Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Техподдержка Xbox – обсуждение проблем и способов их решения

Recommended Posts

господа, боксовские уши беспроводные при подключении к пека дают совершенно отвратительный звук, есть вариант их подключить так, что бы качество было на уровне с подключением к самому боксу?

1 minute ago, al_chu said:

господа, боксовские уши беспроводные при подключении к пека дают совершенно отвратительный звук, есть вариант их подключить так, что бы качество было на уровне с подключением к самому боксу?

Блютус?

Только что, artemnet сказал:

Блютус?

да

11 minutes ago, al_chu said:

да

блютус при работе микрофона - двунаправленного аудио - переключается на профиль Hands Free, в котором лютейшие кодеки хавают качество. Отключи микрофон и блютус уйдет на профиль Аудио и все будет норм. Если же хочешь феншуй - тебе нужен свисток.

1 минуту назад, artemnet сказал:

тебе нужен свисток.

именно боксовский?

1 час назад, artemnet сказал:

блютус при работе микрофона - двунаправленного аудио - переключается на профиль Hands Free, в котором лютейшие кодеки хавают качество. Отключи микрофон и блютус уйдет на профиль Аудио и все будет норм. Если же хочешь феншуй - тебе нужен свисток.

Как отключать микрофон?

10 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Как отключать микрофон?

видимо кнопкой отключения:)

11 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

Как отключать микрофон?

Не, в настройках блютуса надо долбиться и профиль менять.

Только что, artemnet сказал:

Не, в настройках блютуса надо долбиться и профиль менять.

да емае, шо так сложно то, клятый блюпуп:frog39:

MaXiDRoM_90 artemnet ходили слухи, что в бт5.0 это будет как-то решено, но я не знаю деталей. Для начала надо убедиться, что и уши и бт модуль на пк имеют бт5 или выше.

Купил элит контроллер по Хейло, кнопки A и X оказалось иногда не регают нажатие, кроме прямого нажатия. Это механическая проблема или с софтом? Почитал, у многих такое, как понимаю, смысла связываться с гарантийкой мс нет, вместо лимитки пришлют на замену обычный элит, ещё и бу. Там же ничо не ремонтируют, тока меняют. 

Edited by Jack Joyce

Тоже купил элит контроллер и теперь бесит кнопка A, так еще и задние стики скорее мешают мне. Вообще, бывают ли контролеры, в которых четко нажимаются кнопки?

5 minutes ago, Tom910 said:

Тоже купил элит контроллер и теперь бесит кнопка A, так еще и задние стики скорее мешают мне. Вообще, бывают ли контролеры, в которых четко нажимаются кнопки?

Я так и не смог понять, что у людей за проблемы с нажатием кнопок под углами, прям даже не знаю. Да, я могу на своем элите добиться условий, при которых А не зарегистрируется, но не помню, чтобы это мне хоть раз помешало в игре. Не в последнюю очередь потому, что я именно кнопки нажимаю теперь только если в файтинги играю. Если же ты явно видишь, что кнопка глючит в игре при твоем обычном хвате - без раздумий отправляй на замену.

И еще - в элите нет смысла, если играть не на веслах. Привыкнешь, все через это прошли :)

1 час назад, artemnet сказал:

Я так и не смог понять, что у людей за проблемы с нажатием кнопок под углами, прям даже не знаю

1-2 из 10-ти нажатий просто не срабатывают. При этом не обязательно под углами, можно воспроизвести и при акцентированных нажатий, благо на xbox есть прога где можно потестить геймпад и посмотреть как трекаются нажатия

Мущины, подскажите, почему серикс может не читать диски от 360? Игры точно есть в обратке (Lost Planet и Call of Juares Bound in blood), на пеке они читаемы (привод их видит и видит там видеофайлики как и должно быть), сам привод серикса исправен - диски от вана читает без проблем.

Blaze Лост планет первый? 

Просто у меня вроде был диск, могу глянуть. Правда это не точно т.к диск не мой, может отдал уже. 

4 минуты назад, SENEL сказал:

Blaze Лост планет первый? 

Просто у меня вроде был диск, могу глянуть. Правда это не точно т.к диск не мой, может отдал уже. 

Да, первый

Blaze Если сегодня после работы смогу шевелиться, то гляну. 

Blaze Нашёл диск, вставил - все норм, игра начала устанавливаться. :upset:

8 часов назад, SENEL сказал:

Blaze Нашёл диск, вставил - все норм, игра начала устанавливаться. :upset:

Я уже нагуглил, что сериксы имеют проблемы с чтением DVD. Там, по ходу, в приводе два лазера - один читает блюрей (и с ним все ок), а второй читает двд, и вот с ним какая-то хрень. У кого-то работает, у кого-то нет. По идее можно оформить гарантийную заявку, но что-то мне не очень хочется. Чтение двд в 2022 году, когда у меня вся библиотека в цифре - такая себе потребность, только ради пары игр, которые в цифре достать проблематично (хотя в первый LP я вчера ппц как хотел поиграть:57a8bd5ab4d94_FROG4:), а отправлять консоль ради вот этого вот желания мало.

Разобрался с шумом консоли в тяжёлых играх (она прям на взлет идёт), брак, с релиза был, просто тяжёлых игр не было и шум не такой сильный был, у друзей посмотрел как консоли работают, шума нет. Буду делать заявку чтоб кулер поменяли (надеюсь причина только в нём)