Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость Рядовой Гомер Кучер

Лучшая часть Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд - вторая, конечно вторая. третья - делит с первой второе. Ну а четвертая - в ней имхо не раскрыты мотивы скрытой гомосексуальности главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"] в ней имхо не раскрыты мотивы скрытой гомосексуальности главного героя.[/quote]
ч-чиво? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="all"]Ну а четвертая - в ней имхо не раскрыты мотивы скрытой гомосексуальности главного героя.[/quote]
Интересно, каким образом Генри себя выдал? :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,я немного чайничек в этих делах,но у меня вопрос:как сделать себе графическое изображение к сообщениям???Как у вас???Буду очень благодарен за любую инфу. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sergeant Leon"]Люди,я немного чайничек в этих делах,но у меня вопрос:как сделать себе графическое изображение к сообщениям???Как у вас???Буду очень благодарен за любую инфу. :lamer:[/quote]
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=426496#426496]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=426496#426496[/url]
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=35685&start=2120]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... start=2120[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдал голос 2ой части
Дела Джеймса заствили меня проходить игру не один раз :)
Так же хотел отметить первый СХ , действительно графикой он не блестал , но он был полностью трёхмерен , а дело то было на ПС1 ... так же там был оч. интерестный сюжет , чего стоят постоянные провалы в памяти героя , его пробуждения в блоьнице ... после пары таких сцен начинаешь думать что Гарри просто тронулся и вообще никаких монстров нету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость swert1
Играл только во Вторую и Четвертую.Мне например 4 Салент хилл больше понравился именно тем что он намного современней чем Вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем же, можно узнать? Одной лишь графикой? Так и она не настолько далеко ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_noiz"] [quote name="all"] в ней имхо не раскрыты мотивы скрытой гомосексуальности главного героя.[/quote]
ч-чиво? :shock:[/quote]
Да-да, он был влюблён в в Детектива, которого поджарили на кресле -загорайке ! Помнишь как он отчаянно рванулся ему на помощь ? самого чуть не убило.Но любовь была безответной - тот был влюблён в маленького Салливана (попытку домагательства в лифте Генри видит незадолго до трагедии) - и опять - же безответно - тот любил Салливана большого, и Салливана маленького дико бесили 2 вещи : 1)большой не воспринимал его всерьёз
2)и был влюблён в Таунсенда. Поэтому и убил,преревновав детектива.
Вот такой вот любовный треугольник, который и привёл к столь трагической концовке :sad:
это вам заместо SHPA :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Играл только во Вторую и Четвертую.Мне например 4 Салент хилл больше понравился именно тем что он намного современней чем Вторая.[/quote]
Современней чем? Графикой? Четвёртая часть нисколько не лучше третьей (если не хуже). Мерять игры "современностью" по-моему не стоит, слишком однобокое сравнение получится...

[quote name="Соник Сон'едит"]
Да-да, он был влюблён в в Детектива, которого поджарили на кресле -загорайке ! Помнишь как он отчаянно рванулся ему на помощь ? самого чуть не убило.Но любовь была безответной - тот был влюблён в маленького Салливана (попытку домагательства в лифте Генри видит незадолго до трагедии) - и опять - же безответно - тот любил Салливана большого, и Салливана маленького дико бесили 2 вещи : 1)большой не воспринимал его всерьёз
2)и был влюблён в Таунсенда. Поэтому и убил,преревновав детектива.
Вот такой вот любовный треугольник, который и привёл к столь трагической концовке :sad:
это вам заместо SHPA :mrgreen:[/quote]
Соник, ну ты и затейник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, вполне обоснованная теория, имеющая не меньше прав на существование, чем любая другая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеймс Сандерлэнд самый трагический персонаж из всех частей, вторая часть самая душешепательная...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Пиком творчества Konami оказалась вторая часть.[/quote] :up: :up: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адназначна третья с сексуальной героиней интересным сюжетом и красивым саундтреком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Geneziz"]адназначна третья с сексуальной героиней интересным сюжетом и красивым саундтреком[/quote]

only soundtrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впринципе, лучшую часть не выделить из всех...
Все части имеют свои плюсы...
Но голосую за третью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволтье с вами не сагласиться. Третья часть хороша, но из неё убрали все загадки и зделали какой то однообразной весь игровой процесс сводится к хождению по прямой отстрелом монстров и нахождению ключа к следующему прямому коридору с монстрами и ключом. Страшных моментов проктически нет. Единственное что порадовало это музыка и встреча старых героев. Когда я сел играть в первый раз в первый SH меня коматозило от страха и неприязни с самого начала до конца (один момент в начале чего стоит) так что я за SH1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтож у каждого свое мнение...
Возможно ты прав в чем-то Hiroki... но все же 3 мне понравилась больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коничива!!! Позволите ли и мне, новайсу, мнение высказать? :wink:
Silent Hill - дверь в мир теней, демонов и заблудших душ, приоткрыв её однажды становишься частью того сумрачного мира и частично уже не принадлежишь миру этому. Ну, признайтесь, те, кто хотя бы раз полностью прошёл игру серии, разве у вас не звенело время от времяни в ушах это чёртово радио и вы не начинали нервно неосознанно оглядываться в поисках очередного порождения ада? :twisted:
Мне больше всего понравилась SH1
А помните НЛО? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже первая часть почемуто больше всех вставлят до сих пор!
самая атмосфарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение -
самая лучшая - 2 часть
потом 1 и 3(так и не смог определиться какая из них лучше)
4 у меня в хитпарад не попадает, она попадает в шитпарад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
четвертая часть это на САЙЛЕНТ,
этой игре просто название ее дали , и перед выпускам подкоректировали чтобы сэжет сплелся с Сайлентом,
а так самостоятельный продукт разработывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×