Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость Рядовой Гомер Кучер

Лучшая часть Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

>> но некотырые фанаты поиграв в неё и не заметив тумана с фонарём стали орать "лажа!" с чем я не согласен

а еще они нашли сундук и дыры
и это им тоже не понравилось.

а еще играть видите ли сложно
и призраки видите ли неубиваемые..
это тоже "лажа"


пысы
я тоже не согласна
сх4 весьма и весьма нелох.
[b]и там хорошо раскрыт бэкграунд каждого перса в рамках одной части[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не плох, но вот бегать 2-ой раз по одним и тем же локациям, как-то напрягает. >_<
Сделали бы уж тогда как в СХ3 – пол игры локации, пол - город СХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая часть - первая, потому что с неё я начал знакомство с этой великолепной серией. И ещё она мне понравилась с точки зрения интересности. Особенно уровень в больнице. :up: :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая серия-2-ая. Она очень трагична((( В некоторых местах даже плакать хочется... СХ 3 мне кажется слишком банальной. Но всё же мне очень жаль, что так и не играла в СХ 1((( Не могу найти. Ну нигде её нет!

[size=75]Добавлено 09 Июн 2005, 18:57:[/size]

[quote name="Blink 55"]Конечно не плох, но вот бегать 2-ой раз по одним и тем же локациям, как-то напрягает. >_<
Сделали бы уж тогда как в СХ3 – пол игры локации, пол - город СХ[/quote]
Для настоящих фанатов серии СХ проблем нет. "Прорвёмся!"-восклицают они и ждут СХ 5, с нетерпением=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tropic"]Моя любимая часть - первая, потому что с неё я начал знакомство с этой великолепной серией. И ещё она мне понравилась с точки зрения интересности. Особенно уровень в больнице. :up: :scare:[/quote]
Кстати, там в 1-ой части проблем с управлением нет? (я не играла, не знаю) :oops: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, удобное и приятное управление. А поиграть надо обязательно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tropic"]Нет, удобное и приятное управление. А поиграть надо обязательно. :wink:[/quote]
В этом то и проблема! Найти её негде!!! Я 2-ую часть еле нашла :roll:
Но буду стараться найти SH1 хотя бы к концу лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕВа, а выкачать религия не позволяет?!
а то найдете "хорошо" переведенную русскую версию и будете тупо ржать на всех диалогах...настроение оооооч сильно сбивается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://image14.webshots.com/14/3/74/78/158037478aOdhDQ_ph.jpg[/img]

[size=75]Добавлено 1988, 11:11:[/size]

{ No Coment }

[url=http://community.webshots.com/photo/158037478/158037478aOdhDQ]http://community.webshots.com/photo/158 ... 7478aOdhDQ[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не бейте, но я считаю лучшей Silent Hill 4 за классную задумку и историю. Запертый в своей комнате глав герой и таинственный маньяк - это нечто. Уолтер Салливан - самый калоритный, запоминающийся, пугающий, стильный и завараживающий злодей во всех играх, в которые я играл. Мне даже главарь пиратов, по совместительству - главный злодей в игре Shadow of Rome, понравился именно из-за того, что он страшно был похож на Салливана. Да и игра получилась интересной и красивой. Не знаю, чего там не понравилось народу в SH4, но после Принца Персии 2 с его бесконечным, в прямом смысле этого слова, бега по одним и тем же локациям (по 5-7 раз точно), SH4 с его пробегом с девушкой кажется сущей забавой.
Имхо, Silent Hill 4 незаслуженно опустили, а игра получилась атмосферной. Хочу, чтобы SH5 была сделана в том же духе, что и 4-ая.

П.С. ах да, еще по SH4 был снят самый лучший рекламный трейлер игры, который я когда-либо видел. Это то видео с Е3 2004, где мужик в начале ролика что-то пишет чернилами на руке, и играет восхитительная музыка. Пожалуй, он мне понравился даже больше, чем ролики о MGS3 от Кодзимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JayDi
Никто бить и не собираеться :)
ты по многим пунктам прав, но пойми разум человека подстроенного под СХ2 немного с трудом воспринимает СХ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JayDi
Да всё ОК!
Это дело вкуса, кому что нравится, я знаю один форум, посвящённый только Сайлент Хиллу, так там некоторым вообще больше всего нравится 3-я часть, чего я понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Только не бейте, но я считаю лучшей Silent Hill 4 за классную задумку и историю.

Да. Я с вами полностью согласна, всё замечательно. Сюжет очень интересен.:beer: Но одно меня немного напрягает... это проходить по второму разу те места в которых я уже была. Но я закрываю на енто глаза....

[size=75]Добавлено 21 Июл 2005, 21:01:[/size]

P.S. Стараюсь даже об этом не думать.

[size=75]Добавлено 21 Июл 2005, 21:09:[/size]

[quote name="BlindGuard"]Четвертая часть хорошая, по крайней мере первая половина - дальше я и играть не стал :)
Но как игра, лучшая первая.[/quote][/quote]

Вообще, пишут... или даже говорят, что атмосфера в СХ 4 просыпается именно во второй половине игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"]Особенно если в остальные не играл...[/quote]
Не знаю играл ли ты в остальные, но я прошёл все части и мне больше понравился 2 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие говорила о провале третьей части, но мне она очень понравилась. Также, не знаю сама, почему, не понравилась четвертая. Голосовала за вторую часть. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ФЕВа"]Большинству, как не странно, нравятся 2-ая и 4-ая части...[/quote]
Результаты голосования показывают немного другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×