Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Tinkino

TRIANGLE STRATEGY

Recommended Posts

maxresdefault.jpg

Платформа: Switch
Жанр: TRPG
Издатель/разработчик: Square Enix
Дата релиза: 2022

Трейлер:

Новая игра от авторов Octopath Traveler, но в жанре TPRG. Ясуми Мацуно одобрил. Демоверсия уже доступна в eShop.

Демка огонь. Геймплей очень аддиктивный и даже райтинг неожиданно достойный. Скрещиваю пальцы, чтобы не профукали потенциал.

главное чтобы игра была доступнее, чем восьмипуть, тк там, насколько я читал, чтобы увидеть титры - нужно много онанизма для парней в свитерах

Edited by opposer

Поиграл в демо! Я НЕНАВИЖУ ТАКИЕ ДЕМКИ!!1 Я ХОЧУ УЖЕ ВСЮ ИГРУ!!! В общем Project TRIANGLE STRATEGY – большая заявка на шедевр!

Ренессанс ЖРПГ прям. Ещё и не парятся экспериментировать. В Скварю, видимо, пришли или активизировались талантливые творцы.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

политика и заговоры :frog23:

2 часа назад, Tinkino сказал:

Ясуми Мацуно удобрил

удобрениями собственной переработки :upset:

Оценил демку. Все очень и очень неплохо, сильно напомнило  Тактикс Огр.:cat-108:

Хочу бандл октопас+триангл:clever:

Edited by FKNerv

Слишком много разговоров :cat-104:

И после фаер эмблем управление убогое.

А так вроде ничего игра. 

Отличное демо, персонажи и сюжет уже неистово интригуют, нельзя так с людьми, ведь еще ждать и ждать :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Впрочем, даже так уже видно как много интересного они сделали уже по одной только демке. Очень нравится те изменения, что по сути есть в сравнении с Тактикс Огр, отлично дополняют процесс и не тормозят темп.

Тоже демку пощупал. Впечатляет, интригует. Сразу захотелось, чтобы скваря опомнилась и запилила уже вторую часть FFT!:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Пиксель арт понравился, похорошел в сравнении с октопусом. Музыка в принципе тоже. 

Я тоже в воскресенье вечером прошел демку. Занятно. Жду. Это, конечно, не ФЕ по бюджету, но лучшего ничего не светит. Надеюсь на занятные бои и квесты, карту на манер ФФТ.

Из такого советую Fell Seal . Инди, намного малобюджетнее, но все основные элементы сделаны правильно.

Дисгаея надоела еще на первой части. Нафиг...

С учетом того, как я вижу многих людей вспоминающих в первую очередь ФФТ, то лучше не травить людей игрой без своей индивидуальности вроде Fell Seal, а именно ознакомиться с Tactics Ogre, если будете особенно переигрывать ради разных веток сюжета, то вам её хорошо так хватит.

А Fell Seal хоть клон и не плохой, но вообще ни на что не претендует, как сюжетно так и геймлпейно из-за чего проще переиграть в ту же самую FFT, у дисгаи хотя бы есть собственная индивидуальность и механики (да и сюжеты получше если не оглядываться на пятую часть).

Я про более менее новинки..Дисга 6, fell seal который апдейтится постоянно, brigandine. Старье всеми давно пройдено.

Вышла демка "Пролог" - включает с 1 по 3-ю главу. Прогресс можно перенести в фин.версию.

Попробовал прологное демо, выбор дают делать довольно часто, даже интересно во что это выльется в итоге и насколько сильно будет влиять на ход игры. Повествование и персонажи тоже устраивают, очень правдоподобно общаются без намеков на "анимешность", что придает взрослого тона игре, чего и ждешь от наследника Tactics Ogre.

Как допройду демку отпишу еще.

UPD: Поиграл еще полтора часа, одни диалоги :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Zenforso

посаны, где можно купить физическую копию игры? 

в видеоиграх кончились

10 минут назад, El Shadda1 сказал:

в видеоиграх кончились

В Dns обычное за 3999, ограниченное 8999 

в игре будет три рута? треугольник намекает вроде

В 25.02.2021 в 10:10, Zenforso сказал:

С учетом того, как я вижу многих людей вспоминающих в первую очередь ФФТ, то лучше не травить людей игрой без своей индивидуальности вроде Fell Seal, а именно ознакомиться с Tactics Ogre, если будете особенно переигрывать ради разных веток сюжета, то вам её хорошо так хватит.

перепрошел шедеврального огра недавно. получилось 50 часов. только сюжетные битвы, без подкача и рандом энкаунтеров. полностью освоить chariot не хватило аппетита. и до брунхилдра не докачался

В 25.02.2021 в 10:10, Zenforso сказал:

А Fell Seal хоть клон и не плохой, но вообще ни на что не претендует, как сюжетно так и геймлпейно из-за чего проще переиграть в ту же самую FFT

вообще не понял почему фел сил так облизали. наверное с голодухи по качественным трпг. блекловатая поделка с мегаскучным сюжетом и сворованными механиками

В 11.03.2022 в 05:10, El Shadda1 сказал:

в видеоиграх кончились

У них еле как успел заказать.

В 11.03.2022 в 18:27, El Shadda1 сказал:

вообще не понял почему фел сил так облизали. наверное с голодухи по качественным трпг. блекловатая поделка с мегаскучным сюжетом и сворованными механиками

Я честно Fell Seal со скрипом прошел, уже толком ничего не помню :icon_mrgreen:

Насчет рутов в треугольнике. Тут попахивает пока Ограми и Вангардом, типа будут общие наметки, плюс девиации в самих ветках. Вот в той же демке ты вроде как и выбираешь уже куда идти, и это меняет как получаемых в пати персонажей, так и миссии, но потом всё возвращается обратно к тому, к чему должно было, но явно будут и более мощные сдвиги. Тоже ставлю на 3 очевидные глобальные ветки сюжета, где будут свои развилки, и надеюсь будет секретная тру линия сюжета, как это порой бывает.

В 11.03.2022 в 18:27, El Shadda1 сказал:

наверное с голодухи по качественным трпг

скорей всего, я ее дропнул вообще, кроме кальки под тактику ничего интересного в ней нет

тут же треугольник скорее от того что три нации участвуют в войне, а не 3 рута

по рецухам написано что есть много нелинейности, но нет каких-то определенных тропов

Играю в пиратку. Хорошо, что не купил. Для поклонников октопаса, короче. Ну так...середняк. Графика- мыло-мыльное...какие же они ленивые рукожопы. Я вот прохожу на гба-микро огров лодисов - там и то четче в разы))
Диалогов 2/3..бои 1/3..По геймплею игра ничего нового в жанр не несет.