Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

Только что, Temik сказал:


Дед, иди спи, каких ещё видосиков на память? Игра через месяц выходит :troll_face_6:

До деда мне ещё далеко, пока только папка, доче то всего 8 лет. Да и выспался я.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чот в батлу теперь захотелось погонять.

Как думаете в бф4 ещё кто-то есть?Хочу в стиме купить по скидону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASH_ сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чот в батлу теперь захотелось погонять.

Как думаете в бф4 ещё кто-то есть?Хочу в стиме купить по скидону.

 

В ориджине больше народу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

ArNaTien всмысле? сервера одни

 

Хз, в стиме пишет, что меньше играет, чем в ориджине. Но раз сервера одни, тогда без разницы, где брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ArNaTien сказал:

 

Хз, в стиме пишет, что меньше играет, чем в ориджине. Но раз сервера одни, тогда без разницы, где брать. 

Ну ясно дело стим не видит статистику по серверам разрабов, они толтко видят своих юзеров

а учитывая что бф4 изначалтно не продавался в стиме, то там вообще должен быть небольшой процент от общей массы

Потому и спрашиваю как там в реале дело обстоит

Стоит щяс покупать илм серваки пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду Portal, хочу ворваться на Арику, там наверное вобще дикое мясо в захвате будет на 128 игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ASH_ сказал:

Ну ясно дело стим не видит статистику по серверам разрабов, они толтко видят своих юзеров

а учитывая что бф4 изначалтно не продавался в стиме, то там вообще должен быть небольшой процент от общей массы

Потому и спрашиваю как там в реале дело обстоит

Стоит щяс покупать илм серваки пустые

 

Пишут, что народу полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, prafesianal сказал:

бф4 бетатест игрался в разы фановей. 

Да и бф1 тоже

28 минут назад, ASH_ сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Чот в батлу теперь захотелось погонять.

Как думаете в бф4 ещё кто-то есть?

После беты точно появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да старые части живее всех живых, щас в копейку катаю, лютый кайф, в бф4 тоже народу полно

в итоге вместо преордера новой части, взял по скидочке за 300р бф5 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

да старые части живее всех живых, щас в копейку катаю, лютый кайф, в бф4 тоже народу полно

в итоге вместо преордера новой части, взял по скидочке за 300р бф5 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Мне БФ5 больше копейки нравится, там стрельба с рандомом - уж очень спецфическая. БФ5 на данный момент вобще самая лучшая батла по всем параметрам, кроме заезженного сеттинга и скромного арсенала, а вот стрельба и мувмент - на высшем уровне, хороших карт хватает. 

БФ4 - слегка доработанная тройка, но карт хороших очень мало и мувмент чуть хуже чем в бф1/5.

БФ2042 - всех переплюнет, но не сразу, через годик, так что придётся подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот жалею, что бета кончилась. Бф1 и 5 ок, но вообще не то, в мв19 не могу играть - после бф вечная тряска экрана от всего на свете жутко раздражает. Ну, месяц до релиза ^^

Изменено пользователем ArNaTien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё таки очень надеюсь, что в игру вернут старый добрый дх11, и не будет таких проблем с производительностью у широких масс.

У меня БФ5 на ультрах при графоне точно не хуже выдаёт стабильную боярскую соточку (или около того), какого хрена нас кидают?!!! 

Ну ладно я, как нибудь приспособлюсь, адаптируюсь, подберу нужные настройки, мне за других обидно.

 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати вчера в 5-ку зашёл, так она выглядит лучше даже:57a8bd5a80d7f_FROG3: Вероятно это из за хорошо задизайненых карт. Нет ощущения пустоты. Очень много разных объектов, а в 2042 тупо лысая и стерильная мапа, очень бедно выглядит. 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Grantovich сказал:

мне за других обидно.

Да бета прожорливая шо ппц.

И лагучая. Даже на лоу и 80фпс нет ощущения плавности.

Посмотрю обзоры производительности на релизе, решу вообще стоит брать эту бф со своим железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Temik сказал:

Я кстати вчера в 5-ку зашёл, так она выглядит лучше даже:57a8bd5a80d7f_FROG3: Вероятно это из за хорошо задизайненых карт. Нет ощущения пустоты. Очень много разных объектов, а в 2042 тупо лысая и стерильная мапа, очень бедно выглядит. 

Поистине недооценённая батла.

Левел дизайн отдельных карт - моё почтение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, с батлой чот не везет, когда вышла бф4 была только пс4 и ноут не тянучий, обновил пеку стали делать эти исторические части которые я не перевариваю, и вот теперь выходит опять нормальная батла когда мое железо опять уже не тянет нормально

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ASH_ сказал:

Обидно, с батлой чот не везет, погда вышла бф4 была только пс4 и ноут не тянучий, обновил пеку стали делать эти исторические части которые я не перевариваю, теперь выходит опять нормальная батла когда мое железо опять не тянет нормально

Эта батла из тех, которые вынуждают игроков делать апгрейды, такой была BFBC2, все актуальные на тот момент двухядерники - отвалились не обеспечивая минимальных 60 кадров, затем батла копейка захотела 8 потоков, ребята с core i5 начали массово разбивать копилки, теперь вот эта красотуля нарисовалась.

:icon_mrgreen:

Смиритесь, без нормального проца - вам тут нечего ловить, минимум рузен 3600 и интел желательно не ниже i5 10600. 

Это на видяхах можно сэкономить, с процом такое не прокатит, упрётся всё в него - вам и RTX3090 не поможет получить играбельный фэпээс.

vQySdDB8QQ0.jpg?size=1280x1659&quality=9

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет пришла в голову такая мысль, что ждал эту часть больше из-за того, чтобы поиграть в старые карты, а потом подумал, ведь есть топовая 3 часть, где до сих пор достаточно людей играет, так и буду видать в нее покатывать, жаль некоторые режимы повыдохли давно 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grantovich сказал:

Поистине недооценённая батла.

Левел дизайн отдельных карт - моё почтение.

 

 

Я помню бету и через пару месяцев после релиза. Это была неиграбельная дрянь. Её год назад привели в порядок, что сервера лагать перестали, а игра вылетать. 

Жаль, что карты неиграбельные. Но некоторые да, выглядят симпатично. Кмк в полной 2042 будет как минимум не хуже. Только карты ещё играбельные будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Чет пришла в голову такая мысль, что ждал эту часть больше из-за того, чтобы поиграть в старые карты, а потом подумал, ведь есть топовая 3 часть, где до сих пор достаточно людей играет, так и буду видать в нее покатывать, жаль некоторые режимы повыдохли давно 

Ваще не вариант, харткор мёртв, по другому нубский кроссхер не отключишь, протагонист тень не отбрасывает, подката, вскарабкиваний - нет.

Зато есть мыло при огне подавлении и синий фильтр на отдельных картах.

Как после BF5 в такое играть - ума не приложу.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grantovich сказал:

подката

Вот этот бич ябы убрал, бестолковая хрень, все бегают без остановки елозят, это прикольно в каком нибудь мирорс эйдж, но не для мужиков в снаряге с пулеметом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ASH_ сказал:

Вот этот бич ябы убрал, бестолковая хрень, все бегают без остановки елозят, это прикольно в каком нибудь мирорс эйдж, но не для мужиков в снаряге с пулеметом

Ты не шаришь, это крутая тема, динамики и разнообразия мувменту добавляет.

8 минут назад, ArNaTien сказал:

Жаль, что карты неиграбельные. Но некоторые да, выглядят симпатично. Кмк в полной 2042 будет как минимум не хуже.

Карты (ванильные) судя по картинкам и видосикам из трейлеров в новой батле - будут - не фонтан, вся надежда на портал и карты из будущих дополнений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich по картинкам и трейлерам судить карты ну такое себе, я по картинке Орбитал, думал что карта так себе, но поиграв понял что она интересная, нравится точка С, перестрелки в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×