Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

The Dark Pictures: House of Ashes

Рекомендуемые сообщения

ABSCppx.jpg

 

Дата выхода: 22 октября 2021

Разработчик: Supermassive Games

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox SeX, Xbox One

 

 

Цитата

Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

 

Уже успевшие пройти The Dark Pictures: Little Hope пользователи сообщают, что после концовки нового ужастика демонстрируется тизер следующей игры от создателей Until Dawn. Она называется The Dark Pictures: House of Ashes, а ее героиней, по всей видимости, станет представительница армии США.

 

События предположительно будут разворачиваться на Ближнем Востоке. В видео авторы показывают фигуру Пазузу - повелителя демонов ветров и сына бога Ханби в ассирийской и вавилонской мифологии.

Анонса игры на официальных каналах Supermassive Games и Bandai Namco Games пока не последовало. Премьера новой игры запланирована на 2021 год.

https://gamemag.ru/news/151880/house-of-ashes-until-dawn-announced

https://www.gematsu.com/2020/10/the-dark-pictures-anthology-house-of-ashes-announced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет . Это Spec Ops The Line 2 чтоли?:icon_mrgreen:

Цитата

 


Судя по описанию, события произойдут в Ираке в 2003 году. Член оперативной группы ЦРУ Рейчел Кинг присоседился к отряду специального назначения для исследования предполагаемого подземного объекта, расположенного в тени горных хребтов Загроса, где, как предполагается, ведётся тайное производство химического оружия. Как мы помним, формальным поводом для вторжения США в Ирак послужили именно утверждения о наличии у последнего оружия массового поражения.

После прибытия на место назначения, отряд натыкается на военный патруль под руководством сержанта Салима Османа. Во время стычки в горах начинается землетрясение, в результате которого обе группы солдат оказываются среди руин погребённого под толщей земли древнего шумерского храма. В тёмном подземелье арабской пустыни просыпается нечто зловещее… Таинственные внеземные существа открывают охоту на новую добычу. Речь пойдёт об ожившем шумерском мифе про Дом пепла.

Выживших, плутающих по подземному миру в поисках спасения, ждут чудовищные открытия и необыкновенно тяжёлые решения. Поставят ли они собственную жизнь превыше всего или смогут забыть о страхах и противоречиях, чтобы сразиться с неведомым злом плечом к плечу?
 

 

Анонс

Цитата

«Мы рады объявить о третьей игре в рамках антологии The Dark Pictures, — отметил глава Supermassive Games Пит Сэмюэлс (Pete Samuels). — Как и в предыдущих играх, в House of Ashes вас ждёт совершенно новая история, новые герои, невероятные сюжетные повороты и, разумеется, встреча с новой угрозой. Нам не терпится поделиться подробностями!»

 

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes планируется к выпуску в 2021 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X и S, Xbox One и ПК (только в цифровом виде).

 

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тизер конечно был неожиданностью, ещё бы постановку такого же уровня бы завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 23:35, CatW сказал:

В тёмном подземелье арабской пустыни просыпается нечто зловещее

 

В 09.11.2020 в 23:35, CatW сказал:

как предполагается, ведётся тайное производство химического оружия

 

Они решили выпустить первую часть, только с Арабами и песком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Геймплей и детали House of Ashes — третьей части хоррор-антологии The Dark Pictures 

Чудовища в аккадском храме, взаимодействие американских и иракских солдат и вдохновение «Спуском» и «Хребтами безумия».

 

Разработчики из Supermassive Games, которые развивают серию The Dark Pictures, рассказали подробности House of Ashes на специальном стриме.

 

House of Ashes должна выйти на ПК и на двух поколениях консолей PlayStation и Xbox до конца 2021 года.

 

Детали House of Ashes

 

События игры происходят в 2003 году, в конце Иракской войны.

 

Американский отряд из бойцов спецназа, ВВС и агентов ЦРУ пытается найти подземный склад химического оружия и попадает в засаду. Во время боя происходит землетрясение, и американцы вместе с иракцами оказываются под землёй, на руинах древнего аккадского храма.

 

Храм построил царь Нарам-Син, который, согласно легендам, пытался таким образом добиться милости богов, наславших на его царство болезни и голод. Однако боги не приняли его дар, и царство Нарам-Сина погибло, а в руинах храма со временем завелись чудовища.

 

Играбельными персонажами станут оперативница ЦРУ Рэйчел Кинг, её муж полковник Эрик Кинг, морпехи Джейсон Колчек и Ник Кей и иракский офицер Салим Отман.

 

Источниками вдохновения для разработчиков стали фильмы ужасов «Спуск», «Чужие» и «Хищник», а также повесть «Хребты безумия» Г. Ф. Лавкрафта.

 

Основные темы House of Ashes — долг, верность и доверие. Чтобы спастись от чудовищ и выбраться из храма, американским и иракским солдатам, воевавшим друг с другом на поверхности, придётся работать сообща.

 

В игре улучшили управление — так, камера больше не зафиксирована, её можно вращать на все 360 градусов. Разработчики также добавили специальную кнопку для включения фонарика, который поможет находить дорогу в мрачном подземелье.

 

В House of Ashes можно будет выбрать уровень сложности: лёгкий, средний или высокий. В зависимости от него будет меняться темп нажатия клавиш в QTE.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что они в каждом эпизоде экспериментируют. С новой камерой прям очень классно, плюс клаустрафобные локации с пушкой придают игре напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

otq7GpG.jpg

 

Цитата

Утечка: следующий хоррор серии The Dark Pictures называется The Devil in Me

 

К сожалению, мы понятия не имеем, что это означает.

 

Студия Supermassive Games, каждый год выпускающая по хоррору из антогологии The Dark Pictures Anthology, зарегистрировала торговую марку для следующей части серии. Игра, выходящая в 2022 году, будет называться The Devil In Me.

 

Заявка была подана в конце июня, сейчас она даже еще не находится на рассмотрении. Как и остальные торговые марки, The Devil In Me регистрируется по классу видеоигр и множеству сопутствующих категорий.

 

О самой игре в заявке ничего не сообщается. Есть только логотип с фирменным черепом The Dark Pictures. Интересный момент: обычно на логотипе показывают одного из героев игры, но у The Devil In Me никаких изображений персонажей нет.

 

Скорее всего, первый тизер The Devil In Me появится в финале House of Ashes, следующей части антологии The Dark Pictures. Ее релиз намечен на 22 октября.

 

 

THE DARK PICTURES THE DEVIL IN ME - Trademark Details

https://trademarks.justia.com/907/98/the-dark-pictures-the-devil-in-90798439.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

F-XR4FoHuPeZmKWsGV5oSg.png.webp?800-auto

 

Следующий эпизод Supermassive Games в их серии ужасов The Dark Pictures Anthology был датирован октябрьским выпуском, но уже сейчас у нас есть подробности о том, насколько большое пространство он займет на вашем SSD PlayStation 5 и когда вы сможете начать его предварительную загрузку. Как выяснилось в Twitter, размер файла The Dark Pictures Anthology: House of Ashes на PS5 составит 30,015 ГБ, и он будет доступен для предварительной загрузки 20 октября, за два дня до его официального релиза 22 октября.

 

Стоит отметить, что этот размер файла не учитывает патч первого дня, который иногда является обязательным для игр. Для тех, кто с нетерпением ждет возможности сыграть в игру с первого дня на PlayStation 5, убедитесь, что вы освободили больше места чем нужно, чтобы не столкнуться с проблемами позже.

 

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes — третий эпизод одноимётной серии антологий от Supermassive Games, наиболее известной своей работой над Until Dawn. Игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК 22 октября.

 

Спойлер

Bandai Namco Entertainment и студия Supermassive Games продемонстрировали журналистам к видео ролик новой части антологии хорроров Dark Pictures: House of Ashes. Портал IGN опубликовал первые 15 минут игрового процесса. Действие игры разворачиваются во время войны в Ираке.

 

 

Сюжет закручен вокруг американских военных, которых отправляют на зачистку тайного подземного склада. Но скоро им становится ясно, что объект является древним шумерским храмом, в котором обитает что то невероятно опасное.

 

Военным предстоит объединиться с врагом, чтобы выбраться на поверхность живыми. В видео можно увидеть жуткое отвратительное существо, которое передвигается на четырёх конечностях и обладает невероятной силой.

 

Выход The Dark Pictures: House of Ashes состоится 22 октября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слили трейлер новой части - Devil In Me. Финал первого сезона.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с игрой действительно все так печально, как в обзоре пишут, или дать ей шанс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там пишут что даже хуже прошлых, а это в принципе представить тяжело, ведь там с первой части невозможная параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

там пишут что даже хуже прошлых, а это в принципе представить тяжело, ведь там с первой части невозможная параша

Ну, Пиксель почти хвалит. 

Первая была очень неотшлифованная, там как раз имелись все эти грубые склейки между сценками, что создавало эффект рваности и обрывочности. Вторая сама какая-то пресная и без напряжения нужного. 

Вообще ребята после отличного Дауна катятся по наклонной. У меня все больше мысли, что там их Сони палками мутузили, чтобы работали хорошо. 

     

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, че за паника? Кто что пишет? Оценки вроде около 75, то есть даже чуток лучше прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже 4 часа.

Мне очень нравится. Даже не ожидал.

 

Постановка, графон, озвучка, герои интересные (военные, а не подростки).
В "Man of Medan" и "Little Hope" было гораздо примитивнее и банальнее.

 

Пока бы 8/10 поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×