Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge

Recommended Posts

22 минуты назад, Cool Spot сказал:

Самая любимая - 3я часть на nes. Она самая красочная и веселая, и в народе наверное самая популярная тогда была.

Понимаю, вышедшая позже, более технологичная

Мне всегда больше нравилась вторая

Только что, Xexyz сказал:

Мне всегда больше нравилась вторая

Ну, я в нее уже после третьей поиграл. И картридж с ней был не так распространен.
Она вроде как более сложная еще была. От шреддера в детстве так бомбило, что я проклял эту игру и больше никогда не запускал. У меня натуральная истерика случилась, чуть ли не до слез. :57a8bd5b86f1c_FROG7: :57a8bd5b52b45_FROG6::frog22:

Cool Spot во второй прям кайф испытываешь от прыжковой феерии - с обычными врагами или боссами, неважно, будто летаешь по арене

В третьей бОльшая зависимость от суперов, Бибоп вообще где-то возле машины зажимается супером Леонардо

Третья часть (Manhattan Project) так и не пройдена была на денди, картридж был с бессмертным Шреддером в финале. Рубили босса до посинения, а он всё не умирал, это ппц. Так никто и не осилил его, а другого картриджа не было во дворе) 

Цитата

As an anti-piracy measure, if the game is not an authentic copy it sets in a series of measures. The player's damage dealt will be decreased, enemies will deal double damage, and the Shredder will be immortal making the game impossible to beat.

Спасибо китайцам, мать их, за счастливое детство :rasta:

К новой части черепах единственная просьба накатить старой музыки по выбору, как в недавнем SOR 4, было бы очень хорошо вообще.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой :cat-114: