Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

Так и по будням, и по выходным. Игроки начинают заходить только после 15-00 по МСК потому, что это дно. 

подобное в бф3, когда наплыв игроков идет ближе к вечеру, но мне кажется там онлайн повысился только сейчас, давно не заходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water я играл в бф3 месяц назад. Она мертва. Это факт. И сервера с 64 играками фул это миф. Там батллог не правильно отображает информацию. Вот 4 из старых частей реально живая и на некоторые сервера очереди даже сейчас спустя столько лет есть. Так что всем фанатам батлы играть в 4,1 и 5 на ваш вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

ну из очевидных они скорее всего масштабировали движок под большее количество игроков

Это было несомненно мудрое, необходимое решение.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Water я играл в бф3 месяц назад. Она мертва. Это факт. И сервера с 64 играками фул это миф. Там батллог не правильно отображает информацию. Вот 4 из старых частей реально живая и на некоторые сервера очереди даже сейчас спустя столько лет есть. Так что всем фанатам батлы играть в 4,1 и 5 на ваш вкус.

Не, я знаю про баг с количеством людей в бф3, но там всегда есть серваки с каналами, метро,  огненный шторм, вершина дамаванга, порой видел очереди на серваки, но чаще на германских только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANDREvv сказал:

Это было несомненно мудрое, необходимое решение.:QaAIgbl:

Так проблема то не в 128 игроках (наоборот чем больше масштаб тем круче, МАГ и Планетсайд 2 это доказывают), а в неспособности дайсов сделать карты под такое количество солдат и техники 

Изменено пользователем PVL_93_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PVL_93_RU сказал:

чем больше масштаб тем круче

Имеет значение исключительно плотность игроков и дизайн перестрелок, а не сферическое значение в вакууме. Я не страдал от одиночества ни в BF BC2, ни в BF3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно останутся ли потом 128 игроков ради фарма еженедельных заданий :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку,видел сообщения,что в Steam можно рефанд сделать даже после n кол-ва наигранных часов,это вообще реально ли уже такое не прокатит, мб есть у кого инфа?
Игра конечно,не без минусов,и с какой-то частью можно мириться,но такую траблу как онлайн,на это просто уже невозможно не обращать внимание

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Saylar23 сказал:

Всем ку,видел сообщения,что в Steam можно рефанд сделать даже после n кол-ва наигранных часов,это вообще реально ли уже такое не прокатит, мб есть у кого инфа?
Игра конечно,не без минусов,и с какой-то частью можно мириться,но такую траблу как онлайн,на это просто уже невозможно не обращать внимание

На реддите кому-то повезло. Можешь почитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоуны. Когда кошка не может дотянуться до мяса,она говорит,что оно воняет

Почаще таких провалов за провалами и бездарь андрей вилсон улетит в мусорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tilk Siper Да не будьте вы так строги к бедному издательству ЕА и инди-студии Dice. У них итак последний battlefield еле на плаву держится, денег на поддержку не хватает.:57a8bd5c741d1_FROG11: 

 

RoadHog Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все игру обсираете ) А я хоть и не играю уже но все так же не понимаю что в ней такого плохого.. Ну можно же было сделать карты поменьше режимов побольше.. Может у них в планах было такое ?) Но видимо после всего случившегося хейта мы теперь не узнаем это ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 3 челика сделали игру лучше ,чем новый бф хахахахах почему по ней темы нет ? На звук бекграундный не обращайте внимаение, сериал смотрел.

 

до 256 тел, отличная рега, оптимизон, разрушаемость на уровне бедкомпани 2. Можно таскать трупы (хз зачем), довольно не плохой кастомайз, рабочая разметка оптического прицела на рпг,

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita K сказал:

Ну можно же было сделать карты поменьше режимов побольше

они и так уже одиночную кампанию вырезали чтоб уделить больше внимания остальному контенту, и все равно получился вот этот пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная механика оттаскивания раненого с поле боя, чел правда тот еще рофлер скинул меня за ногу вниз ) Сделайте кто нить тему по игре или мне можно ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich играл в battlebit ? Вот это кайф лютый.

 

Прикольно реализован войс чат, если ты рядом с противниками слышно их агонию аххахахаа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake мне тему по игре можно создать ? чет странный форум, что этот шедевр никто не обсуждает. Или все из-за графики лицо отворачивают лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×