Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

да, пора им на ф2п перевести игру и попытаться на скинах бабло заработать. 

 

 

Grantovich 1070ти + какой проц ? Интересно, что ты считаешь 60-70 хорошей оптимизацией на своей системе. 

 

Люди поиграл сегодня в бф5 ощущается игра в разы лучше и будто 128 человек именно в бф5, а не в бф2077

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal 

 

Я вообще удивлён, что у них ещё нет аналога Warzone (Apex всё же немного не то).

 

Да и мобильная батла, вроде как только сейчас делается.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 да странные ребята, пабг или варзона миллиарды на скинах поднимают, я был уверен, что бф сделают свой бр, но похоже их оптимизации хватило только на 32 человека в убогом режиме со сбором данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 бр надо делать бесплатным, на скинах и бп бабло тупо текет, если бр нормальный. 

 

Фаершторм умер быстро, не в последнюю очередь из-за платности.

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Выкинь свою помойку тогда.

Ты же клялся здесь, что будешь как боженька в соточку катать, а оно во как.

Да не кукарекай ты так на весь форум, не позорься, вот вам боярская соточка... (там ещё кадров 5 можно сверху накинуть ибо запись чуток крадёт)

10 часов назад, prafesianal сказал:

Grantovich 1070ти + какой проц ?

Проц I7 10700k. 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Да не кукарекай ты так на весь форум, не позорься, вот вам боярская соточка

Чё ты такой злой то. Тебе люди только лучшее советуют. Может тебе лопату купить?

2 часа назад, prafesianal сказал:

Люди поиграл сегодня в бф5 ощущается игра в разы лучше и будто 128 человек именно в бф5, а не в бф2077

Если катка идёт не в одни ворота, то дааа. Мясо там конечно бывает лютое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак с Парты сказал:

Чё ты такой злой то. Тебе люди только лучшее советуют. Может тебе лопату купить?

Я добрейшей души человек, просто задрали норм игру поливать говном, прям как на релизе BFBC2 в своё время обладатели двухядерников больше 45 кадров узреть не могли, ибо разрабы проявили креативность и эффективно ввели многопоточность.

Хейторы с говнокомпами повоняли и отсеялись, адекватные люди сделали апгрейд и начали наслаждаться игрой, то же самое происходит и сейчас, история движется по спирали.

Вот ещё три видосика мясных и не очень, и давайте уже закроем тему плохой оптимизации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grantovich сказал:

просто задрали норм игру поливать говном

 

5 минут назад, Grantovich сказал:

Хейторы с говнокомпами

narrenturm.pngnarrenturm.pngnarrenturm.png

2021-12-26-123337.png

2021-12-26-123354.png

2021-12-26-123427.png

2021-12-26-123451.png

кушойте, как грится, на здоровье

из-за таких эстетов издатели и дальше будут кормить геймеров сомнительной субстанцией 

смешно, когда люди потратили кровные и это им не позволяет трезво оценивать ситуацию

ну или вкусовые рецепторы действительно притупились немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grantovich сказал:

адекватные люди сделали апгрейд и начали

А что даже такие есть на форуме? Ради БФ?:cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

задрали норм игру поливать говном

 

:witcher3:

 

Цитата

Хейторы с говнокомпами

 

Говнокомп у себя под столом видишь. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Цитата

адекватные люди сделали апгрейд

 

Сделал апгрейд с i7 4770 и 4-х гиговой 970, в расчёте в том числе и на батлу. В итоге новым компом доволен, многое стало в разы лучше идти, а батла кряхтит и пердит. :frog25:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te лучше бы ты не показывал. Мне даже 90% скидки не надо теперь на данный момент :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Grantovich сказал:

Хейторы с говнокомпами повоняли и отсеялись

такими темпами через месяца три будешь с ботами играть)

и еще действительно зачем делать онлайн шутан на массовую аудиторию, главное что бы грантовичу нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grantovich сказал:

Вот ещё три видосика мясных и не очень, и давайте уже закроем тему плохой оптимизации.

Расскажи как шиндовс оптимизировал, а то на 1070ti боярская соточка только на низких в 1080p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поздно вечером играл в захват на 64ч, половина команды боты, причём я играл не с самого начала матча :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing кроссплей отключён? Захват кал, поэтому и пустой лол))) я ботов ещё не встречал, всегда народ есть хз. А ну и не забывай, Рождество щас в цивилизованных странах, так что не до игр.
 

topsy_kcrets у меня кент кстати катает на 1070 в 1080, у него около 60-80 фпс. Настройки по моему медиум, что то около того.. надо спросить ещё раз

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik кросс отключил на релизе, придётся включить тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing Без кроссплея ещё на момент релиза было сложно куда либо попасть без ботов. В нынешних реалиях без него вообще неиграбельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik я его отключил потому что я пекарь, я конечно знаю что есть люди играющие на паде круто, но мышка всё-таки чётче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing Вообще то 90% игроков как раз таки пекари. Я сколько играю, специально смотрю таблицу игроков, там всегда дичайший перевес. Как и писал выше, 90% мышки, 10% консоли. Так что конкретно для тебя это вообще никакой погоды не делает. А вот для консольщиков это боль. Да и к тому же, полно пекарей ракообразных, похуже консольщиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Расскажи как шиндовс оптимизировал, а то на 1070ti боярская соточка только на низких в 1080p

 

Будет ответ, что-то типа такого: у меня память не одной планкой и божественный Интел, а не эти ваши кривые Рузены. :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну соберитесь, ну не лажайте вы так на ровном месте, вы реально смешными клоунами выглядите, на древней видяхе батла соточку генерит, а вы всё не унимаетесь, мол у меня говнокомп... Это до смешного смешно. Тимплей работает, стрельба - отличная, звук - отличный, механики работают и они лучше прежних, и с этим тупо спорить, свободы нынче стало больше, это неоспоримый плюс, и вы мне не докажите, что раньше было лучше, ибо вы: либо не вдупляете вобще в серию, либо не способны в аналитику и адекватное сравнение было/стало.

С масштабами карт перебор, согласен, однако появились более компактные режимы,  баги есть, тоже согласен , с этим не спорю (ну это батла, так было есть и будет на релизах и до 5 патча как минимум), однако при грамотном вникании в правила игры - в целом всё работает как надо.

За возможность ресать тиммейтов и коцать танки - разрабам выражаю отдельное спасибо, ибо это то чего мне так не хватало в серии.

Основные, явные косяки я могу перечислить на пальцах одной руки, я их с беты обхожу стороной, ибо знаю как они проявляются, и со временем наверняка их пофиксят.

===

Ну не срослось у вас с данной игрой, бывает, ну не сошёлся же свет на ней клином, забейте хрен и играйте в то что вам ближе до души, не тратьте свою энергию на неё, а как по мне так вполне годная часть получилась, уж точно лучше в плане сеттинга хардлайна, копейки и пятёрки. Хотя пятёрка конечно по своему тоже хороша, я этого не отрицаю ни в коем случае.

3fbc2bf40bad823ef69dcfa3736cd0dd.jpg

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×