Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Temik У Грантовича скоро буде i7 10700K+32гб и мать на Z490 ещё и за недорого (хороший друг, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто набросы на консоли по старым лекалам не уважаю :57a8bd5a43147_FROG2:

коробки выдают феноменальный результат за свою цену, особенно во время дефицита и цен на карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Нормально выглядит БФ5 сейчас на консолях. 

НОРМАЛЬНО? 4к-60

ШИКАРНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PITOS сказал:

НОРМАЛЬНО? 4к-60

ШИКАРНО 

"Боярской соточки" нет. Не тру :pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую - будет годнота, обожаю крутые синематики, тем более в таком мрачном стиле. Выбран хороший формат для раскрытия лора, как альтернатива синглу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Там тех. тест будет с 12 по 15 августа походу. Может кому то повезёт даже.


по какому принципу отбор? Ссылочку подгонишь?

 

Спойлер

Ты щас на чем сидишь, на боксе или вернулся к сони?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

по какому принципу отбор? Ссылочку подгонишь?

 

Ну эт пока всё на уровне слухов.

1iNF5PsEUEE.jpg?size=610x642&quality=96&

Спойлер

Мне не отдают малыху обратно.
d0ade24a28318fd505f371d262f22cef.jpg

Но я особо то не против. До экзов долго теперь ещё :troll_face_48:

 

atmcwuk0f7f71.jpg

Зарегистрироваться можно через профиль EA. Вступить в сообщество тестировщика игр ЕА и пройти опрос. А там уже очередь 22к+ тел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну и гарантий никто не даёт шо тебя отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

пришло письмо:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Подробнее)) 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

Temik воображаемый друг прислал небось

не твой, вот и бесишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

szY2L2XM9T8vDNF2SbTIEw.jpeg?800-auto

 

В Battlefield 2042 не будет полноценной сюжетной компании, однако это не значит что там нет интересных историй и значимых событий.

 

На официальном сайте игры разработчики из студии DICE запустили цикл рассказов "Путь Неприкаянных", где от лица вымышленного журналиста Кайвана Бехира рассказывают о мире будящего и его конфликтах. Весь текст авторы сопроводили качественными концепт-артами, которые помогают лучше разглядеть окружение в Battlefield 2042.

 

Цитата

 

Долг журналиста — быть честным и объективным. Я хотел разобраться, заслужили ли Неприкаянные те обвинения, которые им выдвигает весь мир. Я и представить не мог, что в поисках ответа побываю в самых разных местах земного шара, охваченного пожаром войны. Я хотел лишь рассказать их историю, но стал её частью. Таков наш путь.

— Кайван Бехир. Корпус связи Неприкаянных.

 

 

T13ct-g7pv9mR9aCBzD8zQ.png.webp?800-auto

 

Первая часть рассказа посвящена побегу из Дохи столице Катара, где игроки будут вести бои на карте "Песочные часы". Когда-то давно город процветал, туризм и большие запасы нефти делали город настоящей жемчужиной в пустыне, однако всему приходит конец. В 2040 году нефть закончилась, а недовольные жители устроили массовые протесты по всей стране. Живописное место окончательно уничтожили разрушительные песчаные бури.

 

bTAQAogwGzILCNuSMFyY1Q.png.webp?800-auto

 

В Дохе силовики вели активные поиски военной группировки "Неприкаянных", которые считались прасольством враждебными. Первыми их обнаружил Бехир, который сразу вышел на их лидера и оказался в логове. Как оказалось "Неприкаянные" скрывались в глубоких катакомбах под заброшенным футбольным стадионом. Там журналист встретился с одним из играбельных персонажей шутера — Петром Гусковским.

 

31xLjC0lXEeU9lBYClowbA.png.webp?800-auto

 

Вероятно следующая часть рассказа будет посвящена океану или морским сражениям. Об этом свидетельствуют новые изображения, которые нашли пользователи в коде официального сайта шутера.

 

E743cYYXEAIiFCD?format=jpg&name=medium

E743cYZWEAUNkzh?format=jpg&name=small

 

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября на ПК и консолях. В сентябре пройдет открытоетестирование шутера, где его может опробовать каждый желающий.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Призрак с Парты сказал:

Зарегистрироваться можно через профиль EA. Вступить в сообщество тестировщика игр ЕА и пройти опрос. А там уже очередь 22к+ тел 

попал туда, но там нет никаких событий ближайших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kreslodav сказал:

попал туда, но там нет никаких событий ближайших

А мне предлагают регистрацию на какое-то непонятное событие, где еще будет 1на1 часовое интервью в зуме :troll_face_43:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюк какой то рандом. А я ночью тупой опрос на час проходил. Забадался гуглом-переводчиком переводить шо от меня хотят, а в итоге я уже в этой программе состою :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Temik сказал:

Подробнее)) 

We're excited to invite you to register for our upcoming Battlefield™ 2042 Technical Playtest on PC, PS5, or Xbox Series S|X! This Technical Playtest will be focused on gathering intel on our core gameplay loop, technical performance and stability. This will all be done in a closed environment and under a strict NDA - you don't want to miss out! 
 

далее ссылка с регистрацией на сайте

и даты проведение теста

 

August 12th

Session 1: 5AM - 8AM PDT | 2PM - 5PM CEST

 

August 13th

Session 2: 5AM - 2PM PDT | 2PM - 11PM CEST

 

August 14th

Session 3: 5AM - 8AM PDT | 2PM - 5PM CEST

Session 4: 11AM - 2PM PDT | 8PM - 11PM CEST

 

August 15th

Session 5: 5AM - 8AM PDT | 2PM - 5PM CEST

Session 6: 10AM - 1PM PDT | 7PM - 10PM CEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

Ligfip1 Так а ты где именно регался? Просто  там же в событиях пусто:/ непонятно короче 

С компа буду скрин скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_tl6gapQEHdKcfPMrXlbSQ.jpeg?800-auto

 

Electronic Arts провела собрание акционеров и инвесторов компании, где затронула собственные полярные франшизы.

 

Одной из горячих тем стала новая Battlefield 2042 и будущее серии шутера в целом. Генеральный директор EA Эндрю Уилсон сообщил, что разработчики планируют пересмотреть текущий подход к поддержке игры. Battlefield 2042 будет получать постоянные обновления, а всю серию теперь стоит воспринимать, как игру-сервис.

Цитата

Я думаю это наше новое направление. Вы должны думать о Battlefield как о сервисе. Это наш подход и основа будущего всей серии.

 

Конкретные планы компании на шутер остаются в секрете. На данный момент неясно повлияет ли такой подход на привычный график выпуска новых частей Battlefield. Кроме этого, разработчики еще не рассказали об обновлениях после релиза.

 

В сети есть информация только от инсайдера.

 

Вероятнее всего DICE сделает ставку на свою вариацию боевого пропуска и пользовательский контент в режиме "Портал". Авторы предоставят игрокам целую платформу, которая постоянно будет пополняться новым контентом разного масштаба.

 

Выход Battlefield 2042 состоится 22 октября на ПК и консолях. В сентябре пройдет открытое тестирование шутера, где его сможет опробовать каждый желающий.

 

Цитата

 

Я думаю, мы на это ориентируемся, но, что более важно, я думаю, вам стоит думать о Battlefield как о сервисе. … ]

Вероятно, на сегодняшний день в релизе игр каждые два года всё же есть смысл, но на данный момент мы сосредоточены на 365-дневном взаимодействии с франшизой, чтобы пользователи могли играть на той платформе, где им удобно.

 

 

 

Цитата

 

То, что мы делаем на старте BF 2042, по сути революционно и действительно переизобретает масштабные войны в контексте геймплея.

 

Вдобавок к этому мы анонсировали Battlefield Portal, который делает акцент на пользовательском контенте и будет способствовать более долгосрочной вовлечённости игроков в шутер. И хоть мы объявили про режим Hazard Zone, его детали пока не уточняются, а подробнее о нём вы узнаете в ближайшие месяцы.

 

Вы должны понять, что всё это по сути формирует фундамент будущей сервисной Battlefield, которая со временем будет включать в себя мобильную игру и условно-бесплатный контент. То, что будет происходить от запуска к запуску, сильно изменится.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вымораживают криворукие читерасты в играх, не часто конечно попадаются, примерно раз в 10 каток по любому на одного попадаю в BFV, вот один из низ в топе противников.

И главное ваще не палится не разу, кидает дым и сквозь него в наглую всем хэды раздаёт.

===

Хорошо, что будет режим портал, где можно будет чисто своей проверенной компашкой на запароленном серваке играть, не ведая таких проблем.

Прям чувствую, что эта батла меня очень порадует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×