Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Temik сказал:

Grantovich Этот пистолет у девушки специалиста только, которая медик. У классических оперов вроде дефолтный дефиб будет.

Хреново, хочу такой пестик, но не хочу за пацанессу играть. Бобоскины - это ж для баб, я так это дело понимаю.

:icon_neutral:

Придётся по старинке с дифибами лезть под пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Thing сказал:

 

Очень странный хват оружия у калаша, его просто не удобно так держать с бедра, а в остальном все нормально. Только анимации дерганые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Banzay сказал:

Очень странный хват оружия у калаша, его просто не удобно так держать с бедра, а в остальном все нормально. Только анимации дерганые

Я уже поднимал этот вопрос, походу разрабам этот куб понравился с таким дурацким хватом.

Для решения проблемы придётся юзать тактические рукоятки или подствол.

Ещё странно, что целик не открытого типа, как обычно у калашей, а разновидность диоптрического, тут коллиматор поможет улучшить обзор.

зы: по идее анимации будут менее дёргаными, сейчас в бете лок на 30 кадров, а на боярской соточке - всё плавнее будет.

:icon_mrgreen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich Когда ты именно целишься, прижав приклад к плечу, то такой хват на самом деле удобный. От цевья оружие тоже многое зависит конечно. В этом отношении более удобные именно м-ки, так как у них цевье узкое и округлое. А вот с бедра так прихватывать, так это просто дико и не удобно, кисть устанет уже через 5 минут.

Изменено пользователем Banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grantovich сказал:

Придётся по старинке с дифибами лезть под пули.

Только так, только хардкор :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Thing сказал:

 

тактикульна патамучта, любая нипонятная херня выглядит тактикульна, сикретные техники бородатых спечназовцев из делты

надеюсь этот локоть с экрана можно будет убрать всякими рукоятками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grantovich сказал:

 

Чёт по духу вообще не Батла( Больше напоминает ф2п парашу какую то

Графон такой же как в слитой альфе.

Я по этой причине и пятерку пропустил, потому что от батлы там только название. Какой то игрушечный мультик, в котором порохом и не пахнет, даже намека на это нет. Наверно БФ1 была последней батлой с выдержанной атмосферой( Очень сильно хочу ошибаться конечно.

Изменено пользователем Banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

Как раз вернулся в 1ю Баттлу спустя 2 года, на пс5. Какая же она классная. Атмосфера и карты просто топ. 

Такой батлы уже видимо больше не увидим. Будет или Апексфилд или Каллофилд какой нибудь. Одна надежда на то, что в режим портал будут чаще карты поставлять из старых частей и это будет своего рода ремейк старой батлы, а от этой 2042 уже за версту говниной несет:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grantovich сказал:

Батла 5 - лучше копейки как сеттингом, так и ганплеем

Только атмосфера там на дне, как и в 2042, а для меня это одна из важнейших составляющих в играх. Я просто не могу воспринимать всерьез военную игру, когда она выглядит как какой то стерильный детский атракцион в парке, без дыма, грязи, разрухи и упадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За музыку в Battlefield 2042 можно быть как минимум спокойными — над ней работают Хильдур Гуднадоуттир, композитор «Джокера» (получила «Грэмми» и «Оскар») и «Чернобыля» («Грэмми»), и Сэм Слейтер, продюсировавший музыкальную составляющую этих проектов.
 

ну охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

За музыку в Battlefield 2042 можно быть как минимум спокойными — над ней работают Хильдур Гуднадоуттир, композитор «Джокера» (получила «Грэмми» и «Оскар») и «Чернобыля» («Грэмми»), и Сэм Слейтер, продюсировавший музыкальную составляющую этих проектов.
 

ну охренеть

Странно, из музыки БФ на памяти только тот "пердёж", что играет в тизерах, который немного изменяют от части к части, но суть одна. Теперь я так понимаю, что "пердёж" от обладателя Грэмми?) То есть должен стать глубже и более изысканным, с лёгким налетом скрипки и виолончели ?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Теперь вместо потных каток, буду слушать новую батлу вечерами, в кресле-качалке, укутавшись пледом и раскручивая коньяк в бокале)

Изменено пользователем Banzay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Banzay сказал:

Только атмосфера там на дне, как и в 2042, а для меня это одна из важнейших составляющих в играх. Я просто не могу воспринимать всерьез военную игру, когда она выглядит как какой то стерильный детский атракцион в парке, без дыма, грязи, разрухи и упадка. 

Играй в сквад :57a8bd5a43147_FROG2: топовая игрушка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня визуальный стиль тоже напрягает после просмотра последнего геймплея за кемпера. Ладно там качество графона и баги всякие, но почему все такое цветастое? Будто мульт Pixar, а не WWIII. :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Banzay сказал:

Только атмосфера там на дне, как и в 2042, а для меня это одна из важнейших составляющих в играх. Я просто не могу воспринимать всерьез военную игру, когда она выглядит как какой то стерильный детский атракцион в парке, без дыма, грязи, разрухи и упадка. 

Эмм, там на многих картах отлично ощущается эта разруха, грязь и упадок - Ивозима, Руины, Аэродром, Нарвик, Кряж. Топовых карт с крутой атмосферой и настроем в пятерке хватает с головой. Руины и Нарвик, наверное, вообще одни из любимых карт из любой бф.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Хидео Кодзима сказал:

Играй в сквад :57a8bd5a43147_FROG2: топовая игрушка 

Ее на консоли завезли?

zhenia13 Не нравится все равно. Не та атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Banzay сказал:

Ее на консоли завезли?

zhenia13 Не нравится все равно. Не та атмосфера.

Нее, это только на пк. Я не представляю как в нее можно на консоли играть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хидео Кодзима сказал:

Я не представляю как в нее можно на консоли играть

"любой хардкорный шутан" © :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Хидео Кодзима сказал:

Нее, это только на пк. Я не представляю как в нее можно на консоли играть.. 

Очень жаль, с нынешними ценами, пека гейминг стал действительно боярским досугом) А я простолюдин с Хвох:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Banzay сказал:

Очень жаль, с нынешними ценами, пека гейминг стал действительно боярским досугом) А я простолюдин с Хвох:gigi:

Есть такое, но по сути только видеокарты дорогие стали. Цены на игры +- одинаковые, зачастую даже дешевле.
Хотя Xbox в плане подписки, самая настоящая золотая жила для геймера) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

с нынешними ценами, пека гейминг стал действительно боярским досугом

 

Если 1 и V идут отлично, мне кажется не будет проблем и с 2042.  :frog32:

 

Возможно при режиме 64 на 64 будут проблемы, если не снижать опции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Banzay сказал:

Ты коммент то целиком прочёл? Я про 2042 говорю, а в пятерке там если и есть пару норм карт, то остальные дно пластмассовое. Да и все эти бабы с протезами это вообще фарс какой то.

ты в тройку играл? там тоже бОльшая часть карт цветастая, при этом атмосфера сохранена. пока игра не вышла предьявлять чего-то это, как минимум, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

там тоже бОльшая часть карт цветастая

:troll_face_37::QaAIgbl: Извольте с вами не согласиться, там как раз выбран более приглушённый фильтр, очень похожий под военные фильмы. Ты наверно с четверкой все перепутал, там тоже мультик цветастый и атмосферы ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×