Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Известный и уважаемый Жиробас™ из "верхнего интернета" напирает, что мы ламеры + играть не умеем и это типа (естественно) сырой билд®  типа ещё конца лета!  

 

Жирный - дятел. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sefik сказал:

 

 

Известный и уважаемый Жиробас™ из "верхнего интернета" напирает, что мы ламеры + играть не умеем и это типа (естественно) сырой билд®  типа ещё конца лета! 

 

 

А мы все хейтеры и эдики....:frog35:

Спойлер

okI5zT6rbgo.jpg?size=594x222&quality=96&



Как же он отрабатывает чемоданы.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ziliboba сказал:

Чё-то все хейтят и хейтят, играть то во что будете? В 5? или Код? 

В бете раздражает одно, грёбаные цветные полосы, способные вызвать епилепсию

Вангую на старте всё пофиксят. Бета она на то и бета

Лично я периодически возвращаюсь во все старые батлфилды, кроме 5. Благо по пассу можно скачать любую. Ещё говорят халач неплохой получается. 

 

1 час назад, improlight сказал:

.l1te на войне бежит такой русский солдат, встречает другого русского солдата и спрашивает "а ты за Сша или за Россиию?))))))))))))))"

Вообще шутки-шутками, но в первой чеченской всё так и было.  Об этом как-то Норин рассказывал.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, .l1te сказал:

improlight у меня игра баганула, ты видел скрин со скинами из 3 части?  :frog26:

ага, можно в любого солдата будет нарядиться

я думаю будут кастомные сервера со 128 русскими пулеметчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich У меня к сожалению даже 100 не стабильно держится.. Но не из за этого точно.. у автоматов есть какая то задержка.. Попробовал пп они намного бодрее.. Да на дальних не очень но ближние и даже около средних заметно лучше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

прикиньте купить билд винды у грантовича когда миллион билдов лежат бесплатно в инете :-D

У меня кастомная сборка, знакомый прогер подогнал, ему для работы нужна максимальная скорость операционки, а в инете качать винду  - нынче опасно, вшитого майнера в подарок можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

.l1te на войне бежит такой русский солдат, встречает другого русского солдата и спрашивает "а ты за Сша или за Россиию?))))))))))))))"

Патриоты vs Инагенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

 

Жирный - дятел. :frog27:

А для кого-то это открытие?) 

По-моему с Антошей уже всё давным-давно понятно. Сейчас его только как мем от российского игрожура можно воспринимать. Да и то свои самые золотые фразы "Ведьмак от мира...", "12из10 ГОСПОДИ" или гениальное  "ты то куда лезешь, х@есосина тупая"  уже очень давно породил. И ничего гениальнее и смешнее этого не выдал. Хотя иногда можно посмотреть его реакции и ответы "хейтерам".  Ну чисто по угорать. 

1 час назад, .l1te сказал:

improlight у меня игра баганула, ты видел скрин со скинами из 3 части?  :frog26:

Так это небось из портал, нет? Кстати я тут подумал - а не потому ли Зампеллу с командой подрядили, чтобы хоть как-то завлечь фанатов серии? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Мол: "Зампелла, у нас тут шведы опять какое-то говно накреативили. Давай ты с новой командой получишь фростбайт и нам что-нибудь по-быстрому сворганишь, чтобы фанатов завлечь. А то оподливиться перед фанатами второй раз совсем не алё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тони Карк сказал:

DLSS в бете есть?

Вроде ни лучиков Хуанга, ни длсс - нет в бете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел стим Зомбируса по пастген версии BF 2042 и понял что там играется динамичнее кек :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погонял пару часов пехотой, мне все нравится, играется фаново и бодро, эпичные зарубы куча техники, только подкаты выглядят не естественно. и урон не понятный то убивают с пол тычка, а снайперки не ваншотят вголову даже на средней.

очень нравится что можно классы собирать под себя, типо кемпера с патронами, и гонять спокойно в соло.

нравится кастомизация пух налету.

освещение не понравилось как в Апексе каком-то, интерфейс какой-то всратый.

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx Возможно ютуб сильно режет картинку но мне понравилось как игра выглядит на пс4 (НЕ ПРО) лол.. Чистая без эффектов нах не нужных в онлайне ) А так да.. Нужно смотреть другие карты.. от 128 нету смысла если карта большая.. Можно хоть лям на лям сделать и карту размером безумным ) Будет тоже самое что и 32 на 32 и 64 на 64 и тд.. Но лично мне скучной она не показалась.. Если игра равная и поровну точек то как правило где то идет войнушка! Просто доп нагрузка на компуктер и все.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ASH_ сказал:

снайперки не ваншотят вголову даже на средней

Вроде ваншотят в голову. 

В корпус ровно 50%, в голову 100, если керамическая броня - то тогда в корпус 3 пули нужно всадить (примерно по 40 отнимает), вроде так.

===

Стрельба по вертолётам особо забавно выглядит с учётом их телепортационных уходов из под огня.

===

В целом - вертушки конечно очень достают, но при желании и им можно сильно нервы помотать, если вызывать транспорт с пулемётами и прочими зенитными комплексами.

Даже тот же робо-пёс, недооценённый мной изначально, очень активно может вести огонь по вертухам, при мне одну малышку развалял, которая меня пыталась завалить, захотелось даже его погладить.

:icon_mrgreen:

Народ ещё не освоился судя по всему, пока с пехотным геймплеем разбирается и не слишком активно юзает наземный транспорт, потом притрутся - и будет повеселее.

===

Минус в том, что за бабу только играть можно, чтоб можно было ресать и лечить всю команду, но при этом это получается имба медик, ибо может с собой ещё носить ракетомёт и 40мм гранатомёт, во всех батлах ты либо медок, либо противотанк, а тут прям универсальный солдат, что мне очень нравится, долой унылые классовые разделения!

Осталось только добавить возможность пополнения крупными боеприпасами на точках, либо вызывать ящик в любую точку и будет и вовсе идеально, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grantovich сказал:

Вроде ваншотят в голову. 

хз мож не разобрался еще в брониках, и у меня токо с двух хедшотов убивает, что дрм что болтовка

а чо бета всё? сдохла к выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош, докладываю, на моем ноуте в родном 1600p на ультрах счетчик держится у 70 с просадками до 60, на высоких 70-80, в фулл хд наверное будет еще повыше, в общем играть комфортно и на ультрах, конечно это не 120 как в копейке, но норм, там ж еще длсс будет, а значит + еще 20-30 кадров как минимум. По самой игре - как то ну так, броситься покупать пока не хочется, карта и правда чересчур огромна, ну и остальное и так тут отмечали про отдачу, ттк, и доминирование воздуха. Буду думать еще о покупке, но скорее всего не на старте. Нет тут прикольных идей как в копейке, все какое то слишком уж стандартное похожее на 3-4 части.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял раундов 5. 

Ну что сказать. 

Во-первый мой комп увы не тянет бету. Выкрутил графон в минимум, но больше 45 фпс не поднимается((

Во-вторых, какая-то вялая динамика, карта очень большая и битвы размазаны. Шумов мало, нет ощущения мяса, редкие бах бах издалека да и всё. Может карта плохая. 

В общем увы фана не испытал, но и отвращения тоже. 

 

Понравилось радио в тачках, и то что оно играет даже если выйти из машины, разбавляет затишье. Забавно как люди орут если на тачке высоко подпрыгнуть или слететь с обрыва)

 

В общем со спокойной совестью пропускаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера они были не способны обойти забор:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем broono2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, походу, первый раз на сервере было 128 человек и это прям натурально кругом война, стрельба, смерч, фан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче той команде, что делала орбитал, руки бы оторвать и объяснить, что они делают карту ДЛЯ ШУТЕРА. Воспроизводить космодром из реальности НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, и не плохо бы укрытий расставить. Тем более если у вас есть танки, вертолёты и геймплей предполагает воевать пехоты с техникой. В такие моменты понимаешь, насколько гениальный мап-дизайн у обоих титанопадов. 

 

Кстати вы в курсе, что теперь у ракетниц нету баллистики. Я с танком перестреливался на расстоянии метров 100 -300 наверное. И ракеты летали по прямой. Как я и говорил - баллистика тут сосет бибу даже у копейки, КОПЕЙКИ БЛ@@@. Копейки, у которой итак баллистика была упрощенной и казуальной. Но там она хотя бы была.  А тут что  – они в этот билд баллистику с отдачей некоторым стволам забыли добавить!? Или мувмент - в последней катке на точке D1, которая снизу по середине карты, у реки, при респавне в воде у меня персонаж тупо не мог подняться по насыпи. Пришлось локацию оббегать слева. :facepalm2: Раньше такие препятствия спокойно перепрыгивались.

Спойлер

Лол, дайсы похоже разрабатывали первый mirrors edge только, чтоб новый мувмент обкатать и частично имплиментировать в трешку. Там даже анимации из первой mirros edge есть. 

 

Такое ощущение, что новая команда выбросила все наработки серии вплоть до bf1, частично взяли некоторые свои наработки из пятерки, но всё остальное делали с нуля.  И получилась дешевая пародия на баттлу, которую обычно ждёшь от поляков.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катнули 4 катки. До этого не имел опыта с Батлой практически ни в каком виде, так что меня все полностью устраивает. В большинстве случаев происходят просто дикие замесы, а если ещё в ход идёт запуск ракеты и шторм, то прям любо-дорого смотреть и участвовать во всем этом. 
Пока все отменяют предзаказаы, я же, наоборот, собираюсь его оформить. Со времён Ареха так мульт не вкатывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер В таком случае ты ещё ничего даже не видел можно сказать. Всего лишь 1% несчастный от эпика и потенциальных возможностей. Просто нужно дождаться полировки и фулл версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож погонял несколько раундов.

По скидончику можно и навернуть:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×