Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CatW

The Dark Pictures: Little Hope

Рекомендуемые сообщения

The Dark Pictures: Little Hope

header.jpg?t=1604081145

 

Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Движок: Unreal Engine 4
Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One
Дата выхода: 30 октября 2020 года

 

4 студента и профессор бегут от призраков прошлого в заброшенном городе Литтл Хоуп.

Играйте по сети с другом или впятером перед экраном.
Оставь надежду, всяк сюда входящий!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в Man of Medan, поиграл с другом в коопе 6ч. в Little Hope - пожалуйста, даже не вздумайте это покупать.

Так сильно жопа от происходящего у меня давно не горела. Сюжет, персонажи, постановка, диалоги и QTE - просто помойка.

Не ожидал, что всё будет настолько плохо.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bristolq сказал:

Сюжет, персонажи, постановка, диалоги и QTE - просто помойка.

 это твой проблемы ,так можно к любой к игре придраться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Учитывая, что подобное кинцо мало кто делает, то вообще жемчужина жанра. Сюжет отличный, и точно так же как и в предыдущей игре - это не необъяснимая мистика, такой подход очень радует. Немного расстраивает лицевая анимация и некоторые непонятные варианты решений, вроде написано одно, а персонаж взял и погиб, сделав не то, что надо. В паре эпизодов не было русской озвучки, но в целом она хорошая, есть мат на удивление и в сценах прошлого применен красивый старый диалект, заморочились, молодцы. В общем, хорошее кино на 6 часов, мне понравилось больше, чем про корабль. Антил дон, конечно, не переплюнуть ибо бюджеты не такие большие теперь у них. Жду 3 игру и надеюсь, что и дальше будут продолжать делать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что и нужно ругать игру в первую очередь, так это за *цензура* российскую локализацию. Такого говно, уж точно не ожидаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Понравилось. Хоть каждый день бы в подобное играл)

 

Спойлер

Один момент смутил: в прошлом я сказал сжечь куклу. Сожгли и вроде все в порядке, наступил день. Но через мгновение демон хватает профессора, душит и ломает челюсть, хотя у меня не было возможности сопротивляться.

P.S. Ост ещё вкатил, атмосферно)

 

P.S. Жду house of ashes. И надеюсь не последняя часть серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, NicholasSire сказал:

Прошёл. Понравилось. Хоть каждый день бы в подобное играл)

 

  Показать контент

Один момент смутил: в прошлом я сказал сжечь куклу. Сожгли и вроде все в порядке, наступил день. Но через мгновение демон хватает профессора, душит и ломает челюсть, хотя у меня не было возможности сопротивляться.

P.S. Ост ещё вкатил, атмосферно)

 

P.S. Жду house of ashes. И надеюсь не последняя часть серии)

Спойлер

Так не было же никакого демона. Ты точно понял концовку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gianluigi88 сказал:
  Скрыть контент

Так не было же никакого демона. Ты точно понял концовку?

 

Спойлер

Да. Но суть в спасении всех воображаемых друзей же не отменяется от этого)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, NicholasSire сказал:
  Скрыть контент

Да. Но суть в спасении всех воображаемых друзей же не отменяется от этого)

 

Спойлер

Там суть в том, что тебе в начале игры обозначают черты характера каждого спутника, а каждый спутник символизирует члена семьи (профессор-отец, бабка-мать, парень с девушкой - брат с сестрой). Характер каждого спутника - это то, что бесило ГГ в соответсвующем члене семьи (нарпимер профессор - трус, алкаш, безответственный, сестра эгоистка, и т.д.). Когда в игре ты выбираешь действия, там обычно одна опция соответсвует минусам этого персонажа, а другая - наоборот. Таким образом, в твоей игре персонажи или соответствуют своим худшим образам в голове ГГ, либо становятся лучше. Если кто-то из персонажей у тебя остался в доме и был убит своими демонами (олицетворениями своих пороков), значит за этого персонажа ты делал неправильные выборы. 

Единственное, что мне непонятно по итогу - почему в начале игры в горящем доме возле маленькой девочки виден силуэт демонического священника. Понятно, что это сделано, чтобы запутать игрока, но когда все твисты раскрываются становится непонятно. Может быть это подсознание молодого ГГ давало ему подсказку о том, что происходит с младшей сестрой в школе, но какая-то недосказанность чувствуется.

 

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи им срочно нужно сценаристов менять, такого кринджа как от местных диалогов я давно не испытывал - просто тупая несвязная бездарная хрень (целая терада о том как сложно кинуть камень в окно это просто *** какой-то) - даже в дешевых б-муви ужастиках люди так не общаются...

В остальном явно лучше чем первая часть, локации наконец нормальные и разнообразные (в отличии от унылого корабля), а графон просто отличный (на пк по крайней  мере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×