Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

The Last Of Us / Последние из нас / Одни из нас

Recommended Posts

1:50 Однако, Паскаль офигенный пик для Джоела. У него голос даже похож. Местами очень-приочень похож! 

А вот малая меня убивает. Я о Рамси. 

Спойлер

HKfEQ7Ncz26Rx41FwCHvtQ.jpeg?800-auto

Исполнитель роль Джоэла в сериале по мотивам The Last Of Us, Педро Паскаль, дал небольшое интервью для Comic Book. Актер признался, что на съемках шоу получает удовольствие от работы в экранизации популярной игры. Кроме этого, он намекнул на то, что события сериала могут отличаться от оригинальных сюжетных поворотов проекта Naughty Dog.

Во время интервью журналист спросил у актера, знает ли он о судьбе своего героя во второй части The Last Of Us. По словам Педро Паскаля ему известно, что произойдет с Джоэлем в рамках сюжета игры, однако события сериала могут и будут отличаться в разной степени.

Фанаты уже сейчас рискнули предположить, что авторы экранизации не пойдут на убийство ключевого персонажа. Скорее всего сюжет сериала будет больше сконцентрирован на взаимоотношениях юной Элли и Джоэла.

Posted (edited)
Спойлер

2oW3wBliL6z2eCsKjKh01w.jpeg?800-auto

Информация о сериале "Одни из нас" продолжает появляться благодаря работе различных утечек и инсайдеров, которые выкладывают изображения и даже очень короткие клипы с кадрами из сериала HBO, о чем свидетельствует небольшое видео, в котором мы видим точную копию сцены из игры Naughty Dog.

Несмотря на то, что творческое лицензирование со стороны команды, создающей телесериал, вполне вероятно, многие элементы сериала будут в точности повторять особенности игры Naughty Dog, как показано в коротком ролике по этой ссылке, для просмотра которого вам может понадобится VPN.

На видео опубликованном аккаунтом, который практически специализируется на сборе информации о сериале The Last of Us, мы видим кадры, снятые, судя по всему, второй камерой, или камерой наблюдения, на которых Элли (Белла Рэмси) пробирается в небольшое отверстие, а затем открывает дверь, чтобы Джоэл (Педро Паскаль) вошел в здание.

Как показывает прямое сравнение, сцена довольно точно воспроизводит последовательность из первой видеоигры The Last of Us, демонстрируя, как определенные идеи переносятся из игры в сериал.

Спойлер

OMEan6d1g0BEtoZ3NsEeqg.jpeg

Один из создателей The Last of Us Брюс Стрэйли в беседе с The Guardian высказался о неоднозначном отношении к экранизациям игр. По мнению разработчика, адаптации часто не дотягивают до оригинала.

Брюс Стрэйли:

Цитата

Наша индустрия доказала свою самостоятельность, которой не нужно самоутверждаться за счет других сфер медиа.

У меня нет проблем с адаптациями. Но мне кажется - и, думаю, многим другим, всегда что-то не дотягивает до качественной реализации. Я мало понимаю в производстве киноадаптаций, но мне сложно их полностью поддерживать.

Отчасти это объясняется разницей между написанием сценариев для игр и для фильмов.

Цитата

В The Last of Us я хотел, чтобы игрок испытывал те же чувства, что и Джоэл c Элли в каждый отдельный момент. Это означало, что игрок должен был на 100% присутствовать на протяжении всего их путешествия, участвовать во всех взлетах и падениях, поворотах и неожиданностях их выживания.

Я считал, что для создания более значимого игрового опыта нужно было по максимуму сократить количество кат-сцен. Поэтому мы должны спросить, что делает игру великой? И будет ли адаптация дополнять полученный от игр опыт или наоборот - уменьшит его.

У сериала по The Last of Us пока нет даты выхода, но его премьеру стоит ожидать в следующем году.

Edited by ALF_9010