Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

 

Посему так мало карт на релизе?

maxresdefault.jpg

 

Подробнее про систему классов

tomhendersonon10mk48.png

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Temik сказал:

Ну Логвинов сказал, что техники много будет очень и якобы не будет ограничений, как в прошлых частых (по 2 танка на команду прим.) Будет ещё возможность вызывать её в любой момент, но тут даже он не понял, что это значит. Надо ждать геймплеев. Да и на таких масштабах я думаю, они очевидно этот момент проработают и техники хватит всем с лихвой)) 

Помню, как в Батле 3-4 стояли по 5-6 человек на респе танка или вертолёта, кто быстрее запрыгнул того и машина:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да очевдино что танки нельзя скидывать прямо посреди боя рядом с массовыми скоплениями противника. Это черевато как минимум двумя вещами. Сильно большим хаосом на конквест точках и второе, что более жопоразрывное, это постоянно просирание тикетов техники в пользу врага, потому что будут обязательно васьки которые будут скидывать танки врагам.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Думаю сбросы будут лишь техники для передвижения, либо легких бтров. потому что расстояния возросли, без техники их сильно долго преодолевать. Если вспомнить некоторые карты из предыдущих частей там и так можно было оказаться в 5ти минутной прогулке до ближайшего замеса, тут же можно будет пол матча бежать.:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

потому что будут обязательно васьки которые будут скидывать танки врагам.


:Aww-yeah-meme:

 

2 минуты назад, Greidis сказал:

Если вспомнить некоторые карты из предыдущих частей там и так можно было оказаться в 5ти минутной прогулке до ближайшего замеса, тут же можно будет пол матча бежать.


Я поэтому не люблю флаги) играл всегда только в штурм/прорыв/операции)) нон стоп замесы и бежать никуда не надо по 5 мин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Тут другая система, не как в Баттлфронте. У тебя просто изначально есть возможность выбрать специалиста. Никаких очков накапливать не нужно.

А точно другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MaXiDRoM_90 сказал:

А точно другая?

да. ты спеца собираешь сам в меню, грубо говоря. на ходу можно менять только аттачменты к пушкам. система очков из Баттлфронта будет работать только с транспортом.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bergamot сказал:

 

Когда ты месяц назад выкладывал этот видосик и всем было пох.. А тут снова его кто-то пробаянил - и отхватил кучу лайков...

5607758f-5930-4ce2-8a7a-44bb5c943d4d.jpg

Обиднос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Temik сказал:

поэтому не люблю флаги)

Но на флагах сразу можно возрождаться и почти сразу попалась в замес (разумеется если твоя команда люто не просерает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ArNaTien сказал:

Grantovich дай ссылку на пост, лайкну ^^

ЕА походу страйк на видосик кинула, нет его больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказы в наше время делать опасно, у нас из троих заболевших ковидом на работе - один не выжил.

Возьму под новый год, как раз пару патчей и скидку выкатят, при условии что игра в целом норм будет. Хотя думаю будет реально норм, сеттинг - хороший, копейка и пятёрка - не увлекательны для меня.

По началу конечно карт маловато будет, но потом нагонят.

Брать в орижине планирую, у меня там все батлы, да и для Украины там дешевле, чем у Габена. Пусть больше бабла разрабам пойдёт, чем паразитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Qvasik сказал:

:-D

на этом моменте была прям неподдельная радость :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дополнительные детали, исходя из геймплея, который показывали за закрытыми дверями:

- во время прицеливания снизу экрана будет появляться линия компаса, чтобы можно было сказать, например отряду, где находится враг. Пока неизвестно можно ли отключать (скорее всего, да), либо ставить на всё время

- вражеские игроки чуть темнее, чем союзные игроки

- при сближении (10-20 метров) с врагом и прицеливании на него, над головой будет появляться их никнейм и отметка класса, к которому они принадлежат, а так же хэлсбар

- на карте с ракетой из-за торнадо довольно светлая локация чуть позже сильно затемняется. При чем, по карте летают всякие ощметки и мусор, поднятые этим самым торнадо

- персонаж умеет скользить

- судя по отражениям, завезли ретрейсинг (предположение)

- немного измененный интерфейс с перемещением разных деталей в другое место - например, иконки флагов и насколько они захвачены переехали с центрального верха вниз к мини-карте

- система аттачментов схожа с оной из первого Кризиса. Всего 4 вида сменных деталей. Анимаций на смену нет.

033788.png

 

Еще одно видео про оружие в игре

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, zhenia13 сказал:

- при сближении (10-20 метров) с врагом и прицеливании на него, над головой будет появляться их никнейм и отметка класса, к которому они принадлежат, а так же хэлсбар

Не понимаю накой хрен этим мусором засирают видеоряд... Сходу отключаю эту срань во всех шутанах.

27 минут назад, zhenia13 сказал:

- персонаж умеет скользить

Подкат - моя прелесть, батла 4 официально уничтожена...

 

27 минут назад, zhenia13 сказал:

- судя по отражениям, завезли ретрейсинг (предположение)

Ну ещё б не завезли после пятёрки то...

 

27 минут назад, zhenia13 сказал:

- система аттачментов схожа с оной из первого Кризиса. Всего 4 вида сменных деталей. Анимаций на смену нет.

Эта батла реально будет хороша, я вам говорю, ребята...

===

Я уже на 95% уверен, что в целом - будет очень хороший проект, серия развивается в правильном направлении. Боюсь представить какой будет бф 2050 года выпуска. 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×