Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ALF_9010 сказал:

agEWnh1lBBpS7K_sbM9BnQ.jpeg

 

Ну а как помогут бесплатные выходные, если на компуктерах нищебродов игра тормозит.

Понабирают говнопроцов фирмы амуды, а потом мониторят слайд-шоу в жарких зарубах.

Интел надо брать, и будет вам как минимум 70-80 кадров в экшоновых баталиях.

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prafesianal сказал:

Grantovich оптимизация говна в этой помойке

 

Норм оптимизация, не наговаривай, не боярская соточка конечно, но у меня то и видяхе уже лет 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, а грантович снова о самом главном :57a8bd5c741d1_FROG11:

Конечно норм там оптимизации, народ в интернете просто наговаривает на бедную игрульку, особенно в стиме  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, .l1te сказал:

Конечно норм там оптимизации, народ в интернете просто наговаривает на бедную игрульку, особенно в стиме

 Грантовича всегда комп всё тянет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, .l1te сказал:

Кто о чем, а грантович снова о самом главном :57a8bd5c741d1_FROG11:

Конечно норм там оптимизации, народ в интернете просто наговаривает на бедную игрульку, особенно в стиме  :frog34:

Я понял, ты больше веришь васянам с одноканальной памятью и могучими кукурузенами, чем видосикам со счётчиком фпс в углу.

1 минуту назад, Sefik сказал:

 Грантовича всегда комп всё тянет!!

Нет, с кривопанком он не совладал, вот где эталон говнооптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Grantovich сказал:

если на компуктерах нищебродов игра тормозит

чот кстати какого-то охиренного графония там незаметил, чтобы оно оправдовало требуемое железо

да даже если и был бы там графоний некстген, то щяс бы с дифицитом чипов и майнингом, самое время делать онлайн игру с оптимизацией говна под ртх 3080, и потом пытаться продать это недоразумение за 5 косарей :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASH_ сказал:

чот кстати какого-то охиренного графония там незаметил, чтобы оно оправдовало требуемое железо

да даже если и был бы там графоний некстген, то щяс бы с дифицитом чипов и майнингом, самое время делать онлайн игру с оптимизацией говна под ртх 3080, и потом пытаться продать это недоразумение за 5 косарей :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Норм там графоний на ультрах, не сочиняй. А если игра тормозит на 3080 - тут явно проблемы не в видяхе, а в другом, поскольку даже ПЕЧ 1070ти способна вполне сносно кадры обрабатывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grantovich сказал:

Нет, с кривопанком он не совладал, вот где эталон говнооптимизации.

yes!

Там особый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ты больше веришь васянам с одноканальной памятью и могучими кукурузенами

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Grantovich сказал:

Я понял, ты больше веришь васянам с одноканальной памятью и могучими кукурузенами, чем видосикам со счётчиком фпс в углу.

Верю отзывам в Стиме и юзерскору на мете :57a8bd5a0af02_FROG1:

твой один ядерный реактор не является какой-то статистикой, ю ноу

а по статистике игра именно что отвратительно оптимизирована, достаточно отзывы в стиме почитать

даже на хороших карточках и сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, .l1te сказал:

Верю отзывам в Стиме и юзерскору на мете :57a8bd5a0af02_FROG1:

твой один ядерный реактор не является какой-то статистикой, ю ноу

а по статистике игра именно что отвратительно оптимизирована, достаточно отзывы в стиме почитать

даже на хороших карточках и сборках

Ладно, не буду спорить, возможно чисто под мой комп игру затачивали, всё таки поклонник серии со стажем, уважают, ценят, берегут.

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

юзерскору на мете

там 80% просто 0 ставят:57a8bd5a0af02_FROG1:
тлоу тому пример

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Норм там графоний на ультрах

я не говорю что он плохой, но точно не тот с которым печ1070 даже на низких стабильные 60фпс не тянет, постоянно какието дропы в замесах, а обновлять пекашное железо сейчас я не сумасшедший

2 часа назад, Grantovich сказал:

 



 

 

в портал так и не удалось погонять, хотел именно в него, а там даже в бесплатные выхи серваки пустые :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

я не говорю что он плохой, но точно не тот с которым печ1070 даже на низких стабильные 60фпс не тянет, постоянно какието дропы в замесах, а обновлять пекашное железо сейчас я не сумасшедший

Моя 1070ti на 2.7% шустрее твоей 1070, выше я видосик с ультра сеттингс скинул, там ниже 60 кадров не проседает, не в видяхе дело, там у тебя или проц - говно или майнер левому дяде эфирки добывает на твоём компе, ну или я хз чем там у тебя автозагрузка засрана.

А может просто игровой комп - не твоя стихия, консоль купи и играй на ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich у меня даже всратая оптимизация варзоны может 80-100 фпс дать. Это надо постараться сделать оптимизацию хуже, чем варзона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё наброшу ощущений от бэта гамма теста

я давно не играл в онлайны, последнее что гонял это сидж года 3 назад и иногда овер гоняю, там от запуска игры до запуска катки проходит от силы 1-2 минуты,

в 2043 же, с начало заставка с кораблями потом загрузка катки там какие болванчики чото пафосное говорят потом загрузка карты какие то радипереговоры нахер никому не нужные, потом кино с высадкой 

какойто кринжафильд

1639128262166613882.jpg

 

5 минут назад, Grantovich сказал:

там у тебя или проц - говно

ну я хз мож ему потоков мало, но честно говоря уже както пофиг, игру я пропускаю да и обновлять кампутер я всеравно не планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grantovich сказал:

Понабирают говнопроцов фирмы амуды, а потом мониторят слайд-шоу в жарких зарубах.

Пошути еще раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ASH_ сказал:

ещё наброшу ощущений от бэта гамма теста

я давно не играл в онлайны, последнее что гонял это сидж года 3 назад и иногда овер гоняю, там от запуска игры до запуска катки проходит от силы 1-2 минуты,

в 2043 же, с начало заставка с кораблями потом загрузка катки там какие болванчики чото пафосное говорят потом загрузка карты какие то радипереговоры нахер никому не нужные, потом кино с высадкой 

какойто кринжафильд

1639128262166613882.jpg

 

ну я хз мож ему потоков мало, но честно говоря уже както пофиг, игру я пропускаю да и обновлять кампутер я всеравно не планирую

Ключевое здесь "давно не играл".Почти во всех онлайн шутанах так, может кроме овервотча(не играл).Радуга твоя:экран подключения к серверу(корабли как ты назвал), экран поиск матча,экран бана оперов, экран пика оперов, загрузка карты, подготовка к бою(высадкой это будем считать). В колде аналогичная ситуация, плюс минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отслеживать задание на скин во время игры? а никак, так и живём :57a8bd5ab4d94_FROG4: какая же батла 2042 атстой прям, 1му сезону надо прям вжарить сильно, а то прям грустно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×