Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Kojima Productions News (обсуждение новостей и прочего)

Mountain View

hmZ84ZH.png FQIc5XV.jpeg :14Hideo:

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Death Stranding 2 в разработке, согласно актёру Норману Ридусу, сыгравшему Сэма Бриджеса 

Об этом он сказал в интервью от 17 мая изданию Leo Edit: 

Интервьюер: «Окей, то есть у вас готовится книга, финальный сезон [The Walking Dead], спин-офф [The Walking Dead], и вы снимаетесь в игре Death Stranding»

Норман: «Мы только начали делать вторую часть»

Чуть позже в интервью он вновь упомянул, что сиквел в разработке:

«А потом вышла игра, и она завоевала все эти награды, и вызвала большой ажиотаж, поэтому мы начали делать вторую часть»

Это не первый раз, когда Ридус упоминает сиквел. В августе прошлого года он заявлял, что на тот момент шли переговоры по созданию второй части - это было за несколько недель до выхода Director’s Cut для PS5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы новый айпи конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига... При всей любви, первая была необычным опытом, но второго симулятора почтальона с вечными хождениями я не высижу... Тока если геймплей поменяют...  Плюс Кодзимба сам жи жаловался сидя у Конами, что его сиквелы одной игры заставляют делать,  и тут сам такой... 

Надеюсь Рид ошибся, и они просто вместе над другой новой игрой работают... 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Death Stranding 2 в разработке,

Опять ходить...:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзиме дали большой (ну или бОльший) бюджет на этот раз, есть несколько индикаторов этому - его заявления про разработку AAA (во времена первой части такого не было), переезд в более крупный офис. Сомневаюсь что Сони выделили кучу денег на относительно нишевый симулятор почтальона. Думаю что расширят концепцию и игра будет более экшеновой

 

А так, супер жду если правда. Вселенная супер интересная и необычная у игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, он уже проговорился о второй части в другом интервью, давно при-чём, полтора года точно прошло.

 

Кстати, не факт ведь что игра будет тем же симулятором. Сюжетно игра будет продолжением, явно учитывая вовлечённость Ридуса, но геймплей вполне себе может поменяется, больше экшона. Я помню, что по трейлерам первой части создавалось впечатление....ну, у меня по крайней мере, что пустят на луну эт сам пойнт...там фраза была от Мадса малому :"сможешь отправиться куда угодно...даже на луну", ну и вдобавок дизайн люденса - чисто космонавт.

Короче, не подвели Кодзима! - отправь нас на луну или ваще по космосу. Между прочим, недавние рисунки Шинкавы изображали какие то коcмические корабли.

 

пс межгалактические посылки :O 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Джокер сказал:

Опять Ходить 2: Сэм Доставщик Мостовой 

В переводе Фаргуса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Я помню, он уже проговорился о второй части в другом интервью, давно при-чём, полтора года точно прошло.

Наверху четко написано, что Ридус в первый раз проговорился в августе того года. Ещё года не прошло, какие полтора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, CharmingMaratus сказал:

Я помню, он уже проговорился о второй части в другом интервью, давно при-чём, полтора года точно прошло.

 

Кстати, не факт ведь что игра будет тем же симулятором. Сюжетно игра будет продолжением, явно учитывая вовлечённость Ридуса, но геймплей вполне себе может поменяется, больше экшона. Я помню, что по трейлерам первой части создавалось впечатление....ну, у меня по крайней мере, что пустят на луну эт сам пойнт...там фраза была от Мадса малому :"сможешь отправиться куда угодно...даже на луну", ну и вдобавок дизайн люденса - чисто космонавт.

Короче, не подвели Кодзима! - отправь нас на луну или ваще по космосу. Между прочим, недавние рисунки Шинкавы изображали какие то коcмические корабли.

 

пс межгалактические посылки :O 

Тогда будут сильное сходства с прогматой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джокер сказал:

Наверху четко написано,

Я твоё сообщение не читала :57a8bd5a0af02_FROG1:  Ну, что я могу сказать в своё оправдание? - казалось, что прошло больше времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет королевская битва - кто кого переходит, тот и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не, все будет гораздо проще, в первой части Ридус Фетус разносил посылки, а в сиквеле он их будет обратно забирать :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирование, атмосфера, отлично реализованный выживач и онлайн - наш выбор:frog30: Хэйторы могут поплакаться про ходьбу  и покекать с боянов про доставку еды:57a8bd5c741d1_FROG11:
Но если серьезно, то сомневаюсь, что данному произведению нужен сиквел. Но, поглядим, может в сюжетном плане, гений снова удивит:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райан Петтон в своей новой книге "История игр" пролил свет на то, почему Metal Gear Solid 4 вышел только на PS3. Оказалось, что Сони не заключали никакой сделки по экслюзивности проекта - Кодзима сам решил выпустить игру только на PS3 и не захотел портировать ее на Xbox 360.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц он сонибой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Grindders сказал:

Райан Петтон в своей новой книге "История игр" пролил свет на то, почему Metal Gear Solid 4 вышел только на PS3. Оказалось, что Сони не заключали никакой сделки по экслюзивности проекта - Кодзима сам решил выпустить игру только на PS3 и не захотел портировать ее на Xbox 360.

сейчас бы возможно играли по обратке, а теперь игра застряла на пс3 возможно навечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

сейчас бы возможно играли по обратке, а теперь игра застряла на пс3 возможно навечно

Если бы это было так, игру давно бы ремастернули, Кодзима свалил оттуда 7 лет назад, конами явно не хочет связываться с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2022 в 22:54, Mountain View сказал:

Та не, все будет гораздо проще, в первой части Ридус Фетус разносил посылки, а в сиквеле он их будет обратно забирать :troll_face_19:

Кодзима обещал что вторая часть будет совсем другой игрой, если когда нибудь будет, поэтому я тоже был удивлен анонсом. Но видимо акционерам или продюссерам хочется видеть сиквел так как это куда более безопасно, да ещё и с известным актером в качестве главного героя чем рисковать с новым IP.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

LeGaTo причем тут ремастеры и игра по обратке?

Игра же на Целле создавалась, поэтому так коряво эмулируется, возможно там нужно код ковырять а обросрамса как СХ конами больше не хочет. к к тому же надо различные элементы вырезать типо моделек ПС3 и ПСП а также перезвучивать диалоги да еще и делать это для двух языков, мне кажется перенос этой игры обернулся бы кошмаром для конами.

 

Ну и как не вспомнить классическую причину прочему игру делали изначально только под ПС3

original.png

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeGaTo сказал:

Игра же на Целле создавалась, поэтому так коряво эмулируется

причем тут целл если был бы официальный порт на 360

1 час назад, LeGaTo сказал:

а обросрамса как СХ конами больше не хочет

и сх тут причем ваще, там обосрамс был с тем что исходники просрали и положили болт на ету хд коллекцию(при том что блюпоинт сделали ту же хд коллекцию мгс реверс-инжинирингом)

1 час назад, LeGaTo сказал:

к к тому же надо различные элементы вырезать типо моделек ПС3 и ПСП а также перезвучивать диалоги да еще и делать это для двух языков, мне кажется перенос этой игры обернулся бы кошмаром для конами.

и ето в идеале могло окупиться, многие разрабы же как-то мульти делали с эксклюзивными игровыми элементами и не умирали даже при этом

1 час назад, LeGaTo сказал:

Ну и как не вспомнить классическую причину прочему игру делали изначально только под ПС3

ну типо да ролики много весили, та же фф13 имела 720п ролики на боксе, когда как на пс3 в фуллхд

были бы пожатые ролики, но МОЖНО БЫЛО БЫ ПОИГРАТЬ

а не как сейчас, ищи пс3 на барахолках чтобы запустить игру, ваще кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×