Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Temik сказал:

ArNaTien Не отменяет того факта, что это дрисня для кддрочеров. Это все равно что взять на карте метро М320 и намолотить 100 киллов. Можно? Можно, но удел позеров:trollface-new:

В 3-4 этого мусора не было и все было круто

 

3-4 вышли до дрисни. 

Ну и народ привык, активно пользуется, тут или играть, или нет, выбор, в общем, небольшой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень непрезентабельный видосик, графон походу на минималках, FOV на максималках.

Я б на месте ЕА разузнал и забанил этого сливатора, только репутацию проекта подмачивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grantovich сказал:

Очень непрезентабельный видосик, графон походу на минималках, FOV на максималках.

Я б на месте ЕА разузнал и забанил этого сливатора, только репутацию проекта подмачивает.

 

Нужно просто контрролик выпускать с графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Его определённо забанят, отожмут аккаунт, еще вероятно повесточкой в суд обрадуют:troll_face_22: не зря парнишке в комментах все респект отдают за храбрость 

 

https://youtu.be/FJVCfhLEYdo

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Grantovich сказал:

Очень непрезентабельный видосик, графон походу на минималках, FOV на максималках.

Я б на месте ЕА разузнал и забанил этого сливатора, только репутацию проекта подмачивает.

 

Было б че подмачивать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен сюжетный ролик к игре, в которой нет сингла? Глупость какая-то. Лучше бы геймплейный трейлер замутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Лмао пошла жара

робопес тупо ор

 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл 21 год, мы смотрим экранки с геймплеем игры, которая выходит через два месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik чет всё равно как-то хз, всё какое-то дерганое и кривое, надо самим в опен бетку побегать :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Работает и правда как то странно.. либо в тестеры набирает чуваков с пк, которым больше 10 лет, либо хз.. неужели игра настолько неиграбельна? Выходит то через пару месяцев уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Chornolio сказал:

Кому нужен сюжетный ролик к игре, в которой нет сингла? Глупость какая-то. Лучше бы геймплейный трейлер замутили.

В корне не согласен! Кому нужен синг в игре, которой синг не нужен? По мне так синематик очень крутой, атмосферный и напряжённый. Лучше получать периодически такие синематики перед началом нового сезона, чем очередную говно-кампанию собранную на ассетах карт онлайне без вообще какой либо проработки и смысла, как это было и в БФ1 и в БФ5. А норм сингл и норм мульт Дайсы просто не вытянут за два года. Это будет ни рыба, ни мясо. Лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Banzay сказал:

В корне не согласен! Кому нужен синг в игре, которой синг не нужен? По мне так синематик очень крутой, атмосферный и напряжённый. Лучше получать периодически такие синематики перед началом нового сезона, чем очередную говно-кампанию собранную на ассетах карт онлайне без вообще какой либо проработки и смысла, как это было и в БФ1 и в БФ5. А норм сингл и норм мульт Дайсы просто не вытянут за два года. Это будет ни рыба, ни мясо. Лучше так.

 

Так я не призываю кампании сингловые делать. Я призываю сосредоточится на мультиплеере полностью. Ни ролики такие не делать, ни кампании кривые эти. Только мультиплеер, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Temik сказал:

 

 

 

Лмао пошла жара

робопес тупо ор

 

Анимации че т слишком быстрые для бф:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ArNaTien сказал:

Шёл 21 год, мы смотрим экранки с геймплеем игры, которая выходит через два месяца. 

Классика :rasta:

 

1 час назад, Temik сказал:

webp

 

Подвеска с динозавром топ:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Клевый динозабрик :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по роликам очень нравится, что ствол шатается, а экран, в отличие от колды, нет. Очень комфортно.
Надеюсь это не фича альфы, которую уберут на релизе, а так все и останется.

 

Hazard zone, скорее всего, будет про то, как Х команд отправляется на карту, чтобы добраться до упавшего спутника и утащить его. В таком контексте реально похоже на Тарков - зайти на карту и уйти с карты.

 

Билд, с которого слили геймплей от 29 июля. Игра сырая: очень много багов и плохая оптимизация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ArNaTien сказал:

Игра сырая: очень много багов и плохая оптимизация. 

 

Есть такая традиция у Dice - "сырой БФ на старте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chornolio сказал:

 

Есть такая традиция у Dice - "сырой БФ на старте".

Открытая бета, по классике, на релизе :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

 

 

 

Лмао пошла жара

робопес тупо ор

 

Звук норм, если судить по экранке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что беру на релизе Голд издание. :rasta: Баттла даже в бете лучше пропатченной вдоль и поперёк Колды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Несмотря ни на что беру на релизе Голд издание. :rasta: Баттла даже в бете лучше пропатченной вдоль и поперёк Колды

Колда тоже норм, но по своему) От куда у тебя к ней столько ненависти? В колде всегда прикольно в сингл например поиграть. Это всегда весёлый тир атракцион)

28 минут назад, Chornolio сказал:

 

Так я не призываю кампании сингловые делать. Я призываю сосредоточится на мультиплеере полностью. Ни ролики такие не делать, ни кампании кривые эти. Только мультиплеер, только хардкор!

Да может быть им на аутсорсе этот синематик запилили по тех заданию и они свои человеко-ресурсы не тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×