Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Destruction AllStars

Рекомендуемые сообщения

destruction-allstars-ps5_playstation-5_c

 Разработчик: Lucid Games

 Издатель: Sony Interactive Entertainment

 Платформа: PlayStation 5

 Дата выхода: 2 Февраля 2021

 Жанр: Автомобильные битвы (Vehicular combat)

     

    16 героев блокбастера Destruction AllStars заводят двигатели, чтобы вступить в гонку во имя развлечения и разрушения. Итак, вас ждет напряженный, взрывоопасный, непредсказуемый и ничем не стесненный экшен! Сражайтесь за право стать чемпионом Всемирной федерации разрушений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Аллстарс прям зачёт, получил то что ожидал, зря только хейтили. Вообще подписка на год уже себя оправдала, если так будет и дальше то я готов и больше за неё платить. 

    Изменено пользователем delphin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    2 минуты назад, delphin сказал:

    я готов и больше за неё платить. 


    давай не начинай щас)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Потыкал дестракшен с ботами (тут разрабы немного подстраховались на тот случай, если онлайн умрет) - прикольно, задорно, физика прикольная, курки просто круто сопротивляются)) но всё таки чувствуется какая-то дженерик второсортность, хотя прямых аналогов, кроме рокет лиги нет. Персонажи безликие на первый взгляд.

     

    Кстати, пока играл, думал - вот, блин, вместо этого им нужно было твистед метал выпускать в этой упаковке, реиграбельность и вовлеченность была бы намного выше :57a8bd5e46b2e_FROG18:

    Изменено пользователем gesNake

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поиграл несколько матчей. Выглдяит приятно, весело и т.д., но пока ощущается черезмерно примитивно. Ну то есть нужно всего лишь кататься по арене и толкать других игроков двумя способами (в лоб и сбоку), а также можно бегать человечком и собирать кристалики или угонять тачки. Есть ультра и уникальный автомобиль... мне не хватает механик. По крайней мере пока я не увидел ничего, что дало бы игре хоть какого-то разнообразия. Вроде герои все разные, музончик у каждого свой, но в целом все примерно однотипно в самом матче. Может я просто ещё не все видел, но игре прям чего-то не хватает чтобы быть интересной больше пары дней. Возможно стрельбы или механик по типу Сплатуна, или ещё что-нибудь, что разнообразит и углубит игровой процесс. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Побегал я в Дестракшн плотненько и щас напишу своё, никому не нужное здесь мнение... 

    Просто сразу два встречных вопроса разрабам:

    1. Какого хрена вибрацию курков и силу нажатия нельзя отключить??? Я понимаю в сингловых играх эти приколюхи кого то может и веселят, но в онлайн замесах они кому нужны? Только мешают и сбивают с толку. 

    2. Это наверное самое бесячее. По дефолту абсолютно у всех включены микрофоны и их тоже НЕЛЬЗЯ отключить. То есть начинается матч и звук самой игры автоматически становится тише, потому что звуковой чат выводится на передний план. Это прямо бесит. Зачем мне слушать чьи то отрыжки в микрофоне??? 2021 год, алло. 
     

    Что касается самой игры. 4 режима, пара командных, пара соло. 
    16 человек на арене, вроде какие то замесы, что то происходит, но как то все тухло и пресно, правильно выше сказали. Думаю игра очень быстро надоест и опустеет. 
    Ее главная проблема в том, что она просто не способна приносить какого то удовольствия от происходящего. Бегать, прыгать кстати весело, но с машинами беда. Они красивые все, звучат классно,  но какие то утюжные и самое ужасное, что все эти столкновения и прочие взаимодействия между ними, приносят НОЛЬ удовольствия. Вспомните Флэтаут 2, какие там смачные были дерби и сама физика авто. Вот здесь этого не хватает, УДОВОЛЬСТВИЯ от столкновений. Да и реализованы они как то деревянно. 
    Не знаю, скучновато играется и я даже представляю, какая бы бомбежка была, если бы это продавали за 5к🤡

    Нет эмоций от происходящего, просто нет. Взять в пример ту же рокет лигу, максимально простая идея, но там ты получаешь кайф от каждого забитого мяча. Вибрирует геймпад, машины разлетаются в разные стороны, у каждого игрока свой коронный эффект после попадания в ворота и тд. Я уже молчу про всякие тактики, отскоки, полёты с мячом, траектории и тд. Все это в совокупности приносит какую то радость необыкновенную. Играю вот уже года 2 и люблю все больше, и больше🤡🗿 

    А тут побегал пару часов и устал. Не знаю я, как они будут это развивать, поскольку тут изначально костяк слабенький. Арены кстати тоже, довольно средние и однотипные. И всякие там пилы или ямы, куда можно провалиться, не особо спасают ситуацию.

    Поиграю конечно ещё, может переобуюсь, но места в сердечке я думаю ей не будет. 
    Там только рокет лига 😐

    Изменено пользователем Temik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Поиграл в сетевуху - первая катка с какими то орущими немцами во всё горло "АЙ ЛАЙК ЗИС ЩИТ!!!1", не понял, как замьютить возбужденных :uzi:

     

    Проблемы с коннектом и подбором уже сейчас, завтра походу вообще треш будет.

     

    Слишком одноразово, конечно((( Ждет судьба фолл гайз, через полгода в это играть будут только 3 калеки.

     

    Еще раз - ну почему не твистед метал, ёмае. Почему :57a8bd5b52b45_FROG6:

     

    Temik а мне курки наоборот понравились, играть не мешает, а вот ощущений добавляет)

     

    Мне еще с машинами в сетевом не понравилось, что они еще и лагающие...летиш на него, а он тыц и телепортнулся сдвинулся неестественно :ass:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, gesNake сказал:

    Еще раз - ну почему не твистед метал, ёмае

    зачем по больному режешь((((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 часа назад, gesNake сказал:

    не понял, как замьютить возбужденных 

    Там автоматически создается тусовка, в ней можно сразу отключить всех. Удивляет то что кто то в сони изначальное ее хотел за 80$ продавать, ну и щас такои коннект что в нее играть просто не возможно, абсолютно все телепортируются по трассе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, Temik сказал:

    1. Какого хрена вибрацию курков и силу нажатия нельзя отключить??? Я понимаю в сингловых играх эти приколюхи кого то может и веселят, но в онлайн замесах они кому нужны? Только мешают и сбивают с толку. 

    Это трабла всей пс5 и думаю это очень долго еще будет нормальным игрокам в компетитив играх кровь портить. 

    4 часа назад, Temik сказал:

    2. Это наверное самое бесячее. По дефолту абсолютно у всех включены микрофоны и их тоже НЕЛЬЗЯ отключить. То есть начинается матч и звук самой игры автоматически становится тише, потому что звуковой чат выводится на передний план. Это прямо бесит. Зачем мне слушать чьи то отрыжки в микрофоне??? 2021 год, алло. 

    И это тудаже. Безумное решение сони. Но в настройках можно замьютить микрофоны джойстика по умолчанию. Но кто это будет делать из подпивасов с которыми тебя сметчмейкало - правильно никто. Будешь слушать вейпы/кашель/отрыжку всю игру в мп. Про это еще в первый день пс5 писал:57a8bd5ab4d94_FROG4:

    Изменено пользователем Greidis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    7 минут назад, Greidis сказал:

    Это трабла всей пс5 и думаю это очень долго еще будет нормальным игрокам в компетитив играх кровь портить. 

    в норм играх всегда можно отключать, как в колде например

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    5 минут назад, dozensnake сказал:

    в норм играх всегда можно отключать, как в колде например

    Проблема в разрабах, в портах и т.д. Это не все будут продумывать и эти костыли будут вылазить везде :57a8bd5ab4d94_FROG4:. В колде молодцы заморочились на адаптив триггеры. Сколько таких разрабов будет? Можем только гадать. Тут вон игра лончтайтл практически (не помню ферстпати или нет, лень чекать) и так облажалась.

    Вот тот же хитман3 этим страдал, чтоб с пистолета выстрелить надо по самые гланды курок прожать с сопротивлением.

    Изменено пользователем Greidis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Нет желания качать. По роликам видно, что очередной проходняк. Зачем такие проекты делают - я хз!(

    Лучше уж включить biker mice или rock n'roll racing.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Коннект срань. Если разрабы не будут новые карты и режимы заносить, то проект быстро умрёт. Играется приятно, но механик реально не хватает, и многое не очень хорошо сделано. ДуалСенс приятно реализован, да 

    Как правильно тачку угонять, я никак не могу понять 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Блин, на этих рельсах нужно было Твистед Метал реанимировать же. Бодренько, но прям вот хочется очередь из пулемета пустить. Тупо персонажей на Твистед Металловских заменить с их личными машинами, прикрутить пушки и сделать карты не только в стиле арен. И права у Сони ведь на ТМ? Это все последний кривой перезапуск виноват :57a8bd5ab4d94_FROG4:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Игра веселая и фановая, фишки дуалсенса очень клево задействовали, НО

    Проект позиционируется как сервис же? Откровенно непонятно, что хотят делать разрабы дальше, они в последних новостях роадмап не рисовали? По факту в игре контента кот наплакал

    Особенно меня посмешили бесполезные скины, которые тупо цвета меняют, которые в порыве замесов даже и не видно. В игре тупо не хватает нормального поощрения за победы, уровни и т д - нет ни прокачки, нихренашеньки.

    А они еще и премиум монеты за бабло продают, которые тратить тупо не на что, лол. Представляю, какой был бы пожар, продавая они игру по фуллпрайсу.

    Тут явно напрашиваются ивенты, новые скины, карты, режимы и т д. Если этого не будет, или оно будет редко выходить, игру ждет провал по всем фронтам, вроде блидинг эджа.

    И да, какое же идиотское решение врубать всем микро по дефолту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Покатал подольше, одиночка норм играется, онлайн ппц, коннект порой очень хреновый, тачки летают или дергаются так, что и не врежешься в них, да и вообще в сети трудновато очки зарабатывать, то ли я кривой, но как то трудно таранить, хотя в одиночке на харде все нормуль получается
    Персов много достаточно, поэтому разнообразие в тачках и их способностях доставляет и пока не надоедает
    С первых трейлеров чет заметил урезали в финалке разрушаемость тачек, раньше как-то красивей они вминались и разлетались
    Режимы ну не знаю, играю только в два, обычный где ломайте друг друга и с торнадо, другие чет не зашли
    Ну и фпс порой проседает заметно в лютых замесах
    Если поправят производительность и будут режимы интересные добавлять с героями, то в принципе можно будет кататься вечерком
    Пока нравится и заходить хочется, дальше посмотрим
    Ах и да, кто придумал в сетке сразу создавать тусовку, заглушать основные звуки и слушать пердёж и рыгания из пада, пришлось громкость пада вообще на минимум убирать, а то сижу играю, захожу в игру и там сразу "Ну привет уе...ки и рыгнул" как-то не особо приятно:frog28:

    Изменено пользователем Kreslodav

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1 час назад, Kreslodav сказал:

    Ну привет уе...ки и рыгнул" как-то не особо приятно

     

    Кинь на него заяву в сони или рыгни в ответ. Спускать на тормоза такие выходки нельзя :uzi:

     

    С мьютом вообще треш реализация, нужно перед каждой каткой чета там сворачивать и вручную через сто кликов делать мьют в тусовке, при этом игровая сессия мин 10 от силы :ass:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну, самая интересная часть пока, это как раз всеобщее покрывание матом всех остальных перед началом игры.

     

    Изменено пользователем Vaka's

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    очень 

    очень

    очень

    плохо

    4 часа назад, .l1te сказал:

    Игра веселая и фановая

    :57a8bd5a80d7f_FROG3: утешай себя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

    :57a8bd5a80d7f_FROG3: утешай себя

    к чему твой комментарий? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×