Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

26 минут назад, ArNaTien сказал:

Щас бы делать выводы о стрельбе и ганплее в целом по постановочному ролику с отключенной отдачей.

А какой материал предлагаешь щас анализировать

И не надо так драматизировать, можно подумать тут с гавном смешали игру, лол.

17 часов назад, ED007 сказал:

Каждый сезон должны добавлять: 

1 специалиста
2 новые карты
2 ремейка карт из прошлых частей
сюжетные обновления для режима Hazard Zone
по 6-8 новых видов оружия
по 2-3 новых вида техники

Если это правда, то просто огонь. 4 сезона в год: 16 карт. Выглядит как мана небесная. Только "за" ремейки старых карт. 

3 минуты назад, Belich сказал:

4 сезона в год

Чёт слишком жирно, могут сезон на полгода растянуть, в противном случае обещание на грани невозможного.

1 час назад, dozensnake сказал:

а че пользователи потянут на себе серверные мощи?

обещают каждые 3 месяца, интересно как быстро дедлайны начнут просирать

Они чисто под портал выделят сервера, типа зашёл, создал катку, зашли друзья, если разрешил - то и рандомы. Очевидно, что серваки копеечные будут, там тикрейт в лучшем случае 30, скорее всего 10 будет. Типа фан и все казуально. 

Только что, ArNaTien сказал:

Они чисто под портал выделят сервера, типа зашёл, создал катку, зашли друзья, если разрешил - то и рандомы. Очевидно, что серваки копеечные будут, там тикрейт в лучшем случае 30, скорее всего 10 будет. Типа фан и все казуально. 

не понял ето как у них под миллион игроков будут серваки для каждого?

7 минут назад, Belich сказал:

4 сезона в год: 16 карт. Выглядит как мана небесная. Только "за" ремейки старых карт. 

ну вроде в стриме говорили https://3dnews.ru/1042158/podrobnosti-battlefield-2042-boti-v-matchah-vmesto-nedostayushchih-igrokov-interaktivnie-obekti-i-monetizatsiya

Каждый год в Battlefield 2042 будут сменяться четыре сезона

1 минуту назад, Qvasik сказал:

Чёт слишком жирно, могут сезон на полгода растянуть, в противном случае обещание на грани невозможного.

Есть такая мысль, но в новости на главной сказали, что 4 сезона в первый год будет. 

Они бы и с БФV так смогли, если бы не распылялись на кампанию и недокооп. Даже если будет всего 2 сезона - это 8 новых карт, 4 оригинальные, 4 ремейка. Обеими руками "за". Учитывая, какие карты в батле и какая там реиграбельность, даже такого кол-ва должно быть достаточно

1 час назад, improlight сказал:

А какой материал предлагаешь щас анализировать

И не надо так драматизировать, можно подумать тут с гавном смешали игру, лол.

Анализировать промо-материал вида "трейлер сетевой игры" на предмет ганплея бессмысленно: там задача стоит показать красиво, все, что этому мешает - убирается, поэтому стреляют по стоячим, а отдача остаётся только визуальная, и то на минимум либо без эффекта на камеру игрока, чтобы тряска не мешала видеть, как все красиво.

А анализировать сейчас в вопросе ганплея нечего - еа не сподобилась показать живой геймплей, хотя уже пора бы. 

Я без понятия, где ты драму увидел, лол. 

если каждый сезон будут новые карты, в особенности из прошлых частей, то уже ультимативный бф получается по сути. Неужели наконец-то выходит батла, которую мы ждали столько лет 

7 минут назад, dozensnake сказал:

не понял ето как у них под миллион игроков будут серваки для каждого?

Я сомневаюсь, что все, кто купит игру, побегут сами катки делать, скорее в браузере найдут готовое, что сделали другие и что их запросам отвечает, и прицепятся к ним.

Но, думаю, запас, хотя бы на старте, они арендуют. Хотя это еа и там что угодно может быть. 

Неужели вы думаете, что эти 16 карт будут делать между сезонами :57a8bd5a80d7f_FROG3: 100% там большая часть уже готова или около того, тупо будут полировать и кормить контентом за бабло. 

13 минут назад, Qvasik сказал:

Почему?

Колда, вон, справляется. 

У них уже, я уверен, куча наработок по картам есть, им нужен толковый управленец и студия, которая будет делать весь пострелизный контент, и, судя по последним новостям, и то, и другое у них уже есть. 

Только что, Temik сказал:

Неужели вы думаете, что эти 16 карт будут делать между сезонами :57a8bd5a80d7f_FROG3: 100% там большая часть уже готова или около того, тупо будут полировать и кормить контентом за бабло. 

Так и в чем проблема то? Им нужно поддерживать игру на протяжении долгого времени. Лучше выпустить 13 карт на старте, а потом закинуть еще 10 в течение года, чем 23 карты сразу дать, потому что, я уверен, игрок в любом случае наиграет свои 30 часов и забьет. А так хоть возвращаться будет в игру. 

И карты бесплатны 

3 минуты назад, ArNaTien сказал:

У них уже, я уверен, куча наработок по картам есть, им нужен толковый управленец и студия, которая будет делать весь пострелизный контент, и, судя по последним новостям, и то, и другое у них уже есть. 

Зампелла не должен подвести. 

Главное - это чтобы не распылялись, а то как с БФV сватились сразу за все, что можно, оставив костяк игры с так себе поддержкой. 

Posted (edited)

Belich Так а где я пишу, что есть проблема? Мне вообще по барабану и я не против 7 карт на старте. Мне вообще баттлпасс система с добавлением контента нравится. 
просто люди удивляются, как они будут успевать столько карт клепать

Edited by Temik

Belich там сейчас весь вопрос - насколько игра забагована =) если релиз будет как у 3-4-V - будут проблемы, а если игра ок, с ошибками и багами, но нормально работающая - то распыляться не на что будет. 

БФ на релизе и без багов? Вы что рофлите?

EvergreenEmbarrassedKrill-max-1mb.gif

Iww09Y.gif

3 минуты назад, Temik сказал:

Iww09Y.gif

Это ж из беты)) 

Только что, ArNaTien сказал:

Это ж из беты)) 

Из альфы даже.

2 минуты назад, ArNaTien сказал:

Это ж из беты)) 

альфа и бета тогда были сумасшедшими..столько рофлов:frog23: 

Posted (edited)
8 минут назад, Temik сказал:

Iww09Y.gif

А вот это должно быть в портале в качестве играбельной стороны. Зомби режимы 100% будут, так пусть хоть эти жирафы с ножами за тобой гоняются:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by broono2010

Я правильно понял если я куплю стандартное издание ток специалистов не получу, остальное все в комплекте? 

12 минут назад, Temik сказал:

альфа и бета тогда были сумасшедшими..столько рофлов:frog23: 

Тогда к играм проще относились =) 

33 минуты назад, Temik сказал:

Iww09Y.gif

Не баг, а визитная карточка бф3:clever:

Если чувак насчет настройки режимов не привирает, то просто бомба.

Я думаю будут отдельные серваки, которые создадут сами фанаты, где не будет всего этого сумасшествия. Там просто возьмут допустим карту из бк2 и будут играть ру-сша командами тоже из бк2)) так сказать в ремастер)