Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Платформа  

49 members have voted

1. 1. На чём будете играть

• PC
      17
    • Playstation 5
      19
    • Xbox Series X/S
      12
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      1

Recommended Posts

Кстати багов в игре особо не обнаружил за 7 часов игры.. два раза ток было.. один раз провалился под текстуру и один раз реснуться не мог ) А так все ок.. 

16 минут назад, Nikita K сказал:

Кстати багов в игре особо не обнаружил за 7 часов игры.. два раза ток было.. один раз провалился под текстуру и один раз реснуться не мог ) А так все ок.. 

Ну, что думаешь, оправданно она в списке худших игр Стима? Чет не смешно уже с этого каламбура 

Играется конечно не идеально пока. Дохну только как муха с непривычки, в бф5 было попроще. Ждём патч десятого дня

Ark Да не вернут. Условия возврата нарушены, пошлют 

2 минуты назад, Jaguarz55 сказал:

Дохну только как муха с непривычки, в бф5 было попроще

В пекарях дело, а не в привычке) никакой геймпад не сравнится с мышкой. А пекарей, на удивление, в игре большинство. Я консольщиков почти не встречаю даже.

15 минут назад, Temik сказал:

В пекарях дело, а не в привычке) никакой геймпад не сравнится с мышкой. А пекарей, на удивление, в игре большинство. Я консольщиков почти не встречаю даже.

Знание карт и прокачка стволов тоже решает. Как я уже говорил ранее - не рвите попу, не лезьте сразу в онлайн, поиграйте с хард ботами для начала на прорыве, или в портале поищите через браузер серваки с минимумом игроков + боты, батла сложная игра в освоении по сравнению с калдой, больше кнопок задействовано, механик больше. Чтоб сходу влететь в неё и не чувствовать дискомфорт - нужно быть очень скиловым и опытным задротом данной серии.

Сейчас как раз вернули прокачку стволов при игре с ботами, самое время потренироваться перед реально сложными противниками - людьми.

играл утром и в начале матча бывают ещё боты, когда ехал на катере и бибикал, чтобы ко мне сели, боты все разбегались от гудка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Belich Да хрен их знает.. но лично новая батлушка пока больше всех зашла! По началу средненько но потом втянулся и прям на ура играется) В нее наверно и буду катать! 

По поводу Калаша - с ним разрабы реально накосячили сделав ему такую дикую для серии отдачу и разброс, он реально более менее играбелен только на коротких дистанциях, хотя должен и на средних отрабатывать хорошо.

Думаю с одним из ближайших патчей его сделают более комфортным для использования.

По поводу Бизона - я бы оставил как есть.

b5f041bb-e30d-4f14-90f1-d31fa4fb4267.png

Но уменьшил его дамаг на 5 единиц на всех дистанциях, чтоб ттк чуток увеличить, не нужно его портить большими разбросом и отдачей, мне этот ствол интересен, хотя им пока ещё и не играл особо, всё прокачиваю первую штурмовку и пистоль в тактической кожуре, глушитель открыл, осталось магазин на 30 патронов.

54ce8cb7-2cbe-4087-99dc-b7f4029e97dd.jpg

Я побегал с бизоном.. Ну мне понравился да! Куча пуль в обойме плюс хорошая стабильность и точность делают свое дело! Особенно после калаша сами понимаете xD Но прям сверх имбой не показался.. я там мку первую прокачал уже на несколько мастеров.. пообвесил ее и мне в целом она нравится стала.. Но бизон конечно из за большой обоймы полюбасу лучше! 

1 минуту назад, Nikita K сказал:

Но бизон конечно из за большой обоймы полюбасу лучше!

у мки есть плюс в виде подствола (х3 40мм в резерве), которым при необходимости можно добить недобитую танкетку, поэтому бизон для меня всегда останется на втором месте, чисто ради фана в каком нибудь инфантри ориентированном режиме побегать.

===

И у меня вопрос, если открыть все 3 подствола для ствола: фугас, дым и зажигательный - можно ли их все с собой носить и менять по необходимости? Просто у меня пока только фугас открыт, а так бы было вобще круто, мега универсальный ствол бы получился.

56 минут назад, Grantovich сказал:

И у меня вопрос, если открыть все 3 подствола для ствола: фугас, дым и зажигательный - можно ли их все с собой носить и менять по необходимости? Просто у меня пока только фугас открыт, а так бы было вобще круто, мега универсальный ствол бы получился.

Походу таки да, реально можно три разных подствола с собой носить, ну разве это не прекрасно...

534dac33-269c-4737-b677-01bc88219c87.jpg

:uzi:

Чуток экшона с хард ботами, чисто потестить производительность, в целом - весьма хорошая.

Edited by Grantovich

13 минут назад, Temik сказал:

Озвучку на консолях никак нельзя поменять? А то русская, как обычно..

1 минуту назад, Temik сказал:

Water Лучшая была:57a8bd5a43147_FROG2:

Общето в BFBC2 лучшая озвучка всегда была, америкосы на своём балакают, русские на своём, всё остальное - уже не то.

Исчё чуток хорошей оптимизации вам принёс.

Берите интел для игр и стабильно высокого фпс.

Вместо двух дерьмовых карт и таких же скинчиков к BF1943 лучше бы контента к BF2142 запилили, мехи - моя прелесть, это был бы реально крутой микс.

PK5vWeIyF58.jpg?size=1434x716&quality=96

8 часов назад, Temik сказал:

а у меня кроссплей отключён. Только с сонибоями и играю 

Покатал наконец в 2042. Это просто звиздец!!! Прорыв на xbox series x не работает - вражеская команда не респавниться ( 5 раз перезапускал режим), из-за чего раунд не запускается. Захват уже хотя бы стартует, НО там не могу себе выбрать оружие, гаджеты.. И бегаю почему то с дмркой и ничего не могу изменить. НИЧЕГО не работает!    

На фоне этого говна режим портал ХОТЯ БЫ работает. Там можно менять классы, оружие, раунды запускаются. Но даже ради портала не советую брать - лучше старые бф запустите. И даже портал хреново работает, я прям вижу как со скрипом сервера переваривают данные от пользователей. Не знаю что эти бездари сделали с движком, но неткоду очень плохо.

:57a8bd5b52b45_FROG6:    

Edited by RimasG

58 минут назад, RimasG сказал:

Покатал наконец в 2042. Это просто звиздец!!! Прорыв на xbox series x не работает - вражеская команда не респавниться ( 5 раз перезапускал режим), из-за чего раунд не запускается. Захват уже хотя бы стартует, НО там не могу себе выбрать оружие, гаджеты.. И бегаю почему то с дмркой и ничего не могу изменить. НИЧЕГО не работает!    

На фоне этого говна режим портал ХОТЯ БЫ работает. Там можно менять классы, оружие, раунды запускаются. Но даже ради портала не советую брать - лучше старые бф запустите. И даже портал хреново работает, я прям вижу как со скрипом сервера переваривают данные от пользователей. Не знаю что эти бездари сделали с движком, но неткоду очень плохо.

:57a8bd5b52b45_FROG6:    

У меня такие проблемы до патча были на ps5, плюс скины каждую катку слетали и постоянно какую-то ошибку выдавало.Второй день в прорыве сижу всё нормально. 

Так я не понял.. и в этой игре я не могу свою стату глянуть шоль ? В хало нету! В этой тоже получается.. 

7 часов назад, Preacher сказал:

photo-2021-11-20-21-57-32-4.jpg

новый опер, будет просто кататься по карте и курить кальян

6 часов назад, RimasG сказал:

Это просто звиздец!!!

вообще чот перегорел покупать, начитался отзывов 15209186921738790.gif наверно или пропущу этот багофилд или через годик возьму там может и починят всё и контента завезут 

Edited by ASH_

5 минут назад, ASH_ сказал:

новый опер, будет просто кататься по карте и курить кальян

Готовится к войне с нижним интернетом.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 такое очучение что индустрия в стагнации, в последнее время что не релиз то дичайший провал. понабрали в разработку по квоте фемок и геев, и непонятно для кого вообще игры делают. :frog34: