Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

The Last Of Us / Последние из нас / Одни из нас

Recommended Posts

23 минуты назад, Chornolio сказал:

Не дропнут. Актеры на них заявлены. Просто в другом эпизоде будет видимо.

Ну тогда ждём ещё один эпизод филлер. Они же по игре не одни были, а со своей группой, которая полегла где-то за кадром. Видимо нам покажут час флешбека истории этой группы.

15 часов назад, Tvorog сказал:

Мужчины, я так и не понял, 3 серия кайф или нет? :troll_face_4:

Не без кайфа ©

Edited by Blaze

Наконец-то посмотрела 3 серию

Спойлер

Никогда бы не подумала, что буду плакать... от смеха. Нет, я довольна эмоциональная и впечатлительная, но в данном эпизоде я нисколько не поверила в местную лавстори. Все фальшивка. 

Не знаю почему народ так бомбонул от этой серии; я уже предвкушала посмотреть что-то провокационное, а в итоге получила ванильную сказку про обнимашки двух голубцов, которые бросаются банальными фразами типа " Я никогда не боялся до встречи с тобой", " Извини, что старею раньше тебя", и "Я не хочу жить без тебя." Это просто дешевка.

А ведь я надеялась получить атмосферную историю - ужастик, про то как люди выживают при зомбаках; а в итоге вся серия просто черная комедия, где герои вообще не понимаю где и в какое время они находятся. Кричат и спорят по пустякам: давай пострижем газон, дом страшный - нужно покрасить, а давай позовем людей в гости, пока за забором зомби людей жрут. Что у них вообще в головах?! 

Они столько лет прожили в комфорте; как они охраняли такую огромную территорию? Откуда брали запасы еды? Ели клубнику все время, и только в праздники пили вино и ели мясо?! 

А теперь немного о новых героях.

Билл - сторонник теорий и заговоров, не доверял правительству - поэтому и выжил, повстречал бродягу и вместо того чтобы отпугнуть или застрелить непрошенного гостя, решил взять того домой накормить, развлечь и полюбить. Ок, видать грустно одному, да и гость сам напрыгнул.

При этом мистер брутал позволили придти Джоэлю и Тесс в гости; хотя он весьма осторожный и недоверчивый; а тут явились непонятно кто, еще и накормил их. Я так понимаю, ресурсы им с неба падали.

Ведь это могли быть лазутчики, которые притащили бы следом остальных, и не какой их заборчик с чудо-ловушками не выдержал бы спец-технику. Но все отлично, это же сказка.

При этом после предупреждения Джоэля, следом ночью нагрянули другие гости, что должно было немного напрячь Билла и задаться вопросами, а правильно ли привлекать к себе внимание.

Фрэнк - стериотипный гей - персонаж, который не такой как все, ранимый, нежный, и который сначала целует, а потом спрашивает как звать. Ах, он еще и знает себе цену, и поэтому ловко пристроил задницу в тепле и комфорте, так держать дорогуша!

Персонаж комичный, истеричный, требовательный и манипулитивный; и как его долго терпел Билл?! Ах наш газон, ой бутик, шмотки - таких зомби сжирают в первую очередь...

В самом конце меня, естественно, тронула его болезнь, если бы сценарист вновь не показали его неприятную натуру, где он вновь начал ставить условия своему дорогому человеку. 

Мораль в конце настолько ленивая и банальная, что плакали всем двором.

Даже для филлера - серия огромное meh.

но никто не обсуждает отсылку к Part 1. :troll_face_14:

Спойлер

FE9k_m7c65c.jpg?size=2560x1440&quality=9