Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Про падающий онлайн у вас только 1 платформа и это не целевая даже на ПК. Стим не показатель. Большинство взяли ЕА про и ключами в ориджин, так как все любят экономить максимально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, tohamen сказал:

а то что  большинству игроков игра не понравилось, и падающий онлайн это не провал?

Онлайн приемлемый. Который еще поднимется после холидеев. Стим не единственный рынок игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более все технические проблемы именно на ПК. На консолях (по крайней мере ПС5) все тип топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, tohamen сказал:

а то что  большинству игроков игра не понравилось

 

"большинству не понравилось" есть только в голове у тех, кто ждал бф4 в 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ArNaTien сказал:

"большинству не понравилось" есть только в голове у тех

Игру любят! С ней все хорошо! Стим не показатель! Когда хорошие цифры показывает по онлайну тогда показатель! А так нет! И срать что математически, на одной площадке, онлайн упал настолько что тезисы о провале  справедливы вполне, учитывая что до этого, на этой самой площадке, были хорошие цифры.

 Вот твитч, не показатель, но ни с одной батлой такого не было.

Screenshot 2021-12-03 at 18-31-40 Все категории Twitch.png

Screenshot 2021-12-03 at 18-31-22 Все категории Twitch.png

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ArNaTien Понятно все , вам приводишь аргументы что да как, где какие минусы, весь ответ скатывается, это все просто хайп трейн по поливанию игры, все это у вас в головах, а так большинству понравилось,вы сами винвоаты что ожидали другого.

 

35 минут назад, Greidis сказал:

Онлайн приемлемый. Который еще поднимется после холидеев. Стим не единственный рынок игры. 

Не зря они в ее в стиме выпустили значит основной все таки магазин, да и по нему можно сделать какие никакие выводы. И никто не говорит что она полность провалилась и онлайн умрет, НО по сравнению с тем что должно быть и опять же посмотри портал там и 5 серверов заполненных еле как наберется.

 

20 минут назад, ArNaTien сказал:

"большинству не понравилось" есть только в голове у тех, кто ждал бф4 в 4к.

Вот только не надо)) изначально все трейлеры были из настальгии по 3 и 4, они в интервью говорили что это идейно продолжение, а чего надо было ожидать ФАНАТАМ СТАРЫХ БФ?

Tip Людям не докажешь очевидное, либо им реально игра настолько зашла, но в этом ничего нет плохого

либо просто оправдывают сами себя, пытаясь выдать желаемое за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, tohamen сказал:

Greidis 

 

Не зря они в ее в стиме выпустили значит основной все таки магазин, да и по нему можно сделать какие никакие выводы. И никто не говорит что она полность провалилась и онлайн умрет, НО по сравнению с тем что должно быть и опять же посмотри портал там и 5 серверов заполненных еле как наберется.

 

Вот только не надо)) изначально все трейлеры были из настальгии по 3 и 4, они в интервью говорили что это идейно продолжение, а чего надо было ожидать ФАНАТАМ СТАРЫХ 

Портал потому что говно. И смысла в него играть нет, все зашли понастальгировали и ушли. Я вангую именно портал и умрет.

18 минут назад, Tip сказал:

Игру любят! С ней все хорошо! Стим не показатель! Когда хорошие цифры показывает по онлайну тогда показатель! А так нет! И срать что математически, на одной площадке, онлайн упал настолько что тезисы о провале  справедливы вполне, учитывая что до этого, на этой самой площадке, были хорошие цифры.

 Вот твитч, не показатель, но ни с одной батлой такого не было.

Screenshot 2021-12-03 at 18-31-40 Все категории Twitch.png

Screenshot 2021-12-03 at 18-31-22 Все категории Twitch.png

С любой. Бф5 такие же цифры были

Во вторых сезона нету. Когда в других играх он есть

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не въехал в двуличие хейтеров. Они воют что БФ превратили в колду, но радуются что главным назначили создателя колды в ее современном виде. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые запустил после нового патча. Сразу залетел в штурм, не помню сколько там 32 или 64 сделали, но суть в том, что очень плавно играется. Никаких тебе лагов, глюков и тд. Все отлично, как в старой доброй БФ. Видимо серваки тупо не держат 120 рыл и сыпятся. 
Зря они это затеяли. Лучше бы остались при 64, но дали упор на разрушаемость и общий хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Temik сказал:

Впервые запустил после нового патча. Сразу залетел в штурм, не помню сколько там 32 или 64 сделали, но суть в том, что очень плавно играется. Никаких тебе лагов, глюков и тд. Все отлично, как в старой доброй БФ. Видимо серваки тупо не держат 120 рыл и сыпятся. 
Зря они это затеяли. Лучше бы остались при 64, но дали упор на разрушаемость и общий хаос.


Тупо, что именно 128 и 64 выбор. Попробовали бы 100 или 80 для начала. Словно цифру придумали маркетологи для трейлера (типа в 2 раза), а разрабам сказал "вот как хотите, так и реализовывайте!". Такие решения по-хорошему должны диктоваться балансом и техническими возможностями, а не долбаными маркетолагами....

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [удалено] 

 

KOZIK LAVEY Да Дайс всю жизнь гнались за масштабами. Прогадали 

Изменено пользователем Azzy
Предупреждение п.п.2.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chornolio сказал:

Я что-то не въехал в двуличие хейтеров. Они воют что БФ превратили в колду, но радуются что главным назначили создателя колды в ее современном виде. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

А что такого что он создатель колды? в свое время делал топ шутеры, недавно сделал топ игру по ЗВ, а это значит, что гибок и знает что хочет аудитория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Temik сказал:

 

KOZIK LAVEY Да Дайс всю жизнь гнались за масштабами. Прогадали 


Дак я только за, масштабы это хорошо. Но лучше ведь постепенно к ним идти. Сделать 80, 90 или 100 игроков. А не тупо помножить на 2, а потом реанимацию игре делать сто лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух: продажи Battlefield 2042 в первую неделю составили 4.23 миллиона копий, согласно инсайдеру Тому Хендерсону

В День Благодарения (25 ноября) у игры были 1.67 миллионов активных пользователей и 269 тысяч одновременных игроков на всех платформах. Steam составил лишь 20% базы игроков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip стим, говорят, 20% аудитории батлы составляет. 

А много вообще людей смотрит что-то кроме кс, варзоны, пубг, апекса и валоранта из фпс? Мп колды, например, никому не нужен на стримах. Бф, насколько помню, примерно так же всегда была. 

tohamen так в игре песочница одна из лучших в серии - как трейлеры и обещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tohamen сказал:
1 час назад, ArNaTien сказал:

"большинству не понравилось" есть только в голове у тех, кто ждал бф4 в 4к.

Вот только не надо)) изначально все трейлеры были из настальгии по 3 и 4, они в интервью говорили что это идейно продолжение, а чего надо было ожидать ФАНАТАМ СТАРЫХ БФ?

 

6 минут назад, ArNaTien сказал:

tohamen так в игре песочница одна из лучших в серии - как трейлеры и обещали. 

Как обычно тебе за одно ты за другое)))

игра не понравилась кто ждал 4-ку трейлеры давали понять что будет 4-ка лучшая песочница)))

топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Хэндерсон пишет, что за первую неделю Battlefield 2042 купило 4.23 миллиона человек. 

Игры серии: 
Battlefield 3 - 4.68M
Battlefield 1 - 3.46M
Battlefield 4 - 2.59M
Battlefield: Hardline - 1.48M
Battlefield: Bad Company 2 - 1.39M
Battlefield: Bad Company - 0.44M

Журналист пишет, что 25 ноября, в День Благодарения, в игру зашло 1.67 миллиона человек на всех платформах. Пиковый онлайн на всех платформах составил 269 тысяч человек одновременно. Steam занимает примерно 20% от общего числа игроков. 

У игры вполне хорошие показатели. 

Ну точно все пропало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ArNaTien сказал:

стим, говорят, 20% аудитории батлы составляет.

Так это немало. Ну вот есть очевидный факт, на этой конкретно площадке онлайн сдулся, это очевидный факт и это показатель. Есть гарантия что на других площадках иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовые продажи говорят лишь о хорошей рекламе и тому, как люди соскучились по батле в подобном сеттинге.

А вот падение акций EA после релиза 2042 куда более наглядно показывает ситуацию

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: продажи Battlefield 2042 в первую неделю составили 4.23 миллиона копий, согласно инсайдеру Тому Хендерсону

 

В День Благодарения (25 ноября) у игры были 1.67 миллионов активных пользователей и 269 тысяч одновременных игроков на всех платформах. Steam составил лишь 20% базы игроков

 

Для сравнения, продажи Battlefield 3 в первую неделю официально составили более 5 миллионов копий. Это сделало её тогда самой быстро продаваемой игрой в истории EA

 

//////////

Далековато до полного провала:57a8bd5a0af02_FROG1:, но для еа мало

 

upd. А меня опередили:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, tohamen сказал:

 

Как обычно тебе за одно ты за другое)))

игра не понравилась кто ждал 4-ку трейлеры давали понять что будет 4-ка лучшая песочница)))

топчик

 

Мне, например, трейлеры 4 не обещали. Я думаю, что таких, как я, не один, не два и не три. Бету вообще каждый мог попробовать. Но рассказы про "обманули" попёрли только на релизе. 

18 минут назад, Tip сказал:

Так это немало. Ну вот есть очевидный факт, на этой конкретно площадке онлайн сдулся, это очевидный факт и это показатель. Есть гарантия что на других площадках иначе?

 

Есть данные стим. Это 1/5 всех купивших игру, если верить слухам. Других данных нет. Утверждать, что игроки, купившие игру на других площадках, играют больше/меньше, чем купившие в стиме я лично не стал бы. 

А ещё есть онлайн в игре, где матчи ищет быстро, а ботов в матчах все ещё нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ArNaTien сказал:

Мне, например, трейлеры 4 не обещали. Я думаю, что таких, как я, не один, не два и не три.

Мне обещали, и я думая что таких как я тоже не три челвоека.

21 минуту назад, ArNaTien сказал:

Есть данные стим. Это 1/5 всех купивших игру, если верить слухам. Других данных нет. Утверждать, что игроки, купившие игру на других площадках, играют больше/меньше, чем купившие в стиме я лично не стал бы.

Интересно как опросы работаю во всех сферах??? берется условно 10 к человек и предлагают варианты ответов, а потом примерно увеличивают пропорционально населению и погрешностям или у нас статистика 20% от общей массы не решает?или отличается кардинально?

Изменено пользователем tohamen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, tohamen сказал:

Интересно как опросы работаю во всех сферах??? берется условно 10 к человек и предлагают варианты ответов, а потом примерно увеличивают пропорционально населению и погрешностям или у нас статистика 20% от общей массы не решает?или отличается кардинально?

Парень просто намекает что в стиме сидят сплошные хейторы прекрасной игры. Ну так получилось. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Магия какая-то. Ну или мысль еще глубже, на той платформе где прямо сейчас онлайн больше всего, сидят сплошь изысканные ценители, ну или говноеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

 


Тупо, что именно 128 и 64 выбор. Попробовали бы 100 или 80 для начала. Словно цифру придумали маркетологи для трейлера (типа в 2 раза), а разрабам сказал "вот как хотите, так и реализовывайте!". Такие решения по-хорошему должны диктоваться балансом и техническими возможностями, а не долбаными маркетолагами....

та все четко, потом 256, потом 512, потом 1024, 2048, 4096, и тд, прям нумерация ОЗУ (не нашего братика местного) 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×