Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Freeman

League Of Legends: Wild Rift

Рекомендуемые сообщения

LoL_WR_KV_Wallpaper_1920x1080.jpg

 

Популярная моба приехала и на мобилки

Разработчик/Издатель: RIOT Games

Платформа: Android, iOS
Дата выхода: декабрь 2020

Официальный сайт: https://wildrift.leagueoflegends.com/ru-ru/

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.riotgames.league.wildrift&hl=ru&gl=US

App Store: https://apps.apple.com/ru/app/league-of-legends-wild-rift/id1480616990

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И играет кто? Я то посматривал слегоньца, но меня не очень убеждает геймплей в мобильные мобы. Хотя тут и от самих риотов разработка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консоли когда там обещают? На свиче было бы супер попробовать. Да и на ПС5, на большом экране. В общем, в баню мобилки, жду на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление зашла. Играю с удовольствием, уже 21 лвл. До этого в лол не играл вообще, только доту 2 признавал. А на мобилках прям кайф, графон, управление и т.д. На пс5 однозначно тоже жду. Толком в игре еще не прошарил прям с рунами и прочее, поэтому играю за танков, блица или мундо, че попроще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного попробовал, ну такое, типо на расслабоне ожно кнопки понажимать, но нормально играть на телефоне мне чето не сильно удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2021 в 12:18, 4onoki сказал:

И играет кто? Я то посматривал слегоньца, но меня не очень убеждает геймплей в мобильные мобы. Хотя тут и от самих риотов разработка. 

Вообще много народу бегает. Даже на моем ушатаном redmi 8a летает.  Из мобилок только в мобайл ледженжс играл, но не сильно зашла, больше на свалку похожа. А тут прям ок.  Жаль конечно что моих мейн чаров (Лисандру и Ракана) пока не завезли.

В 17.01.2021 в 12:28, Chornolio сказал:

На консоли когда там обещают? На свиче было бы супер попробовать. Да и на ПС5, на большом экране. В общем, в баню мобилки, жду на консоли.

На консоли, да выйдет, но когда не известно. Слухи ходили что в середине или конце этого года.

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый апдейт на IOS - память дозабилась и играть теперь не могу
Ггвп :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть на мобилке, это боль. 

Хотя сам мув в сторону ускорения игрового процесса мне нравится. Хорошо перенесли, если будет так же, по аналогии с валораном, будет отлично.

Вопрос в  кроссплее.

А так же, как играть за часть персонажей на мобилке, я не представляю.

 

Изменено пользователем Vaka's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaka's думаю, когда адаптируют под консоли, то будет топчик как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 13:13, Vaka's сказал:

А так же, как играть за часть персонажей на мобилке, я не представляю.

Например за кого?

П.С. За Кату к примеру добавили механику передвижения незначительного во время ульты, так как часто касанием игроки сбрасывали скил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman Ну, к примеру, за лысого того-же. К Зиггсу опять же вопросы. 

Но это дело вкуса, люди без проблем гоняют, как вижу. А мне как-то переучиваться лень. Понятное дело, что на консолях останется тот же смысл.

Но стиками как-то проще ползать по радусу, чем своим пальцем, который зачастую вылетает за зону действия скилла. Хотя игру за д4 упростили, прям удобно.

А вот Олафом, по причине пальца\радиуса, топор прям неудобно бросать под ноги. За малфа сложнее контролировать ситуацию по причине фиксированной камеры.

 

Короче, дело привычки. Голду поднял, дальше чего-то не хочу страдать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vaka's сказал:

к примеру, за лысого того-же

Мне кажется изменят или механику скилов, или сделают что то с привязкой к цели. Тем более что бета идти еще очень долго будет. Да и риоты прям чет активно слушают свою аудиторию и патчат все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет в итоге я задержался в этом счастье. Но беда одна, рандомные прыжки пинга, вне зависимости от места и точки доступа.

Давайте уже версию для консолей, надоели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треш был не самым адекватным даже по меркам островов, а теперь уж когда до свободы дорвался это вообще тот ещё кадр будет. Радует. 

Надеюсь на следующий сериал после джинксы(если он когда нибудь выйдет конечно) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×