Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Grantovich сказал:

Бери на пк, пк - на века.

Пк уже такой себе i7 7700k+1080+32, а обновить его в нынешних реалиях невозможно.

Да на плойку она мне в данный момент дешевле обходится чем на ПК.

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broono2010 Ты прям ток на льтрах в 4к играешь ? Твоего железа будет достаточно для фул хд и высоких мне кажется( ок возможно средне высоких).. 1080 конечно послабее 3060 но все еще бодрая.. проц тоже приличный!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nikita K сказал:

Ты прям ток на льтрах в 4к играешь

Настройки конечно ближе к максимому, а вот разрешение fhd, но меня при таких водных устраивает только +100фпс в играх на ПК. На плойке готов был мириться с 60 кадрами, но в 4К на втором монике. Проблема в том что ботва процессорозависимая игра как и в целом движок фростбайт и я боюсь что на этих 4 ядрах ей будет плохо на 128рыл.

ArNaTien  Да я уже ничему не удивлюсь, я надеюсь что лишь зампелла все как надо с порталом сделает и я там зароюсь на долго.

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю к релизу они будут занижать системки по максимуму, потому что это онлайн, в онлайне важно количество аудитории, а обновить железо сейчас с майнингом, а теперь ещё и дефицитом полупроводников просто нереально такое единицы будут делать, по стиму если смотреть 1060 самая народная карта 

image.png.20463905fa8eaf7ab53d22a88a8ec35a.png

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ASH_ сказал:

я думаю к релизу они будут занижать системки по максимуму, потому что это онлайн, в онлайне важно количество аудитории, а обновить железо сейчас с майнингом, а теперь ещё и дефицитом полупроводников просто нереально такое единицы будут делать, по стиму если смотреть 1060 самая народная карта 

посмотри на последние релизы игр на пк, где системки ваще дебильные(фк6 например)

всем насрать

тем более ето батла, тут системки еще с каждым патчем расти будут

2 часа назад, improlight сказал:

А я ведь еще во время первого «постановочного» геймплея заприметил, что оружие без отдачи пуляет, словно колофдутий какой-то.

в последних кодах отдача выглядит намного сильнее чем в видосах бф2042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CronuS3003 сказал:

Всё таки DirectX 11 тоже есть в Battlefield 2042

Если это будет корректно работать  - то замечательно, бо скорее всего именно из-за дх12 требования так выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CronuS3003 сказал:

можно замерить фпс летая по карте:

Что там замерять то? Пустой океан с двухполигональными корабликами? Да и в целом какие-либо тесты надо проводить при полной загрузки на карте с 128рылами

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче запустил при помощи UI Draw полетал чуток, правда глючит, иногда картинка превращается в мыльную, а потом обратно

e15036b4-8cc6-45af-b4fa-8b705ea3af1d.jpg

60d97b1c-a309-4203-9a44-f682a0454359.jpg

По началу слегка фризит, потом раздупляется, дх12 - мать его без этого не может во фростбайте.

По счётчику около соточки, но там особо ничего и нет, по графону не понятно какие там настройки, возможно низкие, возможно средние, хз...

А ещё винду хочет обновить при запуске, это не критично, войти позволяет, но немного напрягает.

d1ff61cd-f4fe-4b9f-aa02-f16e5b5b2371.jpg

У меня все эти автообновы отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Grantovich сказал:

А ещё винду хочет обновить при запуске, это не критично, войти позволяет, но немного напрягает.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Так обнови, в новых версиях кроссхейра нету

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, CooLerSIK сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Так обнови, в новых версиях кроссхейра нету

ну нахрен, там раз обновишься, потом вечно будут предлагать лицуху купить, а мне оно надо?...

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

===

Посмотрим, если будет всё нормально - ничего обновлять не буду, не нужно чинить то, что хорошо работает (американская народная поговорка).  

Завтра будет видно что там и как, может окажется всё настолько плохо, что верну бабки и обожду до третьего патча и скидок.

Батлу на релизе брать - тот ещё мазохизм, особенно четвёрку не могу забыть, она наверное у половины игроков тупо не запускалась по разным причинам.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CronuS3003 сказал:

Всё таки DirectX 11 тоже есть в Battlefield 2042

Сравнил конфиги бф5 и бетки 2042, вобщем нет там никакого упоминание о выборе дх, скорее всего только дх12 по дефолту, так что смело можешь идти за новым компом.

786ba84e-6d28-47b1-a640-b5c9c3062eeb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заранее создавать отдельный тред с тех проблемами :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема DX12? Я просто сейчас немного далек от нюансов тонких настроек игры на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 Он в копейке и пятерке фпс резал раза так в 1.5-2 хотя должен был наоборот улучшать производительность (для чего и создан был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига вы хайпите ) бетка 6го а вы уже 5го хотите поиграть ) Успеете еще.. в том числе и разочароваться xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nikita K сказал:

Фига вы хайпите ) бетка 6го а вы уже 5го хотите поиграть ) Успеете еще.. в том числе и разочароваться xD 

ну а че они тянут, пущай запускают, я готов, чирканите им там кто нить :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×