Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zeemann

Смертельная Битва – экранизации Mortal Kombat

Azzy
MK 2011 и X Mortal Kombat 11 Shaolin Monks ▶︎ Экранизации MK ◀︎
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы сериал сделали, меньше бы претензий было касаемо продакшна, а то выглядит будто сборище косплееров каких-то в тряпье из говна и палок.

Когда Кано пульнул из глаза я просто под стол упал, такой кринж ппц.

Я не хочу сказать, что выглядит совсем плохо, просто это уровень серика какого-нибудь. Самому же трейлеру явно недостает стиля, тут какая-то каша из монтажа отдельных кусков, а хотелось именно что посмаковать поединки, рукопашку, посмотреть как с этим справились те, кто ставил бои и т.д.

Энивей фильм жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что почти все актеры в этом фильме профессионалы в сфере боевых искусств, важно, чтобы студия не запорола их работу типичным голливудским монтажом с кучей склеек. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uwMW3mL.png

 

vu0DyE0.jpg

 

MBHRIKs.jpg

 

rzryRPa.jpg

 

UNsp61O.jpg

 

LcuySUu.jpg

 

92VC4xr.jpg

 

 

Everything you may have missed in the Mortal Kombat trailer

EW takes a closer look at the cinematic bloodbath.

https://ew.com/movies/mortal-kombat-trailer-breakdown/

 

FRfSQdx.jpg

 

sKNpe08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

что почти все актеры в этом фильме профессионалы в сфере боевых искусств

Что толку от каратэ бэкграунда 60 летнего Санады? Он будет акробатические пируэты выполнять? Бабы - Милина и Соня без бэкграунда боевого. Туда же Шан Цунг, Джакс и Кано. 

Бэкграунд чего то стоящий (хореография) только у чувака с Рейда (походу он весь фильм и будет тянуть) и Лю Кенга. 

Асано вообще для имени притянули.

 

Интересно почему Скотта Адкинса не позвали, чувак с именем и зрелищный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arystan сказал:

Что толку от каратэ бэкграунда 60 летнего Санады?

как будто санада будет там в костюме большую часть фильма бегать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У саб зиро такой отупляющий взгляд, на превьющках в твиттере они все лучше смотрелись, тут действительно в трейлере как ребята с комиккона, но все равно жду конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В специальном видео IGN, приуроченному к премьере трейлера новой экранизации, Саймон Маккуойд подробно разобрал всё происходящее. Мы выбрали из его слов главное:

• Каждый персонаж фильма уникален и прописан с уважением к первоисточнику. Естественно, создатели позволили себе пару вольностей, как это случилось с Джаксом и его руками, которых он лишается в битве с Саб-Зиро, чего не было в каноне.
• Именно Саб-Зиро выступит главным злодеем.
• Новый персонаж Коул Янг станет связующим звеном между представленной историей и зрителями, которые вообще не знакомы с «Мортал Комбат».
• По словам режиссёра, один из важных элементов их истории послужил юмор, который необходимо было осторожно сочетать с экшеном, эпиком, жестокостью и построением мира. К Внешнему Миру отнеслись с трепетом и постарались всё показать при минимальных спецэффектах.
• Очень много времени у команды ушло на костюмы, их дизайн и эргономику. Они должен были не только соответствовать канону, но и быть просто удобными для всех сцен.
• Ну и, конечно, важнейший вопрос — фаталити. Студия дала команде полную творческую свободу при использовании фаталити, главной фишки франшизы. Как отметил Маккуойд, они старались добиться того, чтобы фаталити ещё и что-то значили, дабы усилить эмоциональный эффект от их присутствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хироюки Санада о реакции коллег на коронную фразу Скорпиона и подготовке к роли

До назначения на роль в фильме он никогда раньше не играл в Mortal Kombat.

 

В интервью изданию Entertainment Weekly исполнитель роли Скорпиона Хироюки Санада, который является прославленным японским актёром театра и кино, известного по таким ролям как Дурак в в британской постановке «Король Лир», титульном «Сумеречном самурае» и ролях в «Росомахе: Бессмертном» и «Мире Дикого запада». Актёр признался, что сказав культовую фразу Скорпиона, не был готов к такой реакции со стороны коллег.

 

- У него есть два знаменитых слова, кульминация или что-то в этом роде, которые мне очень понравились. Это будет «Иди сюда!» - фраза, которую Скорпион часто выкрикивает в играх Mortal Kombat, когда его пронзающий хлыст запускается и цепляет противника. Когда я впервые исполнил этот фирменный прием со словами на репетиции на съемочной площадке, у меня была отличная реакция со стороны актеров и съемочной группы. Они сказали:«Да! Мы ждали этого момента». Тогда я понял, насколько популярен этот ход.

 

Санада также признался, что до съёмках в фильме ни разу не играл в Mortal Combat, но для роли Скорпиона, культового бойца из этой игры, возможно, самого культового, он исследовал характер и его историю для некоторой дополнительной перспективы, поэтому он чувствовал огромную ответственность за себя и своего персонажа.

 

- Я никогда раньше не играл в игру [Mortal Kombat]. Это был мой первый раз, когда я играл известного игрового персонажа. Все знают его оружие и стиль. Так я почувствовал сильное давление.

 

Также он рассказал про боевой стиль Скорпиона, специально придуманный для этого фильма.

 

- Я обсудил боевой стиль с хореографом и командой каскадеров и сразу приступил к репетиции. Я пытался создать оригинальный стиль. Поскольку Хандзо Хасаси - персонаж японского происхождения, я старался создавать аутентичные движения.

 

По сюжету Боец смешанных единоборств Коул Янг (Льюис Тан), обладающий таинственной меткой в виде дракона, оказывается мишенью для Саб-Зиро (Джо Таслим) — воина из Внешнего Мира. Желая спасти свою семью, Коул отправляется к лорду Рейдену — богу грома и защитнику Земоного Царства. Теперь герою, вместе с другими воинами, предстоит сразиться с бойцами Внешнего Мира на турнире «Мортал Комбат», чтобы спасти Землю от завоевания.

 

Фильм выйдет в Российский прокат 8 апреля.

Мировой релиз состоится через неделю 16 апреля одновременно с выходом в HBO Max.

 

https://ew.com/movies/mortal-kombat-scorpion-hiroyuki-sanada-interview/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не имею против Хироюки, но староват дядя, нужно было помоложе брать с заделом на будущее и побольше что бы без рукавов был в костюме с бицухой большой :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в оригинальном трейлере есть классный диалог, который сразу задает абсурдный тон происходящего, а у нас в дублированном трейлере его поменяли.

 

В оригинале:

*Коул оттягивает воротник футболки*

- Это родимое пятно.

- Что ты имеешь в виду?

- Он с ним родился.

 

А наши переводчики-дубляторы как будто стесняются материала и хотят все подавать максимально серьезно, вот даже в статьях родимое пятно обозначают меткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел кучу трейлеров нового фильма со старой оригинальной музыкой 1995 года, это лучший вариант (хоть и короткий).

 

 

Цитата

WHERE THE HELL IS JOHNNY CAGE?? Fix'd yer trailer bruh.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Экранизация Mortal Kombat поставила рекорд по просмотрам трейлера с рейтингом «R» 

 

Согласно Deadline, за первую неделю трейлер Mortal Kombat суммарно собрал на всех платформах 116 миллионов просмотров, обойдя показатели «Логана» и второго «Дэдпула» за такие же сроки. Теперь это самый просматриваемый «red band» трейлер в истории среди фильмов с рейтингом «R».

 

Ролик попал в тренды YouTube в 52 странах, а в Твиттере — в 28 странах. При этом он набрал 98% положительно-нейтральных отзывов. Также в Deadline отмечают крайне высокое соотношение репостов трейлера.

 

Обычно такая заинтересованность к фильму уже после первого трейлера говорит о том, что у него большие шансы на успех в прокате, однако в 2021 году с уверенностью говорить об этом сложно — из-за пандемии в разных странах всё ещё действую ограничения для кинотеатров.

 

Вдобавок к этому одновременно с кинотеатрами фильм выйдет и в сервисе HBO Max, поэтому сборы в прокате будут не единственным показателем, по которому в Warner Bros. будут судить об успехе картины.

 

https://deadline.com/2021/02/mortal-kombat-red-band-trailer-breaks-viewership-records-1234701336/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество, мягко говоря, не очень. Но можно посмотреть на Кабала и Рейко

 

EwTej-jU8AEXdBi?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, Кабала сожжет Лю Канг огненным драконом. Вот бы еще показали каноничный рисунок на лице Рейко. Может тоже будет маской, которая закрывает шрамы, полученные в этом фильме. Кстати, видел теорию, что Коул окажется адаптацией Шуджинко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально не смотрел ни одного трейлера, жду целиком, а вы тут кадры разбрасывайте :icon_neutral: Хотя сам виноват, зачем-то на автомате зашел сюда, хотя это не та тема где прям нужно следить за порядком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фильма очень странная рекламная кампания. Представителям одного портала показали первые 13 минут ленты и позволили описать их, но с указанием того, что присутствуют спойлеры из начала фильма. Так вот, в описанном имеется четкое указание на то, кем является Коул Янг, а это, как я понимаю, главный твист сюжета должен был быть.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Grindders сказал:

У фильма очень странная рекламная кампания. Представителям одного портала показали первые 13 минут ленты и позволили описать их, но с указанием того, что присутствуют спойлеры из начала фильма. Так вот, в описанном имеется четкое указание на то, кем является Коул Янг, а это, как я понимаю, главный твист сюжета должен был быть.

ну если раскрывают в первые 13 минут, то значит не такой уж и главный твист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

в описанном имеется четкое указание на то, кем является Коул Янг, а это, как я понимаю, главный твист сюжета должен был быть.

Я не смотрел ни одного трейлера и лишь мельком читал описание персонажей ещё до всей движухи, но после слов о том что это совершенно новый персонаж серии мне стало понятно кто он.

Спойлер

Скорее всего это Джонни Кейдж, на мой взгляд это настолько очевидно, что даже у меня интриги на этот счет нет. Я сильно удивлюсь если будет иначе. Но пока это прям секрет Полишинеля, все персонажи есть, а Джони почему-то нет, но есть новый герой который по сути его заменяет. Я думаю они захотели сделать реткон биографии Джонни, потому что сейчас она будет как-то странновато выглядеть для не просвещенных зрителей. Логично что в место актера его сделали таланливым боецом ММА, а имя "Джонни Клатка" сейчас звучит именно как псевдоним, поэтому его переименовали в более простое Коул Янг. Потом по ходу фильма, он каким-то образом получит прозвище "Клатка", наверняка из-за того что выступал в октагоне, а потом где-нибудь в конце его пригласят на съемки фильма где он будет играть под псевдонимом Джонни Кейдж.  

 

Мне даже интересно сколько переводчиков обосрутся с этим моментом и будут называть его "клеткой". Думаю это будет достойная замена "Морозилле" :icon_mrgreen:   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ладно, все равно завтра это уже будет скорее всего везде. Не открывайте спойлер, если вы хотите сами узнать, кто такой Коул Янг, когда выйдет фильм.

Повторяю, не открывайте спойлер, если не хотите знать первые 13 минут фильма, которые раскрывают кто такой Коул Янг.

 

Спойлер

Коул Янг - потомок Скорпиона. Саб Зиро в начале фильма нападает на поместье Скорпиона и убивает всех, кроме его спрятавшейся дочери. Таким образом через нее продолжается род Скорпиона и в итоге на свет появляется Коул Янг. Когда Саб Зиро узнает об этом, он начинает охотиться за ним, чтобы довести дело до конца.

 

2 часа назад, 1ee4 сказал:

ну если раскрывают в первые 13 минут, то значит не такой уж и главный твист

Ну я и говорю, весьма странная рекламная кампания, зачем такие детали выдавать до релиза и позволять их публиковать. Могли же просто из середины фильма какой-нибудь крутой поединок показать и все.

Одно дело, когда человек в зале это узнает, пускай даже в начале фильма, а другое, когда за месяц до релиза. И ладно бы это утечка была, но нет же - материал, опубликованный с разрешения правообладателей. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×