчин по типу Син Цю и Венти в видеоиграх.

 

DzTOoMsnxKSQglAccPXPrw.png.webp?800-auto

 

С подобными изменениями Genshin Impact может действительно сделать шаг в сторону от китайской цензуры. Возможно, переход других тайтлов разработчика к Cagnosphere сделан с той же целью. Однако, игрокам так или иначе придётся подождать чтобы увидеть к чему приведут подобные изменения.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Utamaruno сказал:

Ну, судя по слухам что-то намечается. Вполне возможно добавят возможность фармить старых, и добавят новых в пулл.

Эти слухи ещё летом были до Иназумы. Потом к годовщине. Так что ябы не загадывал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это донат
 

Спойлер

image.png.a46f7a436ed0e4ee3bc805712c6d3f13.png

 

Нинка ещё бесплатная слава богу, просто праздник для моих девчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×