Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Бф портал нормас, но играется как будто бы ванила, на которой сейчас есть карты только метро и каспийка и игре 10 лет, ну вот как-то так, в чате тускло, никто мамку не водит в кино и другие словесные перепалки, в Ган мастере так вообще тишина :57a8bd5ab4d94_FROG4: и ещё не хватает нашивок для режимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tilk Siper сказал:

Бесят дроны с С5.В 90% случаев они убирают мой танк. Сидит снайпер в конце карты и пускает дроны. У меня сегодня бомбануло, сегодня один тип раза 4 вынес меня и только он. Но обещали пофиксить это в скором времени. Пусть авиация занимается танками, которые стреляют с конца карты и всех бесят. Ибо против авиации танк вообще ниче не может сделать, у него нет активной брони как в БФ4 и дымок не спасает от выстрелов.

Не, ну а че делать, я согласен крыса-танки не особо прикольно, но когда ты подъезжаешь на точку тебя сносят за 5 сек, ибо по ощущениям у каждого пятого С5 точно есть. Поэтому я тупо держусь где-то на расстоянии 100-150 метров и просто кошу пехоту на точке снарядами Heat. 

с5 здесь, как я понимаю не только у поддержки ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Water сказал:

с5 здесь, как я понимаю не только у поддержки ? :57a8bd5a0af02_FROG1:

у кого хочешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, .l1te сказал:

у кого хочешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну вот о чем и речь, все же теперь индивидуальны, классы же устарели, ну вот теперь страдайте, как говорится. (это я любителям навернуть). 

Раньше ты если на танке, то знаешь, что только поддержка могла тебя жахнуть в тихую минами, а теперь когда вокруг бегает куча людей с с5, то сила танков заметно сокращаться будет же. Вообще не жалко тех бездарей, кто делал эту часть, благо их распустили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water обычных разрабов жаль.

Скорее там менеджмент упоротый как обычно, вот они пусть в жопу идут, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

Water обычных разрабов жаль.

Скорее там менеджмент упоротый как обычно, вот они пусть в жопу идут, да :57a8bd5a0af02_FROG1:

ну есть люди, кто хорошо свои обязанности делал конечно, менеджмент вполне ублюдочный, если они переобувались, то баттл рояль, то обычная батла. Мне кажется как раз сингла в батле и нет, потому что тупо не успели из-за этих перетасовок, а нам сказали, что отказались просто.  В общем, соболезную всем, кто катает в это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

ну вот о чем и речь, все же теперь индивидуальны, классы же устарели, ну вот теперь страдайте, как говорится. (это я любителям навернуть). 

Раньше ты если на танке, то знаешь, что только поддержка могла тебя жахнуть в тихую минами, а теперь когда вокруг бегает куча людей с с5, то сила танков заметно сокращаться будет же. Вообще не жалко тех бездарей, кто делал эту часть, благо их распустили. 

смысл как раз в этом, что сила танков должна быть сокращена. Никому не нравится танк который снайпит с 10километров весь матч, или литлберд с 4мя рылами летающий весь матч. В этой части самая баланснутая техника, которая когда либо была, потому что любой игрок может ей заняться, если ему она надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

смысл как раз в этом, что сила танков должна быть сокращена. Никому не нравится танк который снайпит с 10километров весь матч, или литлберд с 4мя рылами летающий весь матч. В этой части самая баланснутая техника, которая когда либо была, потому что любой игрок может ей заняться, если ему она надоест.

как насчет бутылки, стоящей на другом конце карты и выкашивающей пехоту? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, .l1te сказал:

как насчет бутылки, стоящей на другом конце карты и выкашивающей пехоту? :57a8bd5c741d1_FROG11:

уже фиксануто и абсолютно неэффективно. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Бутылка работает сейчас только при супер агрессивном раше на точку. Хотя до сих пор есть индивиды которые пытаются. Ну 2 фрага в час это успех.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

смысл как раз в этом, что сила танков должна быть сокращена. Никому не нравится танк который снайпит с 10километров весь матч, или литлберд с 4мя рылами летающий весь матч. В этой части самая баланснутая техника, которая когда либо была, потому что любой игрок может ей заняться, если ему она надоест.

я про снайпинг с танка речи не вел, здесь уже всплывает тупость левел дизайна, раз позволяет такое делать. Танк теперь не грозная единица для многих, а обычная машинка. Если раньше ты играл медиком или снайпером и увидев его, ты менял тактику передвижения, а теперь ты с похер фейсом потираешь ручки уже держа в руках с5 получается. Инженер и поддержка могли дать отпор танку, как раз вполне себе баланс хорош, половина классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Water сказал:

я про снайпинг с танка речи не вел, здесь уже всплывает тупость левел дизайна, раз позволяет такое делать. Танк теперь не грозная единица для многих, а обычная машинка. Если раньше ты играл медиком или снайпером и увидев его, ты менял тактику передвижения, а теперь ты с похер фейсом потираешь ручки уже держа в руках с5 получается. Инженер и поддержка могли дать отпор танку, как раз вполне себе баланс хорош, половина классов.

только не все с5 держат, далеко не все. Как и рекойлес, как и мины и т.д. Гаджетов в игре полно + есть гаджеты спецов. А вообще я думал риторика местных тут это то что все носят бронепластины, вместо гаджетов, а теперь оказывается С5. ясно ясно.

Если у всех С5, почему я каждый раз в паблике вижу софламы по кд по вражеской технике (которые практически никто никогда не давал в бф4 с профильными классами для этого дела), почему я стабильно спаунюсь на респаун беконе, почему я стабильно вижу работу стингеров по авиации, почему практически всегда есть споты на точках замеса. Не говорю уже а аптечках и патронах. У всех же С5 и ваш танк взорвал кто-то.

 

Ну и ты говоришь баланс, при этом приводишь ситуацию, где баланса нет лел, т.е. 2 класса из 4х доступных (условно пол сервера), должны просто убегать и молиться чтоб их в жопу не подстрелил танк. Очень балансно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

только не все с5 держат, далеко не все. Как и рекойлес, как и мины и т.д. Гаджетов в игре полно + есть гаджеты спецов. А вообще я думал риторика местных тут это то что все носят бронепластины, вместо гаджетов, а теперь оказывается С5. ясно ясно.

Если у всех С5, почему я каждый раз в паблике вижу софламы по кд по вражеской технике (которые практически никто никогда не давал в бф4 с профильными классами для этого дела), почему я стабильно спаунюсь на респаун беконе, почему я стабильно вижу работу стингеров по авиации, почему практически всегда есть споты на точках замеса. У всех же С5 и ваш танк взорвал кто-то.

да даже не в с5 дело, а просто в том, что каждый может надрать зад танку, сама суть танка теряется все больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

да даже не в с5 дело, а просто в том, что каждый может надрать зад танку, сама суть танка теряется все больше. 

танк это единица, которую надо использовать со скиллом и пониманием его возможностей, а не просто давить беззащитных. Да, это было весело в некоторых частях типо бф1, но это не баланс уж точно.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, заметили ли вы, но после патча всякие ботл/катера можно в любой момент вызывать, это я в выходные играл, раньше всегда заняты почти были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Water сказал:

да даже не в с5 дело, а просто в том, что каждый может надрать зад танку, сама суть танка теряется все больше. 

 

Так и раньше мог. Бегает человек медиком, запарил его танк - переобулся в саппорта, рекона или инженера. 

И сейчас бегает человек с с5, рвёт танки, мрет от кустовых снайперов и прочих сидельцев по углам на точках, ибо датчик в одном слоте с с5. 

Универсалов как не было, так и нет.

Но для понимания этого надо в игру играть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Greidis сказал:

уже фиксануто и абсолютно неэффективно. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

ну хз, щас стрим на твиче смотрю, тип на зимней карте стоит на бутылке на горе и уничтожает пехоту в центре карты :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

Но для понимания этого надо в игру играть. 

просто зомбирус на эту тему видос еще не снял :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Ведь об косяках игры лишь пишут те, кто сам не поиграл да :57a8bd5a0af02_FROG1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziliboba tohamen Мат у нас запрещён, в том числе скрытый. Так как, у вас ещё не было предупреждений, поэтому пока в устной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальную точку на игре батлпасс поставит))) (на деюсь нет и они с умом к этому делу подойдут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bros сказал:

Финальную точку на игре батлпасс поставит))) (на деюсь нет и они с умом к этому делу подойдут) 

Вот тут я не оптимистичен. Только если Зампелла сам этот вопрос курирует, с опытом апексов. В чем я сомневаюсь. У оригинальных дайс всегда были траблы с таким видом контента как анлоки и батлпассы

Но сам больше жду сезон конечно и буду гораздо чаще играть когда он выйдет. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отыграл прорыв на манифесте на 64, играется бодрячком, а главное лагов меньше стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×