Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

The Last of Us / Последние из нас / Одни из нас

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Bergamot сказал:

А сцена с самолетом разве была в первой части? Не помню там такого, как и просторных полей.

Ты в серьез считаешь что весь сериал будет покадрово повторять игру?

 

Вообще, мне сразу вот этот арт к первой части вспомнился:

b91a3cdfde-2_1390x600.jpg

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

да уж, к сожалению знаем :frog39:

смешно такое читать, ну все, раз внешность гг нe 100% сходство с игрой, то шеф, все пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Chornolio said:

Ты в серьез считаешь что весь сериал будет покадрово повторять игру?

 

 

Нет, я так не считаю, просто может забыл чего, я в нее играл последний раз лет 7 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуанито сказал:

смешно такое читать, ну все, раз внешность гг нe 100% сходство с игрой, то шеф, все пропало

дай побухтеть, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Нет, я так не считаю, просто может забыл чего, я в нее играл последний раз лет 7 назад.

В таком случае - нет, полей и самолетов небыло там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

FTClgDu_GhZAYsjnJgEZgA.jpeg?800-auto

 

Шоураннер телевизионной адаптации The Last of Us Крейг Мазин рассказал о страхах, связанных с предстоящим сериалом.

 

В последнем эпизоде подкаста Scriptnotes, который Мазин ведет вместе с коллегой-сценаристом Джоном Августом, ведущий рассказал о своих личных опасениях по поводу адаптации The Last of Us для телевидения. Полную цитату Мазина, в которой он говорит о страхе перед "гневом и осуждением" со стороны интернета в целом, можно посмотреть по этой ссылке на сабреддит The Last of Us.

 

Однако Мазин дает понять, что он твердо решил "позаботиться о шоу", потому что если он сможет этого добиться, то, по его мнению, люди полюбят его. "Поэтому вы должны делать то, чего боитесь. Вы не можете позволить интернету победить", - заключает шоураннер и сценарист о своей предстоящей адаптации.

 

Телевизионное шоу The Last of Us сейчас находится в производстве в Канаде. Чуть менее двух недель назад HBO наконец-то представили Педро Паскаля и Беллу Рамзи в ролях Джоэла и Элли соответственно, показав фотографию, на которой оба персонажа повернуты спиной к камере и смотрят на разбившийся самолет на вершине соседнего холма.

 

Спойлер

xh8_eRzewxe8DqTghSvgbQ.png.webp?800-auto

 

В городе Эдмонтон продолжаются съемки сериала и местные жители делятся своими наблюдениями через сеть. Канадский город отлично подошёл на роль постапокалиптического Бостона. На фото, опубликованных жителями, можно увидеть разрушенный город, брошенные автомобили и покрытый растительностью капитолий.

 

The Last of Us создают Нил Дракманн и Крейг Мейзин. Съемки проекта завершатся 8 июня 2022 года, а дата релиза не сообщается. Известно лишь, что посмотреть сериал можно будет на HBO Max.

 

Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов. Его съёмки стартовали этим летом, а завершатся в середине 2022 года. У сериала пока нет даты выхода.

 

u47Fj9hQZmXe_NxamEYFIQ.jpeg

K8-Yjt83FH_z1CTGnzsT3g.jpeg

aLUFt0YtBA_XT3FD_iy82w.jpeg

9-kC9Dwk1YoPkm7-7hmKdQ.jpeg

2PSkV9puDXT3svjizuQaiw.jpeg

fyfyi_E7dfE8OVJendoJPQ.jpeg

KVOUrd80IG_VDBp2Le77yA.jpeg

mgz1Zb4wdmmrYCA8xeeqQQ.jpeg

h0_KANhqYm9NSaQ9yGyJmQ.jpeg

_nsFC38rIWdGD74dOjhuUA.jpeg

BZcmve6hTM4Lrjwy6s4EoQ.jpeg

8Aq8iSbJ2fg1bMY0UHl8Gw.jpeg

-j3TjGfEwc0_CLmmXGY5rg.jpeg

o8dPkBswZ3uFIICrCmyNKg.jpeg

lU4tk5DQFRY4elPiojkgww.jpeg

YaGDvtlBbWWkvW_DYLT3AA.jpeg

py3rDrC2xLvMkS8bqOVPsw.jpeg

Ujfl-plf7El6d_hJxHmG-Q.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему машины обмотаны какими-то жалкими сухими веточками с тремя листиками? Это они так имитируют бурную растительность из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли, как и ожидалось, трындец какой-то :pokemon1: А с учётом прошлых работ актрисы, каким-то невероятным мастерством и талантом этот внешний мискаст очевидно никак не компенсируется тоже..

FB1GBspX0AUqnH9?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 15:08, FunC. сказал:

Почему машины обмотаны какими-то жалкими сухими веточками с тремя листиками? Это они так имитируют бурную растительность из игры?

Создатели этих декораций видимо думают, что растительность из машин вырастает, судя по абсолютно пустому асфальту рядом:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2021 в 15:08, FunC. сказал:

Почему машины обмотаны какими-то жалкими сухими веточками с тремя листиками? Это они так имитируют бурную растительность из игры?

Единственный вариант, который приходит в голову, что всю остальную растительность дорисуют позже с помощью CG

В 12.10.2021 в 09:05, ALF_9010 сказал:

он говорит о страхе перед "гневом и осуждением" со стороны интернета

Почему бы не избежать этого страха, не поступая откровенно вразрез с ожиданиями и пожеланиями поклонников игры и собирая такой странный актерский состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

K3GmD9x1IbiK9SDrlZM46A.jpeg?800-auto

 

Съемочная команда HBO очень ответственно подходит к сериальной адаптации The Last of Us. Авторы экранизации несколько месяцев потратили на постройку реалистичных декораций города и отлично поработали над образом Педро Паскаля, который играет Джоэла. Оказывается это еще далеко не все, команда специально для сериала The Last of Us изготовила точные копии вымышленных фильмов из игры.

 

NUz_Z1kfROmBNG7cDQMYwg.jpeg

 

6i4-VIG4jArHIu69DM1vkQ.png

Fx-m7Pq_sjS7wfN37rTUUQ.png

 

Журналистам удалось заснять на закрытых декорациях сериала несколько встроенных постеров. На снимках можно увидеть постер к фильму Savage Starlight, комиксы которого можно было собирать в ходе прохождения The Last of Us. Съемочная группа также не забывал про фэнтезийный фильм Dawn of the Wolf 2, промоматериалы которого можно было найти, как в первой части, так и во второй.

 

Ожидается, что премьера сериала The Last of Us состоится во второй половине 2022 года.

 

Спойлер

Svft2EsQNAmgfnVIf4EVZg.jpeg?800-auto

 

Сериал "Одни из нас" снимается в настоящее время - это все что мы знаем. Теперь актер Габриэль Луна, играющий роль Томми, еще больше усилил ажиотаж, намекнув на скорое появление сериала на HBO.

 

В беседе с ComicBook Луна рассказал поклонникам о том, как продвигается производство: "Сейчас мое основное внимание сосредоточено на The Last of Us. Я очень взволнован своей работой над первым сезоном, а затем нас ждет действительно увлекательное приключение. Я с нетерпением жду, когда у всех будет возможность посмотреть это шоу, когда бы оно ни вышло".

Затем фраза, которая наверняка вызовет интерес у поклонников: "Я не работаю в отделе планирования, но это точно будет скорее раньше, чем позже", - сказал Луна.

 

Единственное предыдущее указание на дату выхода было получено из биографии режиссера Кантемира Балагова - в Instagram он указал, что сериал "Одни из нас" выйдет в 2022 году. Поскольку съемки все еще продолжаются, и их окончание не ожидается в ближайшее время, 12-месячное ожидание не исключено - но Луна заставляет фанов мечтать о более скором дебюте.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

tuNkUxqVous5Sgo6UOLvMg.jpeg?800-auto

 

В сети появились новые фотографии со съёмочной площадки экранизации The Last of Us. На фото можно заметить всех ключевых главных героев, включая Джоэла в исполнении Педро Паскаля, Элли — Белла Рамзи и Томми, которого играет Гэбриел Луна.

 

Z53H952vKxtt7mUPCwMUWg.png

rhJX8C7qHH83_2BxgOlujg.png

2TnRMt9ry48pbnAzIPSUeg.png

arXGy5GWvAm9JqrKeFTZ9g.png

oB5yy69pzS6SpgfTEDgjjA.png

kXSgEG-VCaijcI4FOAmyYQ.png

rcVAQFTb-Mup047kWbhA-A.png

nYN8trJen7O0Ewc1Rw8gMQ.png

 

Судя по всему киностудия HBO воссоздала целый город Джексон, как и планировала изначально на концептах сериала. Здания и улицы были оформлены вручную специально для съёмок экранизации игры. Скорее всего в сериале здесь зрителями покажут уголок мирной жизни, когда в остальном мире процветает беззаконие.

 

Даты премьеры у сериала пока нет. Съёмки экранизации The Last of Us продлятся до лета 2022 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне остальных актеров, Паскаль кажется прям хорошим кастом теперь. А ведь сначала казалось, что это лютый мискаст. Всё познается в сравнении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dbxxdd5pHiM.jpg?size=900x900&quality=96&

На фото анонса её еще сильно отбелили походу в фотошопе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, походу после выхода сериала пердаки будут ещё жарче гореть чем после релиза ластухи второй. Ожидаются просто лютые пожарища :57a8bd5a43147_FROG2::57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твой папа Педро Паскаль, какой ты ещё можешь быть? 

 

Вот реально это претензии и смешочки уже на ровно месте, все было понятно когда на роль Джоэля взяли чилийского актера (крутого актера между прочим), уже было понятно что и дочь тоже будет непохожа. Но надо дождаться анонса и потихоньку сгореть ещё раз))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Если твой папа Педро Паскаль, какой ты ещё можешь быть? 

Жаль, что у Паскаля нет детей (он вроде гей) и не с кем сравнить эту юную абобу :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bushido20 сказал:

походу после выхода сериала пердаки будут ещё жарче гореть

если ты про русскоязычное комьюнити то вполне возможно

2 минуты назад, improlight сказал:

Жаль, что у Паскаля нет детей (он вроде гей)

Он же встречался c Линой Хиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, improlight сказал:

он вроде гей)

Вроде не он. У него есть брат транс или что-то такое. Я не буду отмазываться, мол "окуда я это знаю?", но откуда-то знаю, то ли у нас на сайте была новость, то ли на КГ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AktZ62nKWwPhw2UzKvyhFg.png.webp?800-auto

 

Сторм Рид получила роль Райли Абель в сериале The Last Of Us канала HBO.

 

С момента первоначального объявления о кастинге двух главных персонажей (Педро Паскаля в роли Джоэла и Белль Рамзи в роли Элли), мы также видели, как Габриэль Луна присоединился в роли Томми, Анна Торв взяла на себя роль Тесс, Нико Паркер в роли Сары и Ник Офферман в роли Билла.

 

На случай, если вы подумали, что The Last Of Us нужно больше звездной силы, Сторм Рид подтвердила, что она была выбрана на роль лучшей подруги Элли, Райли Абель. Рид объявила об этом в Твиттере, сказав:

Цитата

У меня есть НОВОСТИ. Я очень рада присоединиться к актерскому составу The Last Of Us в роли Райли на HBO. Давайте приступим к работе. 2022 год уже выглядит ярко.

FJGQM1eX0AE7FgE?format=jpg&name=small

 

Сторм Рейд наиболее известна по роли Джии Беннетт в «Эйфории», но также снималась в «Отряде самоубийц», «Человеке-невидимке» и «Изломе времени». Наряду с твитом Рид поделилась фан-артом с участием Райли с логотипом The Last of Us для HBO.

 

Ранее на этой неделе новые кадры из сериала, на которых был показан торговый центр, заставили некоторых фанатов предположить, что в настоящее время ведутся съемки сцен воспоминаний с участием Райли и Элли, которые изначально были продемонстрированы в DLC Left Behind. Хотя на тот момент не было подтверждено, что Райли появится в сериале, теперь мы точно знаем, что увидим ее.

 

Любой, кто играл в The Last of Us, знает, насколько важным персонажем является Райли в собственной арке персонажей Элли, изначально выступавшей в роли ее лучшей подруги задолго до того, как она встретила Джоэла. Эти двое поссорились, когда Райли заинтересовалась присоединением к Цикадам, хотя двое пытаются помириться, проведя ночь в торговом центре. Остальное вам придется увидеть, когда выйдет сериал.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×