Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Qvasik

Battlefield 2042

Платформа  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. На чём будете играть

    • PC
      23
    • Playstation 5
      22
    • Xbox Series X/S
      15
    • Playstation 4
      0
    • Xbox ONE
      3


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Water сказал:

карта просто лысая очень, у студии может левел-дизайнер поменялся, им бы респаун надо было и с ванилой помочь, а не только портал делать. А вот по-размеру, карты не сравнивали уже в сети, на сколкьо она больше той же границы каспий или остров харк ?

хз, может кто и сравнивал

дизайн мапы канеш прям лютая параша

страшно представить, если дайс на тест дали не самую ПЛОХУЮ карту, или одну из самых ЛУЧШИХ в игре :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже сюда сразу надо было 200 рыл, и техники больше дать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, .l1te сказал:

хз, может кто и сравнивал

дизайн мапы канеш прям лютая параша

страшно представить, если дайс на тест дали не самую ПЛОХУЮ карту, или одну из самых ЛУЧШИХ в игре :Garold4:

просто у дайсов вкус в картах очень специфичный. У них и для предыдущих бет далеко не самые лучшие мапы из всей линейки были представлены. 

я думаю они как то руководствуются типо балансом всех баттлфилд моментов,  чтоб и танкисты и летчики порадовались и пехота и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water В бете была только одна карта.. пока рано говорить на 100%! Но конкретно на этой 128 не отличаются от обычных 64.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с баттлрояль, пишут что в игре 200 человек, а за игру делаешь 7 килов играя 30 минут в матч 


лучше бы в разрушаемость норм пилили при 64 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, .l1te сказал:

тут многие писали, что 128 вообще не чувствуется. в предыдущих частях нормальные и сочные замесы и при 64, и при 32, а тут шляпа полная. из-за размеров карты вообще не ощущается масштаба, даже хуже стало

а мне на оборот, очень чествуется, постоянно идут замесы на точках, в бф4 на больших картах меньше было мяса это точно. (как было в бф1 и В незнаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gefus сказал:

Это как с баттлрояль, пишут что в игре 200 человек, а за игру делаешь 7 килов играя 30 минут в матч 


лучше бы в разрушаемость норм пилили при 64 

дак это вся проблема индустрии, нахер физон с интерактивностью, лучше циферки больше. Еще до выхода некстгена было ясно, если напор идет на 4к, а если еще и 60 фпс, то игры полностью тем же бревном останутся 

надо ждать новые консоли, через 6 лет выйдут и еще 2 года, когда откажутся от пс5 и бокса. Если не начнут форсить 8к какое-нибудь 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

карта просто лысая очень, у студии может левел-дизайнер поменялся, им бы респаун надо было и с ванилой помочь, а не только портал делать. А вот по-размеру, карты не сравнивали уже в сети, на сколкьо она больше той же границы каспий или остров харк ?

ды какая лысая ребят вы чего тут джунгли как в круйзисе, камон

вы вспомните какие карты были в бф4 том же 

fl48y35p.jpg

там на больших картах пехоте вообще делать нечего

по сути были карты пехотные и для техники

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится захват, но многое зависит от карты 

 

4 минуты назад, Water сказал:

дак это вся проблема индустрии, нахер физон с интерактивностью, лучше циферки больше. Еще до выхода некстгена было ясно, если напор идет на 4к, а если еще и 60 фпс, то игры полностью тем же бревном останутся 

надо ждать новые консоли, через 6 лет выйдут и еще 2 года, когда откажутся от пс5 и бокса. Если не начнут форсить 8к какое-нибудь 

Сомневаюсь что это кому то интересно уже, в анимацию и физику с графоном мало кто будет делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water не ну 60 фпс это очень нужная вещь! Я из за этого перестал всерьёз воспринимать прошлое поколение ) А вот оптимизация под 4к да жаль.. Жрет огромное количество ресурсов не давая так уж прям супер пупер прироста.. Темболее в такой игре как бф 2042! Не думаю что в нее так уж много подпивасников будет играть лежа на диване.. Хотя возможно ошибаюсь.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ASH_ сказал:

бы какая лысая ребят вы чего тут джунгли как в круйзисе, камон

вы вспомните какие карты были в бф4 том же 

fl48y35p.jpg

там на больших картах пехоте вообще делать нечего

по сути были карты пехотные и для техники

место с ракетой по площади пустоты, как половина этой карты, что у тебя на скрине наверное, я конечно утрирую в какой-то степени, но так и есть 

1 минуту назад, Nikita K сказал:

Water не ну 60 фпс это очень нужная вещь! Я из за этого перестал всерьёз воспринимать прошлое поколение ) А вот оптимизация под 4к да жаль.. Жрет огромное количество ресурсов не давая так уж прям супер пупер прироста.. Темболее в такой игре как бф 2042! Не думаю что в нее так уж много подпивасников будет играть лежа на диване.. Хотя возможно ошибаюсь.. 

дак наоборот игра более аркадная стала, на консолях в батлу много играет лежа на диване 

сиплый конечно норм базарит, еще не весь видос глянул правда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

место с ракетой по площади пустоты, как половина этой карты, что у тебя на скрине наверное, я конечно утрирую в какой-то степени, но так и есть 

другая карта 

Rory McIlroy PGA Tour Battlefield 4 Paracel Storm Course (Xbox One, PS4) -  YouTube

где все на острова порезали, по сути пехоте пересечь воду или мост уже трудно

и теперь сравните с этим

bf_2042_map_pc-befb2.png?1633877254

джунгли по середине, внизу под горой точка с тонелем, у воды точка башня.

дороги и космодром для танков.

небоскреб для кемперов.

да если все такие карты будут в этой части... :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что эта карта самая большая. Будет ещё одна такая же. Все остальные меньше почти в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ASH_ сказал:

по сути пехоте пересечь воду или мост уже трудно

всегда все под мостом пересекали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне карта очень понравилась, давно не помню чтобы так карта нравилась, единственное что понравилось в бете.

особенно вспоминая какие всратые карты были в бф4, одна эта карта пожалуй лучше всех карт что там были

3 минуты назад, dozensnake сказал:

всегда все под мостом пересекали

да я помню эту беготню, по воде

[Offtop] Сообщение не по теме:

 мое мнение что много островов сделали. надо было два больших. не продумано кароч

причем там многие острова вообще не нужны точек нету.

туда никто не не заходит обычно

Paracel Storm - Battlefield 4 Wiki Guide - IGN

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

Вы не забывайте, что эта карта самая большая. Будет ещё одна такая же. Все остальные меньше почти в 2 раза.

Orbital относится к средним. Будут и больше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Water сказал:

место с ракетой по площади пустоты, как половина этой карты, что у тебя на скрине наверное, я конечно утрирую в какой-то степени, но так и есть 

дак наоборот игра более аркадная стала, на консолях в батлу много играет лежа на диване 

сиплый конечно норм базарит, еще не весь видос глянул правда

 

Сиплый шарит за шутаны, сейчас тоже заценю.

А по поводу того что эта батла - говно, ну тут явно попахивает юношеским максимализмом, спорить с этим бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chornolio сказал:

Orbital относится к средним. Будут и больше и меньше.


Попутал

Как и ожидалось, режим Захват в мусорку. На таких картах только штурм/прорыв/операции. Вот где будет реальное мясо, а не беготня от точки до точки всю катку.

 

Map-Size-Comparison.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


Попутал

Как и ожидалось, режим Захват в мусорку. На таких картах только штурм/прорыв/операции. Вот где будет реальное мясо, а не беготня от точки до точки всю катку.

 

Map-Size-Comparison.jpg

не понял этот квадратик с размером, самая правая карта получается в 2 раза больше орбитал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

не понял этот квадратик с размером, самая правая карта получается в 2 раза больше орбитал ?

в 2 раза больше Эль Аламэна из бф 1942

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё думаю почему ботов не стилизовали под роботов, раз собаки есть а-ля бостон дайнемикс, могли бы уж и ботов-игроков в таком же стиле сделать.

может тогда бы уже не бросалось так в глаза их нпс-ишная тупизна, и игрок всегда понимал что убил не настоящего игрока

Hyundai takes control of Boston Dynamics in $1.1B deal - The Verge1-1400x800.jpg

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

не понял этот квадратик с размером, самая правая карта получается в 2 раза больше орбитал ?


Светлый квадратик это карта БФ2042

Темный квадратик карта из предыдущих БФ, под ним написано какая именно, чтобы было понятно сравнение.

Ну и да, она в том числе больше орбитал в 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ASH_ сказал:

одна эта карта пожалуй лучше всех карт что там были

ну ничоси ты натянул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×