Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Джокер сказал:

а вот генеральный менеджер DICE Оскар Габриэльсон наоборот уходит из студии

просто перестановки у студии все хорошо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро на серверах только и останутся, Грантович и Арнатиен, ну и 126 ботов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемо что Зампелле отдали Батлу.

У него и синглы хорошие, в отличие от геймплейного кошмара Дайсов, веселый Титан упал 2 и Арех который нашел свою нишу в батлрояле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FrostM сказал:

Вполне ожидаемо что Зампелле отдали Батлу.

У него и синглы хорошие, в отличие от геймплейного кошмара Дайсов, веселый Титан упал 2 и Арех который нашел свою нишу в батлрояле.

интересно как старички запоют при Зампеле. с учетом того что он специализируется на играх, которые идейно в киллометре от батлфилда и если многим бомбит от того что бф потерял индивидуальность и стал больше колдой, Зампела точно будет следовать в таком же направление, потому что он умеет делать такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greidis сказал:

с учетом того что он специализируется на играх, которые идейно в киллометре от батлфилда

они с командой за пару лет сделали совершенно разные по жанру и идейности игры

это скорее показывает что они могут специализироваться на чем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Скоро на серверах только и останутся, Грантович и Арнатиен, ну и 126 ботов :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

И ещё Гредис ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ArNaTien сказал:

 

И ещё Гредис ахахах

В троем зададим им жару:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тут опять на карты накинулись? В игре всего 2 откровенно слабые карты - калейдоскоп и песочные часы. И 2 просто топовые - зимняя и манифест. Да, я повторюсь, но это лицемерство любить дорогу на Голмунд в четверке и что-то говорить про карты в 2042. Например, у меня, Дорога была любимой картой. И в 2042 для меня просто рай, так как они все, кроме манифеста, по динамике копии дороги.

 

P.S. Товарищам, что бегают по полчаса между точками, советую гайд почитать - там написано как скинуть себе джип на голову и использовать спринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chornolio сказал:

Товарищам, что бегают по полчаса между точками, советую гайд почитать - там написано как скинуть себе джип на голову и использовать спринт.

согласен, люди просто по карте не умеют передвигаться, вот учитесь!

https://leonardo.osnova.io/1f8fcd1a-0677-5d87-8379-809d21855668/-/format/mp4/

https://leonardo.osnova.io/e9ed4b8b-b4b4-5be2-b659-6e6b11ba3abc/-/format/mp4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну вообще он прав, те, кто носятся, как угорелые от точки к точке, должны пересмотреть свою тактику. Ну и в конце концов научиться скидывать на голову джип, если прямо припекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake похожий баг вчера словил у Санденс, выпрыгнул с падающего самолёта и я развил такую скорость, что мог всю карту перелететь с 1го раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thing сказал:

dozensnake похожий баг вчера словил у Санденс, выпрыгнул с падающего самолёта и я развил такую скорость, что мог всю карту перелететь с 1го раза

 

В патчноутах к вчерашнему патчу писали, что они пофиксили ускорение при респе в движущемся самолёте =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien до патча ниразу такую скорость не набирал, вчера 2 раза :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Chornolio сказал:

Что вы тут опять на карты накинулись? В игре всего 2 откровенно слабые карты - калейдоскоп и песочные часы. И 2 просто топовые - зимняя и манифест. Да, я повторюсь, но это лицемерство любить дорогу на Голмунд в четверке и что-то говорить про карты в 2042. Например, у меня, Дорога была любимой картой. И в 2042 для меня просто рай, так как они все, кроме манифеста, по динамике копии дороги.

 

P.S. Товарищам, что бегают по полчаса между точками, советую гайд почитать - там написано как скинуть себе джип на голову и использовать спринт.

Мне кажется, что тут уже halo effect, только с игрой. То есть хейт такого уровня, что уже лишь бы прикопаться и поорать вместе со всеми. Любое событие будет в штыки приниматься

 

2 часа назад, Greidis сказал:

интересно как старички запоют при Зампеле. с учетом того что он специализируется на играх, которые идейно в киллометре от батлфилда и если многим бомбит от того что бф потерял индивидуальность и стал больше колдой, Зампела точно будет следовать в таком же направление, потому что он умеет делать такие игры.

Так Батлу 3 старички уже колдой называли, и популярность карты Метро это также подтверждает

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Belich сказал:

Любое событие будет в штыки приниматься

с чего вдруг

по мне так новость что всех бездарей разогнали и поставили людей с куда большим уровнем доверия это только плюс

конечно 2042 ето уже врядле поможет, но зато в будущем для серии могут настать наконецто нужные перемены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет больших открытых карт в прошлых частях серии. В частности на примере той же дороги Голмуд.

Если создавалась большая карта, то она по сути разделялась между пехотными частями карты и частями, где господствует техника. Для пехоты выделена часть карты с постройками, где точки захвата расположены максимально близко друг к другу в количестве 2-х или 3-х. Остальные точки распологались в гордом одиночестве на полях в максимальном удалении друг от друга и там уже больше техника решала. Конечно пехота тоже могла воевать на этих точках, но чуствовала себя некомфортно, как и тхника, которая, заезжая на городской участок получала удары с РПГ со всех сторон.

В таких в непривычных условиях пехота моталась по точкам на транспорте, а техника поддерживала пехоту на подходах к городу.

 

В бф2042 все вышеописанное работает не совсем так и явно пилились под Хазард Зон, так как инфраструктурные обьекты разбросаны равномерно по карте и даже разделение по секторам условное. Ну захватит пехота 2 сектора... А дальше куча секторов в максимальном удалении и рядом даже транспорта нет. То-есть изначально был расчет, что пехота будет гонять на тачке между обьектами на карте и собирать данные, а потом уматывать с карты.

 

Ну и лично моя претензия. Я в городе хочу воевать, а не у города. Мне нравились карты Кровавая Заря и Шанхай. А тут на том же Калейдоскопе прям малый кусочек карты у города..И кстати меня может забросают хейтом, но крутые городские карты есть в Хардлайне. Там все плохо - не спорю. Но в плане карт прям шик, когда борьба идет одновременно на парковке, на крышах зданий, в офисах и где-нить в банке по соседству. То-есть даже там старались, а тут тупо текстуры на чистую геометрию натянули и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Thing сказал:

ArNaTien до патча ниразу такую скорость не набирал, вчера 2 раза :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

У дайс талант ^^

O6ambl4 я хочу дождаться первую новую карту и посмотреть, какой будет она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BlackFox_RUS сказал:

Поиграл вчера в штурм на всех картах от 2042, вроде неплохо. Но техники маловато. Прорыв все таки уже более выигрышно выглядит. 

штурм же вроде 32 игрока? не пустовато выглядит на огромных мапах то? прорыв 128 пишут что наоборот месиво дикое твориться, нужен нейтральный режим на 64 игрока ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dozensnake сказал:

с чего вдруг

по мне так новость что всех бездарей разогнали и поставили людей с куда большим уровнем доверия это только плюс

конечно 2042 ето уже врядле поможет, но зато в будущем для серии могут настать наконецто нужные перемены

В целом, согласен. После видео Зомбируса начинаешь смотреть на это как на позитивные изменения. То, что Винс вроде как отвечает теперь за Батлу - это вообще отличная новость. Правда, Тоха в твиттере говорит, что главой студии тян какую-то назначат, а Винс чисто надзиратель. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, O6ambl4 сказал:

В бф2042 все вышеописанное работает не совсем так и явно пилились под Хазард Зон, так как инфраструктурные обьекты разбросаны равномерно по карте и даже разделение по секторам условное

Согласен, еще бесит что более менее разнообразные объекты на подобии небоскребов расположены на отшибе, там вообще никто не воюет кроме залетного отряда, таже Арктика, возвышенность со станцией на краю, классное же место для вертолетных заруб, ее надо ближе к центру, а так получается служит просто точкой для полета на винксюге куда нибудь в тыл врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них игра провалилась,а они скины выпускают.

Надо на главного ушлепка уилсона надеть костюм клоуна и заставить бегать по улицам. Конченный бездарь с опилками в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

У дайс талант ^^

O6ambl4 я хочу дождаться первую новую карту и посмотреть, какой будет она. 

вангую будет идентичной этой, во всех аспектах, но все скажут что лучше. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

13 минут назад, RoadHog сказал:

У них игра провалилась,а они скины выпускают.

Надо на главного ушлепка уилсона надеть костюм клоуна и заставить бегать по улицам. Конченный бездарь с опилками в голове. 

в каком месте она провалилась? То что ее в интернете захейтили? Тут очевидно идет задел на микротранзакции и пропуски и сезоны и вся модель заработка, еще даже не начала работать, т.к. первый сезон стартует в след году. 

Хотя согласен, без сезона запускать было ошибкой.

выпуск скинов правильное решение, как и другой анлокабл косметики. С релиза уже 3 крупных патча было и реакция на баги самая быстрая за всю историю дайс/

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Greidis сказал:

в каком месте она провалилась? То что ею в интернете захейтили?

а то что  большинству игроков игра не понравилось, и падающий онлайн это не провал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×