Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, dozensnake сказал:

ArNaTien еще раз

я именно про тех кто энивей будет колду брать, а не выбирает

как мы уже давно знаем выбор по количеству никогда не будет в пользу бф

 

Хз. 

То есть идею я понимаю - сам так бф3 брал, хоть изначально не собирался - ибо ютуб и сарафан - но все-равно не убеждён, что переезд релиза на ноябрь сильно повлияет на возможность перетащить аудиторию кода в бф. 

Тут, скорее, бета и сарафан после релиза - если игра будет ок - сделают для продаж больше, чем дата выхода: та же аудитория фиферов от колды, наигравшись и наслушавшись запросто может разочароваться в вангарде и раскошелиться на бф. 

Но у меня тоже нет твёрдых данных, чисто мнение, что это вполне вероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам в теме вангарда поигравших в бету - игра и нахрен никому не впала, так что бф - ваще ничего не угрожает, уж точно не проходная часть колды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grantovich сказал:

Судя по комментам в теме вангарда поигравших в бету - игра и нахрен никому не впала, так что бф - ваще ничего не угрожает, уж точно не проходная часть колды.

Это ты говоришь про хардкорную аудиторию, которая там бетами интересуется и всем таким прочим. А нормисы и подпивасники всякие традиционно купят колду миллионами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Grantovich сказал:

Судя по комментам в теме вангарда поигравших в бету - игра и нахрен никому не впала, так что бф - ваще ничего не угрожает, уж точно не проходная часть колды.

 

Так аудитория, что каждый год покупает колду, несравнимо больше тех, кто пишет свои о колде впечатления в инете =) 

Ибо если взять инет - колда уже три года вот прям каждый год все менее и менее привлекательна: геймдизайн, карты, сбмм - все вызывает бешенство у активно пишущих. 

А продажи каждый раз на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield 2042 перенесли на середину ноября из-за чего игроки забеспокоились за свежую часть сетевого шутера.

Инженер Джим Хейл, ответственный за настройку графического движка, ответил на вопросы о том, не грозят ли игре шведских разработчиков неприятности. Сначала он поблагодарил за понимание и поддержку после переноса релиза, а затем заявил, что BF2042 - это добротная игра.

Как сообщил Хейл, это «не первое родео», в котором он участвует и это наводит на мысль, что у EA DICE всё под контролем. Но самое важно, он отметил: «у этого проекта нет проблем – нам просто нужно больше времени».

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

===

надеюсь он не лукавит, ждёмс...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grantovich сказал:

нам просто нужно больше времени

BFV тоже требовалось больше времени :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаем игру с 3 режимами, но на старте вы получите 2 так как мы скорей всего не успеем доделать все :57a8bd5a0af02_FROG1: Узнаю DICE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx это и так было понятно, когда затянули с показом режима, но всё равно на релизе хватит контента, очень интересно посмотреть портал, что там комунити начудит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik писали, что этот режим вроде как помесь Escape From Tarkov и Hunt: Showdown, чтобы это не значило :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thing сказал:

когда затянули с показом режима

Маркетинг в этот раз прямо полная противоположность BF3, ЕА не в состоянии даже нормально представить треть (!) игры за вроде как 2 месяца до релиза.:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grantovich сказал:

Как сообщил Хейл, это «не первое родео», в котором он участвует и это наводит на мысль, что у EA DICE всё под контролем

ето не первое родео ведь мы уже также обосрались с бф5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продаем игру с 3 режимами, но на старте вы получите 2 так как мы скорей всего не успеем доделать все

 

j4HZuHz.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно делают: меньше вбухивают в маркетинг - больше в процесс разработки.

Хватило бы вполне тизера за месяц до релиза и трейлера - за 2 недели.

Всё планомерно идёт к тому, что это будет лучшая батла (в первую очередь благодаря режиму портал)

Кто нибудь видел рекламу пабжика до релиза, новости, трейлеры? Вот и я не видел, потому что не было у разрабов никакого маркетингового бюджета, и тем не менее игра так бомбанула, что у меня знакомые, которые отродясь в игры не играли в неё залипать стали. Массовка на пике была такая, что ни колде ни батле не снилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CronuS3003 сказал:

Интересно они вернут то что от взрывов падаешь на землю (в Battlefield 3 это вырезали) в Battlefield 2042

Да, тоже мечтал, как буду чинить союзный танк, его уничтожат, а меня взрывом будет отбрасывать в противоположную сторону с видимыми нижними конечностями в кадре, но что-то пошло не так...

В BFV - это есть, при взрыве вражеского фау - 1, при условии что находишься очень близко ко взрыву, но не попадаешь в зону поражения.

Возможно ещё к каким-то взрывами эта механика прикручена.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CronuS3003 дык в слитых видосах уже вроде летали челы от взрывов

8 часов назад, Tilk Siper сказал:

Говорят, что бета батлика начнется 6 октября.

готовимся отменять преордеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CronuS3003 сказал:

Сколько весила альфа?Где то слышал что Альфа весила 100гб
Мой ноутбук:

Процессор: Core i7 740qm 4 ядра по 2930
Видеокарта: AMD Radeon 5470m 512 мб

Оперативная память: 3гб

в Battlefield 3,TitanFall 2,Halo Reach, Grand Theft Auto V - 40-60 фпс в максимальном для моего ноутбука разрешении 1366x768 (c выключенным сглаживанием)

Буду тестить Battlefield 2042 бету, если что отпишусь потом

 

3Гб оперативки, 512Мб видюха... А не боишься, что ноут взорвётся от новой Баттлы? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CronuS3003 сказал:

Сколько весила альфа?Где то слышал что Альфа весила 100гб
Мой ноутбук:

Процессор: Core i7 740qm 4 ядра по 2930
Видеокарта: AMD Radeon 5470m 512 мб

Оперативная память: 3гб

в Battlefield 3,TitanFall 2,Halo Reach, Grand Theft Auto V - 40-60 фпс в максимальном для моего ноутбука разрешении 1366x768 (c выключенным сглаживанием)

Буду тестить Battlefield 2042 бету, если что отпишусь потом

 

С таким железом ты сможешь каждый кадр запомнить и детально описать.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

К батле надо подготовиться более основательно, такие игры не часто выходят, можно и на апгрейд раскошелиться. Если мне хорошо зайдёт - так и быть прикуплю RTX3060ti либо дождусь RTX3060 Super, она более предпочтительна.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо там кстати писали про лучи и длсс, будут? Не будет как в 5-ке, что длсс можно включить только при 4к разрешении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тони Карк сказал:

А чо там кстати писали про лучи и длсс, будут? Не будет как в 5-ке, что длсс можно включить только при 4к разрешении?

чё реально в 2к - не включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

32 минуты назад, Grantovich сказал:

чё реально в 2к - не включается?

Да, уже в теме писал, в 2к на 3070 длсс кнопка вообще неактивна, нашел где то в обсуждениях что функция доступна в 4к разрешении - бредятина, да? Народ жалуется что на 3080 тоже неактивна кнопка.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Тони Карк сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Да, уже в теме писал, в 2к на 3070 длсс кнопка вообще неактивна, нашел где то в обсуждениях что функция доступна в 4к разрешении - бредятина, да? Народ жалуется что на 3080 тоже неактивна кнопка.

странно всё это, непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Бета 8-9 октября. Я как раз думал чем себя занять - супруга на пьянку с подружками восьмого в бар собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×