Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

I1tWWCj.png

 

Дата релиза: 2 декабря 2022

Разработчик: Striking Distance Studios

Издатель: Krafton

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://callisto.sds.com

Спойлер

Действия The Callisto Protocol разворачиваются в далёком будущем. Игра проходит в 2320 году в тюремной колонии «Чёрное Железо» (Black Iron), расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерианской компанией («United Jupiter Company»). Главный герой — пилот грузового корабля Джейкоб Ли (роль играет актёр Джош Дюамель), который перевозит загадочный груз. Корабль терпит крушение на Каллисто, а Джейкоб попадает в «Чёрное Железо». Вскоре выясняется, что на Каллисто произошло что-то страшное, а всю тюрьму заполонили мутировавшие люди — так называемые биофаги. Но протагонист не одинок в своей борьбе, и у него появляется напарница — Дани Накамура (Карен Фукухара).

Спойлер

 

Спойлер

MOZNwCM.jpg

053lpCA.jpg

GrelI70.jpg

sjBWTCt.jpg

SirFkcW.jpg

ifiv6Zh.jpg

vJ7PGRP.jpg

WdDXhYi.jpg

vKcC4Wm.jpg

KYaLZlG.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Студия Striking Distance продолжает радовать поклонников хорроров атмосферными скриншотами своего будущего проекта. Разработчики The Callisto Protocol опубликовали новое изображение из игры, показав суровые погодные условия отдаленной планеты в галактике.

 

7-NBXjpk-00Up7tIA8pvOQ.png

 

Новый скриншот The Callisto Protocol намекает, что события игры развернуться не только внутри жуткой тюрьмы Black Iron, откуда пытается сбежать главный герой. Игроки довольно часто будут выходить за пределы зданий и сталкиваться со смертельным холодом планеты. Возможно, там герой встретить не только ледяную стужу, но и что-то пострашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

сталкиваться со смертельным холодом планеты

Ну наконец-то. 11 лет ждал третью часть Dead Space, хорошо, что то кооп говнецо отменили, но оставили ледяную планету :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 09:54, ALF_9010 сказал:

Студия Striking Distance продолжает радовать поклонников хорроров атмосферными скриншотами своего будущего проекта. Разработчики The Callisto Protocol опубликовали новое изображение из игры, показав суровые погодные условия отдаленной планеты в галактике.

 

7-NBXjpk-00Up7tIA8pvOQ.png

 

Новый скриншот The Callisto Protocol намекает, что события игры развернуться не только внутри жуткой тюрьмы Black Iron, откуда пытается сбежать главный герой. Игроки довольно часто будут выходить за пределы зданий и сталкиваться со смертельным холодом планеты. Возможно, там герой встретить не только ледяную стужу, но и что-то пострашнее.

Пожалуй перенесу сюда свой коммент из соответствующей новости:
Минутка душноты: на Каллисто сила притяжения - 0,126 g. Для сравнения, даже на Луне больше (0,165 g). По логике вещей должны-таки завести невесомость/затяжные прыжки. В том же коротком лунном отрезке в The new order это учли. Надеюсь Протокол не ... в этом плане.

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с помощью кинезиса запускал врагов в мясорубку - ни потом кусков мяса на полу не осталось, ни кровищи на полу и на окружении нет. Просто чуть красненькая мясорубка, как-то дешево смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Axolotl сказал:

CharmingMaratus это точно не Stray? :frog32:

я специально в первых рядах за офф скриншотами, на столько меня травмировал стрей. :frog32:  Я полностью понимаю твою обеспокоенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше не буду смотреть видосы по игре. И так ясно что ГОТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сказали, что если у монстра появятся тентакли и вовремя их не отстрелить, то он мутирует во что-то сильнее, я подумал: "О круто, как в шестом резике", но потом показали, иииии как-то фуфлыжненько.. Всё еще жду игру, но в плане мутации обломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какже круто выглядит, прям не верится что таки кто-то ето на самом деле делает и это даже выйдет в этом году

забавно что успех каллисто может в итоге сделать бесплатную пиар-кампанию для ремейка дед спейса

спуск по воде ваще выглядит как самый реалистичный спуск в играх, вспомнить какой-нибудь фолен ордер, так просто небо и земля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано.  Отдам дань уважения разработчикам покупкой физ копии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, чет после геймплея понял, что импакта нет толком, вражину кидает в дробилки, и чуток кровушки, тяжесть ударов не ощущается. В дед спас 1 прям смачные удары были, здесь как-будто веса нет, посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся кровища и мясо что вылетает с биофагов проваливается сквозь пол и не остается на поверхностях/стенах. И это АААА игра? Я жду игру, но почему такие очевидные вещи как кровь не размазываются и не растекаются по окружению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kotomoto сказал:

Вся кровища и мясо что вылетает с биофагов проваливается сквозь пол и не остается на поверхностях/стенах. И это АААА игра? Я жду игру, но почему такие очевидные вещи как кровь не размазываются и не растекаются по окружению?

хотелось бы, чтоб кровяка в пол впитывалась и потом можно было спустившись на этаж ниже заметить, как она капает с потолка на голову

но может просто горячая, испаряется сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, jack_b сказал:

хотелось бы, чтоб кровяка в пол впитывалась и потом можно было спустившись на этаж ниже заметить, как она капает с потолка на голову

но может просто горячая, испаряется сразу

О таких проработках можно только мечтать. Тут даже на полу кровь не остаётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Space 1 переспал с The Evil Within. А я вроде и не против.
Графон и анимации, конечно, воображение не поражают (на первых геймплейных кадрах смотрелось поинтереснее), но, надеюсь, атмосфера и геймплей не подкачают.
К слову, думаю, игра и будет уровня первого Злого Визина: со своим шармом, атмосферой, в чем-то выезжающей на имени своего бати и его прошлой культовой игры (хотя вряд ли с таким перекрученным сюжетом, как в Визине). Но вряд ли вот прям шедевр 12/10 и блокбастер по продажам. С другой стороны, лично для меня, если это и правда будет уровень первого Визина, то это уже вин-вин: Миками-сан тогда обеспечил мне пару бессонных ночей и запойное прохождение до самого финала. И, конечно, but still better than TLoUp1

И да, пора завязывать с просмотром всех роликов до релиза, потому что все равно же покупать в декабре. 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше геймплея, тем меньше восторга как-то. Мобы обычные, стрельба не ахти, кроме мрачного космо-дизайна зацепиться особо не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно смешно после заявлений про АААА-качество. Да здесь до топов ААА не дошли даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

особенно смешно после заявлений про АААА-качество. Да здесь до топов ААА не дошли даже

У пиращиков на клавиатуре буква А залипает просто. Это АА, уровень плэг тейл, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×