Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

CatW

Syberia: The World Before

Вы рады анонсу?  

7 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вы рады анонсу ?

    • Да, я потек от счастья
      2
    • Я безумного счастлив
      1
    • Зачем продолжать это недоразумение?
      2
    • Нет, не рад
      2


Рекомендуемые сообщения

1100

Издатель - Microids
Разработчик -  Бенуа Сокаль
Жанр - point-and-click квест
Платформы - Мультиплатформа
Дата релиза - 10 декабря 2021

 

Стоимость предзаказа Syberia: The World Before в российском Steam составила 1199 рублей. При предварительной покупке игроки получат саму игру и её цифровой артбук.

Согласно описанию, в Syberia: The World Before будет две играбельных героини: 17-летняя Дана Роуз, которая в 1937 году, накануне распространения нацизма и Второй мировой войны, начинает карьеру пианистки, и протагонистка предыдущих частей серии Кейт Уокер, в 2004 году попавшая в плен в соляной шахте и пытающаяся выжить.

В Steam также указано, что действие игры развернётся на нескольких континентах, а основой игрового процесса, как и в прошлых частях, станет решение головоломок и загадок.

 

 

Продолжение величайшей 3 части наконец то обзавелось и трейлером и бесплатным прологом:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если чо на превью трейлера и на скриншоте вверху наша Катюха Уолкер, я тоже ее не сразу узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, CatW сказал:

Если чо на превью трейлера и на скриншоте вверху наша Катюха Уолкер, я тоже ее не сразу узнал

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз уже надругались над трупом франшизы, второй это уже за гранью моего понимания... неужели высер что они назвали 3 частью окупился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движок поменяли на юнити.пршошлая часть была на ue3. По графике вроде ок. 3 часть надо было дропнуть и начать делать приквел. вот в демке 1937 года вроде интересная история намечается про нового персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 13:26, Esperanza сказал:

движок поменяли на юнити.пршошлая часть была на ue3. По графике вроде ок. 3 часть надо было дропнуть и начать делать приквел. вот в демке 1937 года вроде интересная история намечается про нового персонажа

Окстись, Федор - Syberia 3 сделана на Unity.

 

Никак не могу себя заставить дойти 3-ю часть, а они уже новую делают. От новых игр серии получаешь уже совершенно не те эмоции, по сравнению с 1-й и 2-й частью. А тут вообще две коротко стриженные героини, в свете последних трендов, кажется понятно какую тему будут педалировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, aden сказал:

Окстись, Федор - Syberia 3 сделана на Unity.

 

Никак не могу себя заставить дойти 3-ю часть, а они уже новую делают. От новых игр серии получаешь уже совершенно не те эмоции, по сравнению с 1-й и 2-й частью. А тут вообще две коротко стриженные героини, в свете последних трендов, кажется понятно какую тему будут педалировать.

лол что? у Кейт волосы были в пучок

какие проблемы вообще с короткой стрижкой? у Героинь Кейджа всегда такие

В 11.10.2020 в 13:26, Esperanza сказал:

движок поменяли на юнити.пршошлая часть была на ue3. По графике вроде ок. 3 часть надо было дропнуть и начать делать приквел. вот в демке 1937 года вроде интересная история намечается про нового персонажа

3-я Сибирь была на Юнити

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

28 мая после продолжительной болезни скончался Бенуа Сокаль — художник комиксов, автор серии игр Syberia и просто легенда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Syberia: The World Before выйдет на ПК 10 декабря 

 

Релиз ПК-версии состоится 10 декабря — предзаказы в Steam, GOG и Epic Games Store откроют в ближайшее время. В продаже будет два издания: базовое и Digital Deluxe, куда войдёт несколько бонусов. А все, кто оформит предзаказ, получат цифровой артбук.

 

На консолях игру планируют выпустить в 2022 году, но точная дата пока что неизвестна. Пролог Syberia: The World Before уже доступен в Steam и GOG — в него можно поиграть бесплатно.

 

e0qRL6i.png

 

Состав издания Digital Deluxe: саундтрек; фрагмент оригинального сценария; цифровой артбук; обои для рабочего стола, аватары и наброски-раскадровки за авторством Бенуа Сокаля

 

rw48Glj.png

 

Syberia: The World Before анонсировали ещё в 2019-м.

Это последняя игра, над которой работал автор франшизы, бельгийский художник Бенуа Сокаль: он скончался в мае 2021-го после продолжительной болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

Syberia: The World Before выйдет на ПК 10 декабря 

Это что? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H 

 

Цитата

The World Before — одновременно сиквел и приквел серии «Сибирь». Действие адвенчуры будет разворачиваться в двух временных промежутках: в 2004 году, где игроки будут управлять Кейт Уокер, главной героиней предыдущих игр, а также в 1937-м, где протагонисткой выступит пианистка Дана Роуз.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весит гигов 15. Русская озвучка,движок unity , в 4к моя geforce 3080!не тянет)  у кого слабее видюхи ждите патчи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра канечно красива .на юнити движке постарались. Оценки у игры высокие .походу не смотря на феминизм и банально русских неонацилистов как в игре доносят ,должна непорядок выше провальной 3 части .

игра хорошо играется на геймпаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваген город прекрасный . Архитектура погружения как в 1 части.только  нет атмосферы той. Но после демки пролога где многих разочаровало линия кейт игра явно пошла в плюс. 
но угар полный с 

Спойлер

С оскаром в механического бобра

 

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел.вышло около 11 часов. игра достойная и как по мне лучшая из всех частей.мощная драма.
 

 

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю игру нахваливают, даже захотелось заценить. Можно в нее играть без знания предыдущих частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×