Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zeemann

Смертельная Битва – экранизации Mortal Kombat

Azzy
MK 2011 и X Mortal Kombat 11 Shaolin Monks ▶︎ Экранизации MK ◀︎
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

yMgpUuOFHZwtNBe3T1ZGww.webp?800-auto

 

В интервью с Райаном Сатином на шоу Out of Character Миз (настоящее имя Майк Мизанин) сказал, что он готовился к роли с тех пор, как узнал о широкой поддержке его кандидатуры в социальных сетях.

 

Обсуждая свои текущие проекты, Миз сказал: "У нас в разработке около трех шоу, которые, надеюсь, попадут на телевидение, черт возьми, я хочу сыграть Джонни Кейджа в Mortal Kombat, детка".

 

Он добавил:

Цитата

Как только я увидел, что вышел Mortal Kombat, а Джонни Кейджа еще не было, [и] мое имя стало буквально трендом номер один в мире, поскольку многие говорили "мы хотим, чтобы Миз стал Джонни Кейджем", я подумал: если они хотят, чтобы это произошло, я должен убедиться, что я готов, что если представится такая возможность, то я буду готов и сосредоточен.

 

Цитата

Поэтому я позвонил своему тренеру, который помогал мне в Marine 6, работая над ударами и над всем остальным. Я спросил: "Как ты делаешь его вступительные удары? Мне нужно выучить эти удары и сделать их правильно. И мне нужны они для левши и правши, потому что Джонни может делать и то, и другое.

 

Цитата

И это не негатив, а сплошной позитив. Обычно, когда я нахожусь в твиттере, там все время негатив, 100%. Но, блин, это было позитивно, и многие мои фанаты действительно хотели меня, даже люди, даже мои коллеги, даже соавтор Mortal Kombat сказал: "Да, мы бы хотели увидеть Майка в роли Джонни Кейджа.

 

Цитата

И честно говоря, это было бы воплощением мечты, и я бы вложил все, что у меня есть, в этого персонажа и убедился, что он даст фанатам Mortal Kombat того Джонни Кейджа, которого они заслуживают.

 

Соавтор Mortal Kombat Эд Бун, похоже, одобрил кандидатуру Майка на эту роль в Твиттере в прошлом году, ответив на фотографию, на которой Миз изобразил себя в роли Джонни Кейджа, сказав: "Парень приводит убедительные аргументы".

 

Сиквел прошлогоднего фильма Mortal Kombat находится в разработке у New Line Cinema. Принадлежащая Warner Bros. киностудия наняла сценариста "Фантастической четверки" и "Лунного рыцаря" Джереми Слейтера для написания сценария "Мортал Комбат 2".

 

Фильм Mortal Kombat был снят Саймоном Маккуойдом, который стал его режиссерским дебютом. Адаптация видеоигры собрала около 22,5 миллионов долларов в премьерные выходные в США и, как сообщается, превзошла ожидания компании Warner.

 

По данным Box Office Mojo, мировые кассовые сборы фильма составили почти 84 миллиона долларов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду наверно говорят что от ударов голова плохо работает.

Он Кейджа вообще видел? Он белый.

А в Зеркало этот Миз смотрел? Там тоже белый!

Простая голливудская формула - 

белый спортивный  гетеро персонаж 30 лет умножаем на новые правила Голливуда равно чёрная толстая лесба с тупым юмором и всех бесит. Если источнику повезёт то под персонажа останется того же пола. Но добавится несколько сцен чтобы все поняли что персонаж долбится в зады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Правду наверно говорят что от ударов голова плохо работает.

Он Кейджа вообще видел? Он белый.

А в Зеркало этот Миз смотрел? Там тоже белый!

Простая голливудская формула - 

белый спортивный  гетеро персонаж 30 лет умножаем на новые правила Голливуда равно чёрная толстая лесба с тупым юмором и всех бесит. Если источнику повезёт то под персонажа останется того же пола. Но добавится несколько сцен чтобы все поняли что персонаж долбится в зады.

Да не. Кейдж же самовлюбленный тип, который женщин воспринимает только в постельном контексте. Таких можно белым играть - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сиквел "Мортал Комбат" находится в разработке, но вопрос о том, кто вернется, все еще остается открытым. Хироюки Санада, сыгравший Ханзо Хасаши (он же Скорпион) в фильме 2021 года, не уверен, будет ли он снова играть воина нежити.

 

"Я надеюсь, что да", - сказал он в интервью во время общения с прессой на премьере фильма "Джон Уик 4".

Санада ранее рассказал ComicBook.com о своей неуверенности в том, что ему удастся повторить роль Скорпиона.

Я понятия не имею, я еще ничего не слышал официально. Но я надеюсь, что они снимут роль Скорпиона, и я снова смогу сказать "Иди сюда!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

XswkpzjvQc301NxmpjMG1w.jpeg?800-auto

 

Съемки сиквела «Мортал Комбат» начнутся в июне этого года в Австралии. Предполагается, что фильм будут снимать там вплоть до сентября, после чего лента перейдет в стадию постпродакшена. Об этом сообщил портал Geek Vibes Nation.

 

Пока подробности сиквела держатся в секрете. Ожидается, что к главным ролям вернутся актеры из основного состава. Ленту снимет Саймон Маккуойд, который занимался фильмом 2021 года.

 

«Мортал Комбат» вышел в апреле 2021 года. Лента поставила рекорд по просмотрам в сервисе HBO Max, но вот в кинотеатрах собрала лишь $84,4 млн. Кроме того, адаптация получила низкие оценки от критиков — 54% свежести на Rotten Tomatoes.

 

Спойлер

YDt9IxBd1bs7FhJTMT67sg.jpeg?800-auto

 

17 апреля СМИ сообщили о скором начале съемок продолжения фильма «Мортал Комбат». Над картиной планируют работать с июня по сентябрь, после чего она перейдет в стадию постпродакшена.

 

После этого портал That Hashtag Show сообщил о персонажах, которые могут появиться в сиквеле. Главные герои фильма встретятся с шестью бойцами из Mortal Kombat — Баракой, Китаной, Шао Каном, Куан Чи, Джерродом и Синдел.

Кто может появиться в продолжении фильма «Мортал Комбат»

  • Шао Кан убивает короля Джеррода, после чего заключает королеву Синдел в тюрьму и превращает ее в слугу-нежить;
  • В начале продолжения «Мортал Комбат» Барака будет противников Джонни Кейджа, а затем они объединятся против общих врагов;
  • Китана — дочь короля Джеррода и королевы Синдел — в ярости из-за смерти отца и пленения матери, из-за чего хочет отомстить Шао Кану.

Пока что подробности продолжения фильма «Мортал Комбат» держатся в секрете. Ожидается, что к главным ролям вернутся актеры из первой части. Картину снимет режиссер Саймон Маккуойд, который занимался «Мортал Комбат» 2021 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Карл Урбан («Пацаны») сыграет Джонни Кейджа в сиквеле фильма Mortal Kombat, согласно изданию The Wrap

Саймон Маккуойд, поставивший первый фильм, вновь вернётся в кресло режиссёра

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет какая-нибудь старая версия из другой вселенной, ну и магия графония конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урбан крутой конечно, но типаж немного не Кеджевский. Хотя я бы посмотрел конечно, но вот режиссер тот же это провал. Если он не научится снимать экшин, будем смотреть как стальной подбородок Убрана нарезает врагов в мясо за 10 секунд и в миллиард склеек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Если они изучили отзывы и поняли свои слабые и сильные стороны, то шанс есть. В первом есть сильные моменты. Все появления Скорпиона и Саба, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёра Рейда надо звать такое снимать, понаберут по объявлению рукожопов, вот и получаем MK 2021. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урбан - Кейдж совсем мискаст( Он бы хорошо подошел на роль Кано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bergamot сказал:

совсем мискаст

Как половина прошлого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сеть утекли пробы актера на роль Шао Кана. Я пока не понял, как отношусь к такому прочтению образа, но уже видел положительные комментарии западной аудитории.

 

https://vimeo.com/820718910

https://vimeo.com/820715907

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новость про экранизацию на канале. Поддержите просмотром :bounce: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

«Мортал Комбат 2» последует примеру первой части и следующую экранизацию популярной видеоигры тоже снимут в Австралии. Только производство переедет в город-курорт Голд-Кост в штате Квинсленд.

 

Студии New Line Cinema и Warner Bros. Pictures официально начнут съёмки сиквела в июне.

 

Джереми Слэйтер («Лунный рыцарь», «Академия „Амбрелла“») написал сценарий, по которому будет работать австралийский режиссёр Саймон Маккуойд, постановщик перезапуска. Продюсирют постановку компании Atomic Monster Джеймса Вана и Вroken Road Productions Тодда Гарнера.

 

«Мортал Комбат 2» ориентировочно потратит на продакшен более $ 68 млн и обеспечит по меньшей мере 650 рабочих мест для местных.

Джеймс Ван выразил одобрение, мол, съёмки первого фильма были восхитительным опытом для всех участвующих. А теперь киношники покажут ещё больше волшебных видов австралийских локаций.

 

«Мортал Комбат» 2021 года заработал в мировом прокате $ 84,4 млн, включая $ 7 млн из Австралии. Но стал мощным хитом на стриминге HBO Max, что и поспособствовало появлению продолжения.

 

Во вторую часть даже стали набирать более известных актёров и актрис: Карла Урбана в роли Джонни Кейджа и Тати Габриэль в образе Джейд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

 

Аделин Рудольф («Леденящие душу приключения Сабрины», «Ривердэйл»), получила роль Китаны в боевике «Мортал Комбат 2», сообщило издание The Hollywood Reporter.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поменял оформление 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка топ. Но как бы Милина уже была, насколько похожа, кто помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 Забыл вставить фото Милины в видео, она была чернокожей. 

maxresdefault.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×