Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
El Shadda1

Path of Exile

Рекомендуемые сообщения

egs-pathofexile-grindinggeargames-s1-2560x1440-045949660.jpg?h=1080&resize=1&w=1920

 

Дата выпуска: 23 октября 2013

Разработчик: Grinding Gear Games

Жанр: ARPG

Платформы: Steam, Xbox One, PlayStation 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно смотрится :frog26:

 

Ну и для первой части новое дополнение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще геймплей сиквела вдогонку тогда.

 

Выглядит бомбезно, конечно. Жаль что бета только в 2022. Когда на соснолях выйдет - остается только гадать :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Paletz сказал:

Шикарно смотрится :frog26:

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:  новая диабла может не выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как во всем этом мягком графоне будут смотреться миллиард прожектайлов, скорость света у персонажа и прочие отличительные черты игры.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

Интересно, как во всем этом мягком графоне будут смотреться миллиард прожектайлов, скорость света у персонажа и прочие отличительные черты игры.

обещают замедлить геймплей и снизить количество эффектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

И еще геймплей сиквела вдогонку тогда.

 

Выглядит бомбезно, конечно. Жаль что бета только в 2022. Когда на соснолях выйдет - остается только гадать :frog34:

в чем отличие от пое 1? Графика таже самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол а тема оказывается по пое есть, но в ней сообщений не было

23 минуты назад, Ark сказал:

в чем отличие от пое 1? Графика таже самая

Вообще говорили что движок новый, но пока по трейлерам особо не заметно, насчет остальных обещаний уже не помню в чем отличие, ну новое оружие, умения, классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, El Shadda1 сказал:

обещают замедлить геймплей и снизить количество эффектов

Тогда это будет не та поешечка что я знаю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ark сказал:

в чем отличие от пое 1? Графика таже самая

Фиг знает, по мне отличия разительные. В оригинал мне вообще не хотелось никогда играть. Графика средняя, дизайн казался невыразительным, камера слишком близко к персонажу. А тут совсем другое дело, все выглядит вот прям как надо. Стильно, детально, смачно, эпично. И еще весь контент оригинала будет включен по умолчанию. Каеф :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно нашел обещания разрабов, когда анонсировали пое 2
 

Спойлер

Как и в случае с Overwatch 2, контент первой части перенесётся в сиквел: игроки свободно смогут проходить сюжетную кампанию оригинала и все дополнения для него, но эндгейм под названием «Атлас» у обеих игр будет общим.
Среди нововведений Path of Exile 2:

  • новая семиактовая сюжетная кампания, действие которой начнётся спустя двадцать лет после финала первой части;
  • «новое поколение» системы самоцветов;
  • 19 новых классов Восхождения;
  • переработанная система улучшения брони и оружия;
  • новые модели персонажей и анимации;
  • технические улучшения;
  • многое другое.

Все микроплатежи, совершённые в оригинальной Path of Exile, перейдут в сиквел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Adamantius сказал:

Фиг знает, по мне отличия разительные. В оригинал мне вообще не хотелось никогда играть. Графика средняя, дизайн казался невыразительным, камера слишком близко к персонажу. А тут совсем другое дело, все выглядит вот прям как надо. Стильно, детально, смачно, эпично. И еще весь контент оригинала будет включен по умолчанию. Каеф :frog26:

Пое тогда и пое сейчас-две разные игры, они от лиги к лиге добавляют графончик из 2 в первую, видимо они хотят что бы переход был максимально плавным, не удивлюсь если пое 1 в релиз пое 2 будет выглядить так же отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Пое тогда и пое сейчас-две разные игры, они от лиги к лиге добавляют графончик из 2 в первую, видимо они хотят что бы переход был максимально плавным, не удивлюсь если пое 1 в релиз пое 2 будет выглядить так же отлично.

Ну вот значит там и поиграю все сразу :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Когда-нибудь... года через два :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Adamantius сказал:

Ну вот значит там и поиграю все сразу

может перенасыщение случиться. лучше сейчас на хайпе первую пробежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пое1 сейчас на консолях лучше не трогать вообще, когда можно дождаться Пое2 уже под некстген. А уже там можно будет постепенно разбираться в игре и осваивать ванильный контент лиг, ну и плавно переходить к контенту 2 части.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kotj сказал:

когда можно дождаться Пое2 уже под некстген

ну такое, ждать то придется года 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать выхода пое2 чтобы поиграть в пое1 это самая плохая идея из всех существующих. Люди которые так говорят просто не представляют насколько много контента сейчас в пое1. Каждая лига добавляет что-то новое, при этом часть старого контента никуда по сути не уходит, он остается. Когда новичок приходит в пое1 на него сваливается просто гора всего и что с этим делать игра никак не объясняет. В итоге можно по первости вообще забить на сюжетку и где-нибудь в 5 акте пойти в шахты фармить шмот и провести в этих шахтах сотни часов. Да что там, та же сюжетка в 10 актов, проходится где-то часов за 70-100, в зависимости от того как вы будете играть, запорите вы билд или нет, потому что это не ванильная диабло 3, где можно разом сбросить все статы, тут такого нет. При этом с громадным деревом умений тоже можно долго экспериментировать. А сложность в сюжетке резко прыгает вверх где-то после 5 акта и если билд ты запорол, то проще начать сначала. Я конечно могу быть не в курсе как оно сейчас, ибо уже год к игре не притрагивался и баланс скорее всего весь переделали, но сомневаюсь что возможность сбросить все статы и очки умений в игре можно легко. Раньше для этого давали отдельные книги, которые сбрасывали 1 умение например. Если все это останется и будет в пое2, то после прохождения пое1 я сомневаюсь что будут еще силы в пое2 играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

но сомневаюсь что возможность сбросить все статы и очки умений в игре можно легко.

для этого есть айтемы но они редкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dozensnake сказал:

ну такое, ждать то придется года 3

Лучше так, чем играть в нынешнею консольную версию, когда на горизонте маячит улучшенная во всём вторая часть. Я очень надеюсь, что разрабы набрались консольного опыта и выдадут отличную некстген версию. Железо это позволяет.

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

дать выхода пое2 чтобы поиграть в пое1 это самая плохая идея из всех существующих.

А ведь можно прочитать мой пост внимательно и понять, что я говорю про консольную версию игры.

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

.Люди которые так говорят просто не представляют насколько много контента сейчас в пое1

Наиграл 300+ часов на пс4, трогал весь актуальный контент всех лиг, выбил платину. Приятно познакомиться

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

При этом с громадным деревом умений тоже можно долго экспериментировать.

Если ты новичок, то лучше вообще пока что не экспериментировать, а взять актуальный билд, который всё разрывает. Разобраться с помощью него в игре посмотрев весь контент, а уже только потом пытаться в свои билды с пониманием дела.

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

итоге можно по первости вообще забить на сюжетку и где-нибудь в 5 акте пойти в шахты фармить шмот и провести в этих шахтах сотни часов. Да что там, та же сюжетка в 10 актов, проходится где-то часов за 70-100, в зависимости от того как вы будете играть, запорите вы билд или нет, потому что это не ванильная диабло 3, где можно разом сбросить все статы, тут такого нет. При этом с громадным деревом умений тоже можно долго экспериментировать. А сложность в сюжетке резко прыгает вверх где-то после 5 акта и если билд ты запорол, то проще начать сначала. Я конечно могу быть не в курсе как оно сейчас, ибо уже год к игре не притрагивался и баланс скорее всего весь переделали, но сомневаюсь что возможность сбросить все статы и очки умений в игре можно легко. Раньше для этого давали отдельные книги, которые сбрасывали 1 умение например

Ты точно в Пое много наиграл?

9 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

Если все это останется и будет в пое2, то после прохождения пое1 я сомневаюсь что будут еще силы в пое2 играть.

Если зацепит, то будет. Я хоть сейчас готов прыгать в пое2 и закрывать всю ванилу на новом чаре + разбирать новый контент 2 части, хотя вон только совсем недавно забегал в игру потрогать новые штуки из лиг.

 

Снова же, консольная версия это радость сквозь слёзы. Постоянные вылеты, дикие лаги в файтах, огромное кол-во багов и весь набор начинающего консольного девелопера. Да, если прям дико заходит, то будешь и через всё это пробираться и играть, что мы с другом и сделали, но раз уж не горит и мучить себя ты особо не любишь, то лучше подождать пое2 на некстгене и осваиваться уже там. И да, контент для новичка вводят постепенно и голова кругом не идёт, я вот наоборот был рад, что всегда есть занятие. А когда входишь в фазу фарма карт, то все эти шахты и другие механики лиг просто служат приятным отвлекающих моментом от этих самых карт.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Kotj сказал:

А ведь можно прочитать мой пост внимательно и понять, что я говорю про консольную версию игры.

А можно внимательней почитать другие посты и увидеть что есть те кто хочет дождаться выхода пое2 и пройти сразу обе части

43 минуты назад, Kotj сказал:

Если зацепит, то будет. Я хоть сейчас готов прыгать в пое2 и закрывать всю ванилу на новом чаре + разбирать новый контент 2 части, хотя вон только совсем недавно забегал в игру потрогать новые штуки из лиг.

Такое зацепит только единицы. Текущая пое1 отпугивает довольно много людей, это я сужу по своим знакомым и коллегам, которых пытался затащить, но при этом они играли в другие диабло клоны и во все части диабло. Даже если поискать обзоры на пое1, то временами у обзорщиков тоже такие мысли проскакивают. Если бы в игре была нормальная вводная, то с этим проблем не было бы.

45 минут назад, Kotj сказал:

Ты точно в Пое много наиграл?

Около 200 часов, 100 часов в офф клиенте, потом перебрался в стим и там наиграл около сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

А можно внимательней почитать другие посты и увидеть что есть те кто хочет дождаться выхода пое2 и пройти сразу обе части

Так я думал, что ты камень в мой огород кидаешь. Я вон только отписал, что лучше пое2 на некстген подождать, чем в пое1 сейчас играть, а тут ты пост выкладываешь с тем, что не нужно ждать пое2. Ошибиться было не трудно.

15 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Если бы в игре была нормальная вводная, то с этим проблем не было бы.

В игре и так нормальная вводная. Контент вводят постепенно с сюжетом и каждый разжёвывают как могут. Никаких проблем не испытывал врываясь в пое 2 года назад. До пс4 я его последний раз запускал на пк в 2014 году, если что.

15 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Около 200 часов, 100 часов в офф клиенте, потом перебрался в стим и там наиграл около сотни

Ну просто не нужно столько времени на сюжетку. Да и бегать шахты на 5 акте по 100 часов тож какая-то сомнительная история, ибо шахты специально задизайнены под то, чтоб ты в них заходил на протяжение всего прохождения, хотя это вообще любого контента лиг касается. Ну и да, орб оф регрет существуют, хотя о них можно и не знать, если не хотел в каком-нибудь лейте поменять часть дерева. Карты, я так понимаю, ты не бегал?

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

Так я думал, что ты камень в мой огород кидаешь. Я вон только отписал, что лучше пое2 на некстген подождать, чем в пое1 сейчас играть, а тут ты пост выкладываешь с тем, что не нужно ждать пое2. Ошибиться было не трудно.

Это мой косяк, надо было цитировать сообщение выше, тогда недопонимания не было бы

6 минут назад, Kotj сказал:

Карты ты я так понимаю не бегал?

Нет, в какой-то момент я забил на сторонние активности. В стиме играл уже в кооперативе с одним другом какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kotj сказал:

когда на горизонте маячит улучшенная во всём вторая часть

на горизонте маячит и 3 года какбы даже не близкие понятия честно говоря

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

на горизонте маячит и 3 года какбы даже не близкие понятия честно говоря

Откуда ты инфу про эти 3 года взял вообще?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×