Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Техподдержка Xbox – обсуждение проблем и способов их решения

Ошибка 80A40401h  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Появилась ли ошибка?

    • Да, консоль РСТ
      0
    • Да, консоль "серая"
    • Нет, консоль РСТ
    • Нет, консоль серая
  2. 2. Помогли ли советы?

    • Да, сменил DNS
    • Да, помог другой совет (отпишитесь что помогло)
      0
    • Да, помогла смена региона
      0
    • И так не было проблем
    • Ничего не помогло


Рекомендуемые сообщения

ТП Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

 

Инструкция по отправке устройств по гарантии от @al_chu Не актуально

 

 

Всё об ошибке 0x80a40401 от @artemnet

 

Обсуждаем проблемы с консолями, аксессуарами, геймпадами. И помогаем их решать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Jack Joyce сказал:

artemnet 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Читал и про это инфу, но большая часть таких проблем сейчас уже не актуальна на Блю реях, поэтому инфы какой либо достоверной и актуальной  не нашел. Кто то писал, что подобные пятна от внешнего края свидетельство заводского брака, типа при естественной деградации пятна идут с внутренней части диска, но хз.

Я в балоте не живу, диски под солнечным светом не оставляю чтоб мог появится такой интересный результат, поэтому я вообще охерел от такого. Вообще не обнаружил бы, если бы серикс не протирал и не заметил, что возле дисковода панельный корпус слегка люфтит и продавливается под давлением пальца, но тут мой окр и сработал.

по поводу деградации блю-рей, в основном они перед тем как умереть часто бронзовеют. Вот есть тема на total dvd http://forum.totaldvd.ru/m/tm.aspx?m=1000583&p=126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши перестали заряжаться. Совсем. Зарядку не видит, никакую. Огонёк не горит, наушники не включаются.

 

Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lex Mercer сказал:

Уши перестали заряжаться. Совсем. Зарядку не видит, никакую. Огонёк не горит, наушники не включаются.

 

Кто сталкивался?

Имхо, сломались( обращайся по гарантии

Изменено пользователем Aur0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Lex Mercer said:

Уши перестали заряжаться. Совсем. Зарядку не видит, никакую. Огонёк не горит, наушники не включаются.

Кто сталкивался?

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/accessories/troubleshoot-xbox-wireless-headset
 

Quote

Гарнитура не включается: 
Если гарнитура не включается при нажатии кнопки питания, соедините гарнитуру с консолью через кабель USB-C, а затем попробуйте снова включить ее. Если она по-прежнему не запустится, убедитесь, что гарнитура получает питание от консоли (световой сигнал должен мигать оранжевым цветом).
Если гарнитура не получает питание, попробуйте подключить ее к другой консоли или устройству.
Если ни одно из этих действий не исправит проблему, выполните аппаратную перезагрузку гарнитуры.

 

Quote

Гарнитура не заряжается: 
Если гарнитура подключена к консоли кабелем USB-C, но не получает заряд, сначала проверьте подключение кабеля к консоли и гарнитуре.
Если это не сработает, попробуйте подключить гарнитуру к другому источнику питания (другому порту на консоли или устройстве).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Если ни одно из этих действий не исправит проблему, выполните аппаратную перезагрузку гарнитуры

 

Всё делал, кроме этого. Но они выключены, как их ребутнуть. Завтра почитаю.

 

35 минут назад, Aur0n сказал:

Имхо, сломались( обращайся по гарантии

 

Такая же мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2021 в 14:26, Lex Mercer сказал:

Уши перестали заряжаться. Совсем. Зарядку не видит, никакую. Огонёк не горит, наушники не включаются.

 

Кто сталкивался?

разъем у гарнитуры проверь на наличие пыли и, мусора. Мало ли.

У меня тел Самс и очень привередлив, чуть что и зарядку не видит. 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заряжаю платинум гарнитуру от пс5 проводом от боксовского пада :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления бокса наушники теперь иногда теряют связь с консолью, так же как и геймпад раньше, странно, но с телефоном привязка остаётся 

В 25.04.2021 в 18:26, Lex Mercer сказал:

Уши перестали заряжаться. Совсем. Зарядку не видит, никакую. Огонёк не горит, наушники не включаются.

 

Кто сталкивался?

Тоже самое было с официальным аккумулятором, попробуй прошивку обновить я хз, аккумулятор потом оказался рабочим, хотя раньше не заряжаться вообще, мб здесь так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на днях в Блэк Опс, сириесХ внезапно отключился. При включении вылезло сообщение о перегреве. Сейчас вот играл в Масс Эффект и в этот раз сообщение о перегреве вылезло в виде оповещения. Консоль стоит на открытом месте, ни в какие шкафы не прячу. На улице жарища понятно, но дома не могу сказать что была баня. Стоит бояться? Хана или датчик решил перебсдеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 minutes ago, Don76 said:

Играл на днях в Блэк Опс, сириесХ внезапно отключился. При включении вылезло сообщение о перегреве. Сейчас вот играл в Масс Эффект и в этот раз сообщение о перегреве вылезло в виде оповещения. Консоль стоит на открытом месте, ни в какие шкафы не прячу. На улице жарища понятно, но дома не могу сказать что была баня. Стоит бояться? Хана или датчик решил перебсдеть?

Не к добру. Ничего там рядом ему горячего воздуха на забор не подбрасывает? У меня например телек греется, как печь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь(( ерунда какая то происходит. Включилась короч консоль с геймпада, как обычно, но геймпад сразу же погас и не реагирует на нажатия. Пытался переподвязать, все равно кнопка не горит на нем. Нажимаешь, держишь, моргнёт пару раз и гаснет. Что делать? Не было такого никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Temik сказал:

Нужна помощь(( ерунда какая то происходит. Включилась короч консоль с геймпада, как обычно, но геймпад сразу же погас и не реагирует на нажатия. Пытался переподвязать, все равно кнопка не горит на нем. Нажимаешь, держишь, моргнёт пару раз и гаснет. Что делать? Не было такого никогда

Элементы питания первое что в голову приходит. Пары батареек нет под рукой, чтобы точно проверить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godrich Поменял только что, все также работает 

Сама консоль с геймпада включается, как обычно, но после включения сам геймпад уже отключается..

пытаюсь переподвязать кнопками, он вроде моргает, моргает и опять тухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Temik сказал:

пытаюсь переподвязать кнопками,

Не очень понял, ты отвязал его от консоли и заново привязать пробуешь теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Temik сказал:

Godrich Поменял только что, все также работает 

Сама консоль с геймпада включается, как обычно, но после включения сам геймпад уже отключается..

пытаюсь переподвязать кнопками, он вроде моргает, моргает и опять тухнет

По проводу норм работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iakov Я провод не нахожу :( 

 

Godrich Я ничего не отвязывал. Просто включил консоль с геймпада, как обычно. Она включилась, но в этот момент сразу же геймпад потух и перестал реагировать. Я перезагрузил консоль и все точно также прошло. После этого я уже решил сделать, как написано на сайте. Нажал кнопку на консоли для переподвязки и кнопку маленькую на геймпаде, они обе поморгали и все.. ничего не изменилось. Консоль все также включатся с геймпада, но после включения пад тухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin У меня щас нету пк в рабочем состоянии :( 

 

Короче подключил геймпад по шнурку к консоли, вибрация была при подключении и дальше по прежнему ничего не меняется. По шнуру он тоже не работает!! Блин, что за бред, вчера все было круто. 
 

Шнурок правда не родной, а обычный на 1А. Это имеет значение ?

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×